Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сон проектора

А чего это у всех про сон есть, а у проекторов нету?
МНЕТОЖЕНАДО
Господа, как вам спится спиться?

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2018
    Хорошо спится, когда есть возможность.))
    Но реальное восстановление происходит, только когда спишь один.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а в чем проблема с возможностями у проектора? есть какие-то особенности, нюансы? скажем, в чем разница с Манифестором, которому нужно столько всего сделать
  • отредактировано Декабрь 2018
    в чем разница с Манифестором, которому нужно столько всего сделать
    да таже фигня, в общем-то. image
    Правда, у меня к вечеру чаще даже не столько именно "сделать", сколько "нужно столько еще всего почитать/посмотреть". "А еще вот это интересно, а еще вот это, еще пять минут почитаю и пойду спать, и еще 10, и еще 15, ой, какая видяшка..." Тем временем проходит 3 часа. В итоге идешь спать, когда уже совсем вырубает.

    Т.е., если уж я легла в кровать, то нет никакой проблемы заснуть за редким исключением. Но вот лечь... ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а в чем проблема с возможностями у проектора?
    Если что, я пишу в данном случае конкретно про личный опыт, а не тип, как таковой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А чего это у всех
    Аааааа image я то думала, что рефлекторы самые обделённые
  • Интересно то, что я ложусь в кровать сразу, как прихожу из внешнего мира домой (проблемы не с лечь, а с отключением от и переходом в иное состояние, которое не промаркировано физической переменой). Но вот это " столько всего ещё надо сделать" никуда не девается. В "сделать" включены наслаждения.
  • Все нормально со сном!
    Главное - хотя бы немного придерживаться режима. У меня есть свои биоритмы, которые не зависят от того, кто находится рядом и кто меня обуславливает.
    Я - утренней человек. Потому вся активность, рабочие процессы смещается на первую половину дня. Да, полностью этого придерживаться невозможно, но хотя бы как-то нужно планировать дела так, чтобы самые энергозатратные приходились на утро.
    То же самое с едой. Утром и днём аппетит усиливается, вечером ужин максимально лёгкий. Ночью не ем... Ну разве что раз или два в год на праздник для разнообразия и экзотики. Если чаще, то плохо .
    Причем смещение графика активности или графики питания ( питания в первую очередь) на ночное время, отражается на всех сферах жизни сразу.
    Может нарушиться сон, ухудшается эмоциональное состояние, падает самооценка, снижается мозговая активность и т.д..
    Короче, сон зависит от режима дня и питания. Изредка можно позволять себя ночную активность, но лишь для разнообразия.. Еда ночью - путь к бессоннице и ещё куче проблем.Тем более, и не хочется ведь ночью..
    Это может происходить лишь за компанию. Тут важно отделять себя и свои потребности от другого человека.

    Если много работы, то лучше раньше лечь спать и проснуться в 4-5 утра, спокойно выпить чай и со свежими силами и свежей головой что -то делать, а не убиваться полночи, а потом не суметь заснуть и, в итоге, чувствовать себя зомби. Ну и планирование подключать в таких ситуациях , чтобы обнаруживать свои личные хронофаги- пожиратели времени и ликвидировать их по возможности, тем самым освободив время на сон и отдых..
    Планирование ( не слишком жесткое ) вообще даёт хорошие результаты и хорошо влияет на все сферы жизни и на сон тоже.


  • совсем не удивительно, Милки, что только у тебя получается так легко спичка!
  • А в чем проблема со сном ? Я бы спал до упора но работать приходиться а потом как то еще что то делать кроме есть-спать-на работу .. Так что только 4.5 -5 часов в будние дни и все . Меня уже в служебном автобусе рубит да и утром я в тумане-дурмане еду .. А так дрых бы весь день
  • отредактировано Февраль 2023
    Заметила, что последнее время хорошо сплю и засыпаю, когда хорошенько побегаю по разным делам, поработаю - утром/днём. Тогда встаю в 6-7, засыпаю моментально часов в 21-22)

    У меня было два противоположных этому и довольно продолжительных периода. В универе - когда я пару суток подряд могла не спать и ушла в полный совизм (ложилась часов в 4-5 утра и спала до 11-13). И другой - когда родилась дочка и большую часть работы по дому на себя взяли свекровь и муж. Ни в один ни в другой я не высыпалась)) В универе я просто сбила себе весь режим к чёртикам и поняла, что сколько ни спи, но важнее - во сколько ты лёг. А когда мне помогали с походами за продуктами и готовкой, мне оказывается не хватало этих привычных активностей в жизни, и когда я к ним вернулась, то всё стало как в первом абзаце)

    Ещё невыспанность как будто имеет свойство накапливаться. Поэтому за один раз "как следует" выспаться иногда не выходит)

    Насчёт того - когда ложиться. Я пробовала ложиться задолго до ощущения сонливости. В итоге я поверхностно сплю всю ночь, не очень приятно. Я довольно долго экспериментировала, у меня не получается) Сильно затягивать тоже оказалось плохо, в итоге вообще не могу уснуть хоть до самого утра, хотя усталость дикая. У меня выработалось что-то среднее) Приятнее всего когда ложишься и не помнишь как мягко уходишь в сон)

    Насчёт того - с кем. Было время когда я спала сама и это совсем ни с чем не сравнимый по качеству отдых. Последние 3 года сплю с дочкой генератором под одним боком, под другим муж, не знаю на сколько хороший это отдых, но это так уютно)) Иногда муж генератор убегает от нас спать в свою ауру почему-то))
  • Интересно, правость и левость тела как-то влияет на то, сколько тебе нужно "выбегать" себя в течение дня?)
  • Пока просто смотрю и читаю... Недавно в ДЧ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!