Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Solo: нумерологический расчет. SOS! Филантропия, я в тупике - моя профессия закрылась, нужна помощь!

отредактировано Декабрь 2018 Раздел: Кармическая нумерология: расчет
Филантропия, почитала ваши посты и решила попросить у вас совета. Изучаю нумерологию по Джули По, пока самостоятельно и всё равно не догоняю. Дата рождения 08.06.1972, Валерия. СЗ 11, Призвание 15, ЗО 4 (она и случилась, причём я застряла уже давно и не могу выбраться никуда дальше). Код в матрице 35. Предназначение №1- 21(реализовываю), №2- 6 (не реализовала). Талант и Ключ внутр силы 18. ТП 14.

Был много лет консалтинговый маркетинговый бизнес, мне его закрыли сверху)). Параллельно с 2012 года активно стала заниматься консультациями в области духовного роста, регрессом, результат у людей качественный, особенно меня прёт по "продвинутым" типа психологов, магов, эзотериков, духовных товарищей. Работаю с программированием систем и очень больших систем, если понимаете о чём я)) Видимо, это моё личное предназначение по 21 аркану.Но на жизнь тут не заработаешь.

Чую, личные консультации - не совсем то. Да и последний год сошли на нет, словно я потерялась и не понимаю, куда двигаться. Пыталась продюсировать - тоже какой-то тупик, хотя в Зоне комфорта 17(Звезда), это моя профессия, я ас в этом деле и проекты делаю качественно, людям зарабатываю, а себе нет)). Поэтому и обратилась к нумерологии.

Вопрос - где я не понимаю? Чего не вижу? Мне всё-таки в какую сторону податься?
«1

Комментарии

  • Доброе утро image
    Как много данных. Можно я им не буду верить? Только дате. Первый принцип нумеролога image

    Вы по данным ютьюба зашли в тупик? Не мудрено image сейчас разберемся, что тут не выходит image
  • Мне очень нравится Ваша Звезда. Очень приятно Вы сцену используете. Это прям я не могу промолчать
  • Не очень поняла Вашу терминологию. Что такое 2 предназначение. И ключ внутренней силы. Вы ретроградность свою знаете? Раху какой?
  • Что с метациклами? Вы задачи метациклов выполнили? Или они работают в минусе?
  • Вы квадраты строили? Дайте карту инклюзий
  • По ютубу, да)) Ретроградность не знаю, метациклы и карту инклюзий не строила
    Квадрат автоматом расчитала - не знаю, как тут картинку прикрепить
  • я пока неделю в теме, всё, чего можно активно читаю, смотрю и считаю))
  • Ах ты ж вот оно че image
  • Филантропия, с удовольствием предложу вам взаимообмен - вы мне помогите, а я вам, чем смогу)) От меня есть большая польза в проработке кармы, например
  • image мне сейчас страшно стало
    в проработке кармы, например
  • Это не тот квадрат, это ладини image
  • Ладно. Пока обойдемси
  • Соль, а Вы зону закрытия исследовали? Четвёртую
  • Соц.задачу нужно хорошо понять и выйти из нее. СЗ прошли? Тут все понятно? Или мне как объяснять, подробно?
  • Я Вам к вечеру опишу, как доберусь в спокойное место с работы. Мне бы только понять Вашу степень осведомленности и осознанности
  • У Вас код Три Кита image и нет пятерок в карте рождения. Поэтому Вы и здесь. Эти потерянные состояния из Ваших цифр. Не паникуйте. Поищите себе талисманы из натуральных камней, успокаивающие дух и усиливающие личность (судя по Вашему опыту, должны шарить в этом хорошо image )
  • У нас с вами разница во времени приличная - 7 часов плюс к Москве. А можем поскайпиться или там в фейсбучном мессенджере? Прошла ли я СЗ- философский вопрос. Я думаю да. Степень осознанности у меня ок,осведомлённость - смотря в чём, вот нумерологией давненько не интересовалась, а тут раз - и Джули По случилась. А это уже другой уровень, а я и не в курсе)) Если согласны поболтать - это быстрее, чем писать. Опять таки, может что-то неожиданное наговорим))
  • Я боюсь, Вы за мою карму возьметесь чистить image image
  • это вряд ли без вашего пожелания)) просто мне нужна помощь, и баланс сохранить хочется, например обменом. Может, по профессии смогу что-то посоветовать, да мало ли
  • А как Вы это делаете? Если не секретные методы
  • вы про какие методы? по продюсированию или по регрессу и отработке? ничего секретного, я спокойно делюсь всеми методиками, котор знаю
  • Я про карму, регресс и прочую мистику. Земное мне не очень заходит)
  • У нас с вами, вероятно, разница терминология, я довольно качественно считываю с поля по запросу человека, и через несколько разных способов убираю искажения в виде сильных зарядов в поле - на разных уровнях. Экологично)) Несколько лет назад подробно с клиентами заходили в ключевую травму в других жизнях, но это слишком долго. Короче, некое расслабление и восстановление исходного эталонного состояния. Вообще с состояниями работаю прекрасно. Вы мне написали не паниковать, я не паникую, и вообще спокойна, т.к. управляю собой - отработала эту тему с сильными зарядами))
  • Я про панику-куда податься, чего я не вижу. Мне удивительно, что Вы вообще вдруг о призвании переживаете, обладая способностями медиации различных состояний человека.
    Как Вы ключевую травму определяете? Я знаю, как ее через цифры определить, а у Вас какой метод?
  • И я не вижу у Вас 21 аркан. Вы что имели ввиду?
  • Как вы заходите в травму, минуя смерть в прошлой жизни, последовательный регресс?
  • Это в карте ладини - 21. Методик очень много, не обязательно как вы написали, я через РПТ (реперные точки это делаю) Если интересно, могу поделиться технологией как быстро избавляться от подселений через перепрограммирование эфира. Не для всех подходит, только для прод
  • А зачем избавляться от подселений, если их нэт?) подселения полезные бывают image
  • Методик много. Не спорю. Я Вам помогу только по методике Джули. Нужно было все-таки отсеять инфу, чтоб не мешало, среди арканов, что Вы перечислили
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!