Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Расшифровка карты здоровья

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Матрица судьбы
image

Для того, чтобы составить карту здоровья, требуется провести несколько дополнительных расчетов.

Возьмем личный (диагональный) квадрат в матрице судьбы. По линии земли и по линии неба в нем уже отмечены энергии трех чакр:

Ко корневой, солнечного сплетения и коронной. Энергия по чакре солнечного сплетения стоит На пересечении линий земли и неба, поэтому она относится к обеим линиям.

Энергии, которые проходят по линии неба, Оказывают влияние на уровне души.
Энергии, проходящие по линии земли, оказывают влияние на состояние органов и тела в целом.

Отметьте свои энергии, которые соответствуют названным выше чакрам. У меня получилась следующая картина:

По линии неба: корневая — 6-я энергия, солнечное сплетение — 12-я энергия, коронная — 8-я энергия.
По линии земли: корневая — 21-я энергия, солнечное сплетение — 12-я энергия, коронная — 22-я энергия.

image

image

image

Карта здоровья помогает понять, почему возникает та или иная болезнь, и, соответственное, что нужно делать, чтобы справиться с этой болезнью. Расшифровывая энергии, из которых состоят чакры, я буду делать упор на то, какое отношение к миру может привести к нарушениям в данной области. Соответственно, переводя минусы энергий в плюсы, человек может помочь своему исцелению.

Пример.

КОРНЕВАЯ ЧАКРА - 21-6-9

Негативное отношение к миру в целом, страх за будущее (21) и желание получать любовь, не отдавая ничего взамен (6), будут приводить к чувству одиночества (9).
Следствием этого станет неспособность доводить начатое до конца, невозможность в должной мере обеспечить себя жильем, пищей, работой (придется бороться за выживание, а не думать об удобстве и роскоши).
Если не менять восприятие мира, то начнутся нарушения:
• На уровне органов: анемия, воспаление яичников; проблемы в здоровье гениталий; ухудшение состояния ног, коленей, стоп; травмы копчика.
• На уровне души: эгоизм, неуверенность в себе, нежелание жить, отсутствие опоры или фундамента.

ПОЛОВАЯ ЧАКРА - 6-18-6
Страх растратить попусту энергию своей любви и поиски идеального партнера (6) могут увлечь человека в иллюзорный мир (18), откуда будет страшно возвращаться в реальность.
Результатом вышесказанного могут быть следующие проблемы:
1.На уровне органов: фригидность, болезни почек, мочевого пузыря, нарушение функций нижнего отдела позвоночника, дисфункции яичников.
2.На уровне души: гнев, жадность, агрессивность, ревность, зависть, неудовлетворенность.
Следствием этого являются самообвинение и самобичевания, неуверенность, потеря сек-суальной привлекательности.

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - 12-12-6
Бесконечное желание служить и помогать всем, даже когда об этом не просят (12), будет приводить к оттоку жизненной энергии. Человек начинает жить по принципу «еще немного, еще чуть-чуть и... счастье». В ожидании идеального завтрашнего дня он будет забывать жить здесь и сейчас (6).
Проблемы, которые при этом возникнут со здоровьем, следующие:
4. На уровне органов: нарушение работы желудочно-кишечного тракта и печени, желчного пузыря, надпочечников. Ожи-рение и диабет.
5. На уровне души: страх, чувство вины, раздражительность, стремление к тотальному контролю, недоверие.
Все это выльется в невозможность достижения целей вследствие отсутствия воли и достаточного упорства.


СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА - 19-5-6
Вместо того чтобы нести знания с открытой душой, человек начинает «сердцем чувствовать», что кругом все неправильно живут (5). Думая, что от него мало что зависит, он начинает заниматься самосожжением и самоедством (19) и ждать «завтрашнего идеального дня» (6).
Вследствие этого возможны следующие проблемы:
8. На уровне органов: нарушение работы сердца и проблемы с легкими.
9. На уровне души: пассивность и уныние, нежелание общаться.
Все это постепенно приведет к отсутствию радости жизни, тяжести на сердце. Кроме того, человек будет остро ощущать нехватку любви.

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - 7-20-9
Воинственный настрой по отношению к людям и категоричное деление мира на добро и зло (7) неизбежно будут приводить к проблемам в отношениях с родителями и родней (20). В итоге человек может говорить обычные слова, но в его голосе люди будут улавливать отчаяние и одиночество.
Проблемы со здоровьем, возникающие вследствие такого отношения к миру:
• На уровне органов: страдают горло, щитовидная железа, нижняя челюсть.
• На уровне души: расстройство речи, ощущение «кома в горле», застенчивость, заторможенность.
В результате появляется неспособность ясно и четко выражать свои мысли, из-за чего приходится довольствоваться чужими. Человек боится выступать на публике, громко заявлять о себе.

