Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Камера 211 (Celda 211)

отредактировано Январь 2019 Раздел: Фильмы
Сюжет фильма «Камера 211» строится вокруг бунта в испанской тюрьме и оказавшегося втянутым в него по воле случая Хуана Оливера.

У Хуана есть семья и планы на будущее, не в последнюю очередь связанные с новой работой: он вот-вот должен вступить в должность надзирателя в мужской тюрьме. Во время осмотра места работы в компании двух коллег, Оливер получает лёгкую травму от упавшей на голову штукатурки и теряет сознание.

На его беду в этот момент заключённые начинают бунт, а охранники трусливо сбегают, оставив Хуана в свободной на тот момент камере под номером 211.

Пока бунтовщики захватывают здание, Оливер приходит в себя и, оценив ситуацию, понимает, что единственная возможность выжить – прикинуться заключённым, сегодня переведённым в это исправительное учреждение.

Испытав все трудности адаптации, и, постепенно заручившись доверием зэков, Хуан становится одним из них, но продолжает надеяться, что силы правопорядка снаружи пытаются исправить положение и вытащить его из враждебной среды. Только вот время идёт, и положение дел постепенно усугубляется…

Комментарии

  • Ирис, правила оформления заголовков - оригинальное название в скобках, а не через слэш image
  • отредактировано Январь 2019
    Фильм серьёзный, но, я с первых же минут просмотра съехала с темы бунта. Парниша пришёл устраиваться на работу и не одел трусы. Тема красных труселей красной нитью проходит через сюжет. Все. Меня этот факт настроил на легкую волну. А фильм хороший, да, очень хороший.
  • JUL, спасиб, исправила.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!