Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мотивация: 6 цвет 6 тон

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Мотивация (Дизайн Человека)
Ну с удовольствием бы пообщалась со счастливчиками носителями сего гаджета. тема принятия и пресекания нужды. Умение смотреть на желаемое без особых эмоций: есть-есть, нет-нет. частенько меня палит красный 41-30, который если чото хочет, например конкретного мужика - заё...вает с неделю своей волной и не оставляет мне шансов на успех. ибо если случилась нужда по ком то - хрен мне его дадут, ну с остальным в принципе так же

Комментарии

  • Мотивация Невинность, правильно поняла?
  • да, правая невинность

  • И кто-то ещё есть? Ау, люди, поделитесь опытом.
  • это когда тебе пох на все

    важна лишь корректеость происходящего


    например: к тебе подходит ребенок и спрашивает, не видишь ли ты его родителей

    ты видел/а, они пошли на право

    а рука твоя поворачивает налево, и указывает ребенку путь в противоположенную сторону

    это и есть невинность
  • это не о том что бы все время указывать не туда )))

    невинность о личной незаинтересованность ни в чем, кроме как в очень общей картинке происходящего. в очень далеком взгляде куда все идет и откуда...

    в корректности этот человек, который делает действия, принимает решения автоматически просто такие, какие они принимаются и смотрит...

    все что важно - насколько чисто было действие

    а не насколько морально, и "ПРАВИЛЬНО" и тд


  • отредактировано Апрель 2019
    Я не знаю, какой у меня там цвет и тон, но общая тенденция туда вот, личная заинтересованность «портит» картинку, вносит смятение
    Посему мой личный вывод, что ничего не надо в принципе, кроме этой картинки, а любая мотивация - пустой фантик, самонаебалово на тему личных потребностей
  • это
    невинность о личной незаинтересованность ни в чем, кроме как в очень общей картинке происходящего. в очень далеком взгляде куда все идет и откуда...


    Хм..... В очень большой картинке происходящего.... Интересно
  • Забавно сообщение оберезалось...
    Ремонт в квартире, оплата долгов, удовлетворение нужд детей и др. Какая в этом картинка большего? Как на это смотреть?
  • Никак, если ты в ложном Я, ты будешь хотеть только выжить


    Да боже, мотивация 6-ого цвета солнца личности не только в видении картинки

    когда картинку видишь, это уже вишня на пироженом

    Там мотивация корректности в первую очередь, а настоящая корректность - это когда все происходит само, даже если ты манифестор image

    то есть самое здоровое для этих людей, это когда они что-то делают просто так, потому что так происходит и не почему больше


    Но что бы это понять, каким образом все может происходить само, Вам придется получить довольно глубокое образование в дизайне человека, да и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что мотивация всегда находится в замещении

    Вы всегда будете страстно желать

    Вы будете страстно желать, пока не начнете корректно питаться

    Цвет это не то с чем можно работать

    Нельзя насильно стать невинным. У вас это будет из желания, 3-ого цвета на который замещается 6-й


    Правильное питание (PHS, а не прочая хуита типо не есть после 6, что работает для очень маленького круга людей) трансформирует Вас в корректность

    ну и сон в своей ауре офкорс

  • то есть самое здоровое для этих людей, это когда они что-то делают просто так, потому что так происходит и не почему больше
    Да,это так...
    Просто делать...без причин...
    Это очень непонятно для ума может казаться.но это очень простой и очень сложный(если недостаточно осознанности) и очень сильный способ проживать..даже не могу сказать,что себя.это нечто большее.
    Это ,как жизнь в медитации.
    Это очень чистое состояние .
    Где цветок это ты,а аромат -невинность

  • но опять-таки, очень важно что бы вы понимали, что мотивация - это частота

    тело - это сжатая частота (курс рейв-космологии, я это не из неба беру)

    это не то что вы делаете

    если у вас там третий цвет, то вы не можете ЖЕЛАТЬ
    или надеятся со вторым

    это частота, которая просто появляется будучи корректной, когда вы корректно питаетесь

    долго объяснять почему

    просто... корректное питание и увидете сами, что с течением времени все меньше и меньше уходит замещенная мотивация и приходит корректная
  • Сон нормуль. А вот питание неа. Охотник левый, а аллергия пищевая сильная (свежие овощи, фрукты, орехи, ягоды). Займёт у меня много времени пока пойму как кушать.....итак уже парю этим мозги, что собстно и приводит к ложном я в желание.
  • "Но что бы это понять, каким образом все может происходить само, Вам придется получить довольно глубокое образование в дизайне человека, да... "
    Опять же, хотелось бы... Но желание не сбывается image)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!