ЧАКРА «ТРЕТИЙ ГЛАЗ» - 11-10-21
Восприятие мира как поля битвы (11) будет приводить к тому, что человек часто вместо своих целей будет выполнять чужие (10). Это будет прибавлять страхов, и человек будет бояться глобальных проектов (21).
Все это приведет к закономерным проблемам со здоровьем:
— На уровне органов: нарушение функций зрения, слуха и обоняния из-за ухудшения физического состояния глаз, ушей и носа.
— На уровне души: головные боли, неспособность чувствовать жизнь в полной мере, неспособность «видеть», «слышать» окружающий мир.
Следствием разобщения человека с внешним миром явится плохая интуиция, отсутствие понимания причинно-следственных связей.

КОРОННАЯ ЧАКРА - 22-8-3
Ограничивающие убеждения, постоянное ощущение «нахождения в клетке» (22) и бесконечная борьба за справедливость (8) будут приводить к тому, что мир будет восприниматься как место, где в первую очередь должны удовлетворяться потребности тела. Человек будет оценивать всех вокруг себя по материальному статусу (3).
Итогом вышесказанного могут быть следующие проблемы:
• На уровне органов: различные нарушения, связанные с головным мозгом, в частности с гипофизом. Проблемы с кожей головы, волосами. Возможно возникновение паралича.
• На уровне души: бегство от реальности, психозы, депрессия, нерешительность.
Следствием этого станет невозможность постижения сути вещей и раскрытия Божьего замысла на себя. Проще говоря, человек не сможет раскрыть свой талант в полную силу и выполнить свое предназначение.


"По пути предназначения: Диагностика судьбы по дате рождения" В. Фей
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Как работать с картой здоровья?

    Причиной заболеваний являются не энергии, а проявление минусов этих энергий. Причины болезней нужно искать следующим образом:
    Допустим, у вас проблемы с горлом — частые ангины или еще какие-то нарушения. Смотрите, к какой чакре относится горло. За деятельность горла отвечает горловая чакра. По карте здоровья найдите энергии, которые проходят через эту область, и честно ответьте себе на вопрос: насколько далеко эти энергии у меня ушли в минус? Что мне нужно поменять в общении с людьми? Какая энергия идет через мои слова к людям? Как я могу это поменять?

    Часто задают вопрос:
    можно ли увидеть — есть какие-то болезни сейчас или предрасположенность
    к каким-либо тяжелым заболеваниям?

    Отвечаю:
    такое тоже возможно.

    В моей практике был случай — женщина привела на диагностику своего мужа.
    Я обратил внимание, что у него много 5-й энергии: в первом предназначении, в зоне комфорта, в канале денег. Я предположил, что он учитель. На что он мне ответил: «Да, у меня педагогическое образование. Однако я уже лет десять не преподавал, а пытался найти себя, то в бизнесе, то в строительстве. На данный момент вообще работаю охранником в торговом центре».

    Налицо отклонение от своего жизненного пути. Большое количество минусов пятой энергии явно должно было привести к проблемам со здоровьем. Так как больше всего это проявлялось в области солнечного сплетения, я начал анализировать: «Лишнего веса у него нет, на первый взгляд он выглядит здоровым, значит проблем с желудком тоже особых нет».

    Оставалась поджелудочная железа.
    Я задал вопрос:
    • Слушай, у тебя нет проблем с поджелудочной?
    На что он ответил:
    • Да, есть проблемы в этой области. У меня сахарный диабет.
    Так что если быть достаточно внимательным, можно угадывать, в какой области какие болезни могут проявиться. Но метод все-таки направлен больше на выявление причинно- следственных связей, поэтому не надо состав¬лять конкуренцию экстрасенсам и гадалкам.
    Мы можем помочь человеку разобраться в причинах, и в итоге — исцелиться.
    Уверяю вас, если вы будете работать и искать ответы, исцеление будет приходить очень быстро.

    "По пути предназначения: Диагностика судьбы по дате рождения" В. Фей
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Помогите пожалуйста,я мучаюсь с носоглоткой уже 40 лет,врачи от меня отказались,поставили хронический вазомоторный ринит,я без платка не хожу вообще..
    Ключ аджны 11 17 10
    Ключ вишудхи 17 11 10
    Насколько я поняла,11 это воинственное отношение к миру,а 10 - выполнение чужих целей.А что 17 означает - бессилие?
    Заранее ОЧЕНЬ признательная и благодарна за Ваш ответ!!
  • Aristos, мне видится что не реализуете какой то свой талант или профессиональное умение, а вместо этого подверглись чьему то влиянию и стали жить не своей жизнью. Важна не причина а будете ли вы менять свою жизнь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!