Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джи-центр в Дизайне Человека

2»

Комментарии

  • Лекса, а о каком направлении речь? Джи это о найти решение проблем, учитывая опыт прошлого , знать путь в успешное завтра, знать свой путь самовыражения, путь развития творчества и прочее..
  • Тип Центра – Система навигации, "компас".

    Функция – Любовь, направление, самоидентификация.
    В заглавной теме по центр Джи непонятно про какое направление image image
  • Джи это о найти решение проблем, учитывая опыт прошлого
    Но с этим я категорически не согласна)) так проблемы умеют решать нетолько джишники))
  • Или вон 46 тоже про опыт, его принятие, при чем любого, а ещё и физ.тело)) тоже вероятно ,знание и накопление)) ну и прослушивание к физ.телу, типа реакция ..
  • Лекса ,так джи есть у всех , джишники делают это своим фиксированным способом образом, это если про определённых, а те которые неопред - свободны в способах и образах..и таки ..все как то решают проблемы. Ну а конкретно в джи , есть 13 ворота, вот они слушают , эмпатируют, обнаруживают проблему, находят цель,направление и соответственно решение( непосредственно про енто)..
    Про систему навигации и компас - это скорее про направление единичное и общественное к успеху, благополучию, развитию, ну и т.д..
    Вы об этом?
  • Вы об этом?
    Так я ни о чем, я вопросы и задаю как раз))
  • Не, ну может вы ,так про дорогу и навигатор спрашиваете, или ориентирование на местностности с внутренним компасом))
  • Для меня Джи про «глобальное»- это скорее о направлении по жизни, а не «сверни налево, пробку объедем». Эт у меня про селезенку - это она в моменте работает.
  • Написано так, как будто "направление" и "любовь" это что-то важное для всех. Но вообще-то нет)
  • Коротко об определенном и неопределенном Джи художественными примерами (это ведь тоже про Джи... или нет?) :



    Чего тут больше? "Сверни налево" или чего-то "глобального"? image
  • У меня, как обычно, про синхронность и общее информационное поле image буквально только что посмотрела эту короткометражку и вот она здесь появилась .
    Не знаю насколько это про джи, направление и любовь, но мне это нравится.

    image
  • это ведь тоже про Джи
    Вряд ли) скорее о давлении, об ожиданиях и ответке эгоцентра. Я так на комиссованных мужчинах уже аплодировать начала image
  • Мне это тоже как-то больше про Эго. При чем открытый.
    А вот то что она выбрала Питер и решила дядьке выдать всё от «былды» - сбивчиво и как есть - это про Джи.
    Хотя Питер- это может быть и сильно развитая мыслительная-конспиративная деятельность image
  • У меня определенный Джи. Но что-то я совсем не знаю что делать с жизнью и в отношениях часто не понимаю люблю или нет. Как-то вообще не похожа на определенный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!