Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Уголок с подарками

13»

Комментарии

  • Так
    Нужно поставить +
    И делиться, чего хочу :\"> последнее оочень сложно.....
    Официально ставлю + и думаю, чего больше хочу image
    Мне поделиться ещё раз?)
  • Софи, это был мой монолог image я не знаю как запихнуть в это маленькое окошко весь свой виш-лист
  • Мне столько всего надо и хочется но перехочется, что у меня как и у Фил проблемы с темой подарков с запихиваниями виш-листа в это маленькое окошко.
    И даже, наверное, есть такие мысли, что мне бОльшую радость принесет, если я сама себе все это куплю или как-то по-другому материализую. (это отчасти потому что я очень хочу избавится от долгов, они меня поддушивают, хотя и свыклась уже за год)
    Но есть одна вещь, которую я вряд ли когда-нибудь осилю в этой жизни (материально сама), я отношусь к ней как к мечте, и я даже не лежу в направлении ее осуществления. Неожиданная ее реализация будет тем самым подарком от Деда Мороза под елкой, который ты загадал ложась спать в новогоднюю ночь и трясешься в предвкушении, догадается ли Дедушка о чем ты мечтаешь.
    И я как-то на стене форума уже даже писала об этом. В общем, хочу "полный курс подготовки пилотов-любителей гражданской авиации", а именно:

    Военные cмайлики

    Сама подарки делать не люблю, потому что жизнь так быстро скачет, что я не успеваю фонтанировать идеями, как одновременно искренне осчастливить человека, попав в точку желаемого, и чтобы попасть в точку допустимого для меня ценового диапазона. Но если вышесказанное складывается гармонично, то дарить мне нравится, даже больше, чем получать. Под заказ тоже не очень нравится подарки делать, хотя это, правда, некоторым образом успокаивает, и нет переживаний про "попадание", но это не совсем тоже, что и "сама правильно прочувствовала и рассчитала".
    Как-то я иногда очень удачно "втыкивалась" с подарками для любимого мужчины (сейчас что-то вот это вспомнилось). Он охотник-рыболов-грибник (помимо прочих достоинств)) Но удивить подарками его сложно, у него как бы все есть.
    Как-то давно я подарила ему термосы в комплекте (еда+питье). И именно в тот момент, когда прежний термос у него вышел из строя (это выяснилось в момент дарения). И термосы те были какими-то навороченными металлическими, такие только начинали массово распространяться. И качество у них какое-то вечное было. Он много лет потом передавал приветы с завистливыми взглядами от товарищей-охотников.
    Другой раз услышала в его разговоре с кем-то про фонарик для ружья, вернее жалобы, что тот сломался. Дело перед сезоном охоты как раз было и перед его ДР. Я 3 ночи не спала, перелопатила интернет и все охотничьи форумы на предмет этих фонариков где что почём, для чего, в чем разница, что лучше. И купила ему, как мне показалось, то, что нужно (сложно подобрать так сказать запчасть к ружью, даже модель которого не знаешь и силишься сделать выводы из тех разговоров, которые у вас были на эти темы), ну я еще фильтров туда прикупила "на все случаи жизни" (вдруг пригодятся, но это уже как игрушки скорей), и пару-тройку мормышек накидала для полного счастья)). Но реакции я не ожидала, честно. Взрослый казалось бы дядька, он прыгал в прямом смысле от радости, как мальчишка. Обнимал и целовал меня и снова прыгал))) И всё спрашивал, как я могла подобрать всё в точку, как если бы он сам выбирал для себя любимого? Т.е. это была двойная радость - типа, я его понимаю и чувствую.
  • Фигаса. А можно такие мощные хотелки тут озвучивать? image
  • У меня тоже есть такая хотелка, как у тебя, Лекс, в которую не сильно двигаюсь. Курсы экстремального вождения. Что-то похоже выдавали раньше при покупке новых роверов, типа проверь свою супер тачку на супер колдобинах. Но у меня вот тот профиль, когда реакция на юзы, заносы и дрифт image
  • Курсы экстремального вождения
    это дешевле вроде))) и, возможно, осуществимее.
  • Напомнила мне, Лекса, как-то прям image я всегда хотела водить, как мой дядя. От него я заразилась вот этим, мне кажется, я поняла как он владел ситацией с любыми дебилами на дороге image


    Спасибо image

  • это дешевле вроде))) и, возможно, осуществимее.
    Большому кораблю большое плавание. Я пока всего лишь Черная жемчужина image но, ваще, не соревновалась)))
  • тут озвучивать? image
    А где же еще-то?))


  • Мне поделиться ещё раз?)
    Все норм, добро пожаловать в секту.)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2018
    А где же еще-то?))
    Ну я думала тут должны быть милые безделушки, в рамках стоимости шоколадки image
  • "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" и размениваться на мелочи, Фил
    Не, ну я как бы высказалась, что я не участвую в нынешнем марафоне, не чувствую, что будет взаимная радость. (но желание на всякий случай указала, у меня нигде просто в сети виш-листа нет, если у кого-то из посетителей форума возникнет непреодолимое желание что-то мне подарить, и у него случайно заваляется при этом лишние 1-1,5 ляма, то он вполне сможет реализовать свой порыв)
  • Так где у вас этот сикрет-чат? Я готова уверовать во все, во что нужно уверовать
    Это потому что ты, и правда, от души хочешь чего-то кому-то подарить, или просто переживаешь, что где-то тусовка и "сикрет чат" без тебя? Добавиться за компанию, так сказать, "так уж и быть"? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Во-первых, мы на вы. Прям даже не по моему желанию, напомню.
    Во-вторых, все утро меня строила Ксю на предмет несостоятельности моих отмазок, поэтому ее «не хочешь-пиздуй», было прозрением image ок, хочу хотеть
  • Как я и думала.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как я и думала.
    image
  • Бляяя, чо, меня не берут? image
  • хихихи image
  • Решила раскрыть замысел, раз меня в школу дедморозов не берут все равно. Меня не прет, в последнее время, получать подарки. Поэтому окошко тут и не подошло, мои хотелки не материальны, прискорбно. Я хотела под шумок затесаться в сикрет-чат, чтобы без привлечения внимания сделать подарок, узнав конечную цель маршрута ДО воплощения его (подарка) в жизнь. Вот тут появляется момент какого неистового кайфа, да. Поэтому провокации Ксю были в тему, чтобы меня не заподозрили.

    Ну все. Пошла за оленями и красными штанами image
  • Чего? Это ты сейчас придумала?
  • Оленей со штанами да image
  • Ксюха. Провокации это типо темка шуток с утра. Что за тяжелые вздохи. Спакойна
  • Я честно не поняла замысел .если он был ,в чем я сомневаюсь .но четы решила ,что тебя кто то не пускает?и в чём-то провокации хз? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!