Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Домашний арест

Про этот сериал мне недавно рассказали на даче у Нюши, рекомендации были в духе: ну сейчас, увы, большинство российских сериалов тупое говно, а вот этот удивил! Сделан качественно и с хорошим таким юмором. При этом реалистично и жизненно, да. Посмотрел первую серию, буду продолжать image image

Комментарии

  • Это чистейший кайф, яплакаль!
  • А вот да!
    При том, что комедии не очень люблю, этот сериал зашел хорошо..
    Ну там не чистая комедия.
  • Не комедия - это мягко сказано image
  • Загугленное описание чот не вдохновило. Но может это проблема в описании.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я посмотрела полностью, ещё месяца три назад. Он меня настолько заряжал энергией, что я просто на ней двигалась весь день. Смотрела утром и ржала громко, наверное, соседей будила. И, главное, актеры, они классно играли
  • Да, актеры классно играют, особенно главный герой. Но я бы процентов 25 сериала убрала - лишние повторяющиеся эпизоды на одну и ту же тему.
  • отредактировано Февраль 2019
    Как по мне, то можно и чуть больше убрать))
    Первые серии хорошие, но потом видно, что начали растягивать. Хотя сериал зашёл действительно хорошо!

    Второй сезон смотреть уже не хочу, но может и возникнет желание смотреть позже!
    Вот это растягивание на сезоны - лишнее!
    А Павел Деревянко там классно сыграл, да и вообще есть в нем что-то такое особенное.
    Вот казалось бы, он хорошо вписывается в образ шута и комедийного актера. На него смотришь спокойно и с улыбкой, а потом - бац - и проскальзывают нотки далеко не комедийные.

    Правда я на него обратила внимание давно. Еще когда смотрела совсем другой сериал - "Девять жизней Нестора Махно", где он сыграл образ того самого легендарного революционера- анархиста из Гуляйполя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!