Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии к посту иванесса про Манифестора и Манифестирующего Генератора

отредактировано Август 2021 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Я встречаю достаточно много не самых лицеприятных отзывов манифесторов о манифестирующих генераторах - для того, чтобы их уже можно было назвать системными. Посему хочу этот вопрос прояснить. Ну, а от того, чтобы не назвать статью в стиле сайтов знакомств, просто не удержался, простите..."

Читать статью ->

Комментарии

  • А кто все-таки "мощнее", если можно так сказать, в паре МГ со всеми Интеграционными воротами и Манифестор-эмо?
  • Какое смысловое наполнение Вы вкладываете в слово "мощнее"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мощнее энергетически.
  • Это немного напоминает детский вопрос: "Пап, а кто сильнее - слон или кит?" image Типы-то совершенно разные, про разное, для разного, и функционирующие по-разному.

    Но, если я Вас правильно понимаю, то наиболее точным, наверное, будет ответ: тот, у кого больше моторных центров определено. Хотя тоже - смотря каких конкретно центров. Эго, например - не самый сильный моторчик.

    Это всё - при условии, что оба типа корректно проживают свой дизайн, конечно. Если же нет - то ответ: тот, кто корректнее проживает свой дизайн.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2019
    Но вообще "энергетическая мощь" - это же не стабильная характеристика. У каждого человека уровень энергетики меняется в течении дня в зависимости от уймы факторов.

    Понятно, что, при прочих равных, манифестор будет уставать быстрее, чем действующий из отклика генератор, если будет пытаться пахать с такой же интенсивностью.

    Но, во-первых, нафига манифестору пахать в той же интенсивности, что откликнувшийся генератор - ведь для него это будет Ложное Я открытого Сакрала?

    А во-вторых - если мы будем периодически замерять "энергетический уровень" каждого из них (если бы у нас был такой прибор) - то соотношение от раза к разу будет различным.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм, если смотреть на моторы, то у МГ только сакрал определен, а у меня-Манифестора эмо и эго. Но я воспринимаю энергетику партнера очень мощной. Про корректность сложно говорить. Я информирую. А МГ, даже не вникая в свой дизайн, каким-то естественным образом старается жить из отклика. У него только каналы контура Интеграции есть, зато все сразу.
  • если мы будем периодически замерять "энергетический уровень" каждого из них (если бы у нас был такой прибор) - то соотношение от раза к разу будет различным.
    Понятно. Согласна с Вами image

  • Хм, если смотреть на моторы, то у МГ только сакрал определен, а у меня-Манифестора эмо и эго. Но я воспринимаю энергетику партнера очень мощной.
    Я так думаю, что каждый открытый центр ощущает энергетику соответствующего определенного центра. В данном случае, Вы - его Сакрала, он - Вашего Эго и Сплетения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, так это, видимо, и выглядит, белые центры улавливают закрытые.
    Еще у МГ крест Духа, 55 по Солнцу. Тоже довольно любопытно ощущается.
  • отредактировано Февраль 2019
    У него только каналы контура Интеграции есть, зато все сразу.
    Ну, ощущения Ваши не ото "всех сразу каналов", думается мне, а, в первую очередь, именно от 34-х ворот. Они действительно, зачастую, ощущаются очень "мощными" (особенно когда это все сразу отыгрывается вовне через 20-е). А больше в Интеграции ничего моторного и нету.

    Тут всё в каждом случае очень индивидуально - в зависимости от активаций, и того, как они проживаются.

    Вот я - генератор, у которого из моторов, кроме Сакрала, определено только Эго.

    Так вот, если сравнивать меня со знакомыми генераторами, у которых определены Корень и Сплетение (более-менее корректными, конечно, а не фрустрированными) - то, в среднем, я ощущаю их энергетику выше в разы. В сравнении с ними, я - ленивец, которому бывает неохота лишний раз пальцем пошевелить, а они - какие-то "электровеники".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посмотрела. У него 34 по Нептуну в дизайне и личности. Получается сила и духовное развитие?
    Да, про индивидуальные активации в моторах понимаю. Может различаться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!