Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

maximaltsev и жена: совместимость дизайна

2»

Комментарии

  • наши бодиграфы доступны к исследованиям

    Ну тада у меня сразу вопрос. Вы: я торопыжка. Куда вы торопитесь с определённым корнем? А как ведёт себя неопределенный корень жены? Хотя неправильно отрывать центры от бодиграфа, но давление возникает именно в корневом центре. Вы вообще не можете никуда опоздать.
    Да ниче страшного, поотрываем корни (только для ииследования)image

    Я когда писал свою короткую историю и указал, что в 30 лет сгорел на работе.
    Но до того возраста торопливость была более менее "структурированная", хотя на меня сильно влияла моя мама своим постоянным "кипишем"

    А потом был год паузы-отходняков, и в этот момент я познакомился с настоящей женой. ЕЕ постоянная суета на фоне моей бездеятельности казалась активностью, и это стимулировало меня к включению и проявлению моей активности.
    НО, постепенно когда ресурс мой восстановился, ее торопливость стала сильно влиять (и сейчас влияет и нарушает) на ритм общих дел.
    И да, это стало где то даже моей привычкой излишне торопиться, либо контролировать ее постоянное беспокойство по мелочам.

    И это "слабое" место взаимодействия наших бодиграфов.

    Уже что-то получается image

    Благодарю за продуктивное направление моего внимания image

    По этому центру еще будут направления для размышления?
    Или по другим частям бодиграфа?
  • Административное:

    @maximaltsev избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Отлично, люблю таких исследователей image
    К корню вы ещё стописят раз вернётесь. Поджигали то вы себя отсюда. А дальше вы познакомились с настоящей женой грамотным поджигателем. Предлагаю изучить механику племенного контура, уволить самому сесть в кресло директора пересмотреть свои ролевые игры с женой в контексте взаимодействия каналов 44-26 и 45-21.

    А самый фейерверк в композите ваших эмоциональных центров. Кто зажигалка Эмоциональный авторитет против сакрального. Определенные эмоции 35-36 !!! против вашего абсолютно беззащитного открытого эгоцентра. Вы ещё не замутили свой бизнес? Или есть таки пару павильонов с пиротехникой?
  • Отлично, люблю таких исследователей image
    Ура image
    Пошел изучать...
  • отредактировано Июль 2019
    Да что же такое, текст весь не лезет((
  • отредактировано Июль 2019
    Ндаа, с телефона сложно писать((
  • отредактировано Июль 2019
    НЕасилил image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!