Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В преддверии Нового 2019 Года....

2»

Комментарии

  • @Valchonok с тобой было сложнее всего.не понимаю насколько вижу тебя..
    Поэтому это то,что нравится мне,и мне кажется должно понравиться тебе)
  • Спасибо! Подумала о праздничной музыке , которую могу подарить.
    А вот одна только на ум приходит. Правда здесь совсем нет ассоциации с конкретными людьми. Она связана с зимним праздничным настроением. Более понятной, сказочной, узнаваемой и знакомой с детства мне сложно и вспомнить сейчас. Так что, " Щелкунчик". Адажио
    image

  • Спасибо, Ксю. В этом варианте есть немного меня)) И у меня даже похожие джинсики были, и причесон лет 15 назад был похожим )))и 9 лет танцев в детско-подростковый период. У меня ток работоспособности как у Мадонны нет (ну, то что не пою это и так понятно), поэтому улыбательно, если какие-то ассоциации возникли image image
  • @Филантропия image
  • Спасибо! Подумала о праздничной музыке , которую могу подарить.
    Благодарю,Оля image чудесная музыка
  • @Valchonok с тобой было сложнее всего.не понимаю насколько вижу тебя..
    Ну, смутно так)) И это взаимно.)
    Очень странное видео. Вчера совсем не зашло, сегодня обмурашило. Но именно аудио. Картинка сбивает.
    Спасибо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image image image вот и чудесно

  • Очень странное видео. Вчера совсем не зашло, сегодня обмурашило.
    А ты что визуал ?
    По мне очень классное видео.вот просто все идеально,а музыка да-аудиооргазм
    Мне вот сейчас показалось ,что я «поняла» тебя ещё чуть больше

  • отредактировано Декабрь 2018
    Махровый визуал.))
    Но я люблю такое тягучее, интуитивное, гармоничное. А здесь такое дискретное, абсурдное, что очень сильно диссонирует для меня с этой музыкой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • image
    Спасибо, Ксю. В этом варианте есть немного меня..
    image
    Не вкладывала так буквально
  • Ты что, в морской бой играешь?) или свои ощущения проверяешь? зайдёт или не зайдёт пациенту image
  • я дарю музыку ) сверху все описано)
    Тебе не понравилось ?
  • Тебе не понравилось?
    Мне казалось, тебе важно подарить) а вообще, оно не открывается, если про видео, адресованное мне image
  • Здрасьте ,мне важно подарить,но это не значит ,что мне неинтересно или неважно понравится ли дарителю.иначе я бы не выбирала ,а все подряд вставляла .
  • Спасибо. Если в целом, то да. Но до его уровня - делать невозможное возможным, выходя за границы шаблонов, увы, не дотягиваю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!