Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Часовой пояс и расчет бодиграфа

отредактировано Январь 2019 Раздел: Дизайн Человека
Доброго времени суток, ребят. Я тут изо всех сил пытаюсь познать себя, да вот никак. Смотрите, какие дела: родилась я в 1995 , в городе Симферополь, это Крым. Если вспомнить наши школьные Карты, то мы учили что полуостров находится во 2 часовом поясе. Но я случайно наткнулась на информацию , что в 1995 было время по Москве(как 3 пояс). Мама помнит, что родила меня в 7:40 или в 7:45 (это получается по Москве) . И тут , собственно, вопросики. Как высчитывают бодиграф вообще программки? Я далека от программирования и создания сайтов, но думаю, что такие формальности не учитываются. Сейчас если выбирать Симферополь, то опять же выдаёт время московское , и считает как 3 часовой пояс. Как правильно смотреть? Я пыталась вводить и так, и выбирать второй часовой пояс , но тогда ставить время 6:40 и 6:45. Почему-то мне кажется, что так правильно. Но я не знаю точно. И ещё, у меня травма меняется 6:40 —3, 6:45—4.

Комментарии

  • В большинстве скриптов расчета подобные измения учтены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В большинстве скриптов расчета подобные измения учтены.
    Значит смело можно 7:40 и 7:45 вводить? Очень плохо. Эти пять минут разницы все меняют : и тело, и питание , а не только травму как в 6:40—6:45. ))
  • В большинстве скриптов расчета подобные измения учтены.
    Спасибо, буду разбираться.

  • Значит смело можно 7:40 и 7:45 вводить? Очень плохо. Эти пять минут разницы все меняют : и тело, и питание , а не только травму как в 6:40—6:45. ))
    Главное, при всех этих "изменениях" оставаться собой =)
  • отредактировано Январь 2019
    _whitecolor,
    Вы правы .) Просто хотелось попробовать питаться по дч и я в поиске работы, которая бы приносила удовольствие мне и пользу окружающим. Сейчас хватаюсь за все, что нравится, быстро перегораю и снова хватаюсь. Вот бы какое-нибудь напутствие выцепить из этого знания .
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!