Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Milky_Way: матрица судьбы

image

Хочу понять дополнительные цифры !!! image
«1

Комментарии

  • Суммирует все числа углов диагонального квадрата:
    13+5+5+5 =28=2+8=10 это энергия нашей Зоны Комфорта.
    Зона комфорта — это то, к чему стремится наша душа сознательно или на уровне подсознания.

    Теперь буду искать откуда взялось 11
  • image

    Зеркальная матрица..
    Думаю оттуда что то пришло мл второй цифрой

    Важным элементом глубинного понимания метода Матрица Судьбы и отличия от других преподавателей является Зеркальная матрица.

    Если мы смотрим в зеркало и делаем какое-то действие, то это действие повторяется и отображается в зеркале. Матрица является зеркалом нас самих, и для того чтобы она стала зеркальной на листке бумаги, мы правую сторону делаем мужской, а левую женской.



    Соответственно, правая рука отвечает за отца, левая за мать. Когда мы это же отображаем на матрице, то число рождения попадает на правую сторону, число года на левую.

    Дальнейшее движение по матрице идёт по часовой стрелке – это развитие, а развитие энергий происходит против часовой стрелки, уже расширение энергии. Таким образом получается целостная система.

    Работа с матрицей зазеркалья (печатный вариант матрицы), когда число рождения пишется с левой стороны, более сложная. Сегодня мы это увидим наглядно, при работе с объёмом эта часть уходит в тень. И вместо роста и развития, человек сам уходит в тень. Его начинает продавливать прямой квадрат (фундамент).

    Кроме этого, многие в зазеркальной матрице начинают работать сразу с диагональным квадратом, не понимая разницы между квадратами – для них это всего лишь фигура на бумаге. Но на уровне энергетики эта разница невероятно огромная!

    В итоге минусы энергий проявляются в жизненных ситуациях сильнее и ярче: начинаются разлады в семье, на работе, потери по финансам, здоровью – сразу включается много провокаций и негатива

    И вот как это понять ????
    Я про текст.
    До меня пока смысл 11не дошел )))
  • Дошел уже))
  • отредактировано Октябрь 2018
    Вначале иду по своим записям

    1) Первое число - дата рождения
    Визитная карточка. Основная характеристика личности .
    Энергия, которая изначально приходит в плюсе ( если её не загнать в минус самостоятельно )
    Там у меня 13

    Вся визитка 13 18 5
    2) центр - точка комфорта, то к чему стремимся подслзнательно и осознано .если эта энергия уходит в минус, то человек испытывает глобальный дискомфорт .
    Здесь минус ощущается остро . Эту энергию надо обязательно выводить в плюс
    Здесь 10
  • 3) кармический хвост ( внизу)
    Тот багаж, который человек принес из прошлой жизни

    Здесь цифры 5 20 15
  • 4) верхняя точка.
    Таланты, помощь, ангела-хранителя .
    Если первое предназначение выполнено успешно, то эта энероия идёт в качестве подарка..

    Здесь то же самое 5 20 15
  • Когда верх и низ совпадает, то это формирует особую программу.
    Человек пришел для того, чтобы обязательно поработать кармический хвост..у него есть для этого инструмент и от проработки нельзя будет нигде скрыться..
    Здесь что плюс, что минус - все одно .
    Они едины .
    И помощь и испытания одновременно. Вообще не редко такое может быть


  • отредактировано Октябрь 2018
    5) первое предназначение . То, что надо сделать для развития своей души..крайние срок выполнения -40 лет)) там к меня 10 аркан .
    Он формируется из линий неба ( эмоции, мысли) . Это сумма крайних ифры вертикального ряда диагонального квадрата У меня 5+5=10
    И из линий земли ( секс, карьера, бизнес)
    Это сумма крайних цифр горизонтального ряда диагонального квадрата 13+5=18
    Предназначение 1
    10+18=28=2+8=10


  • отредактировано Октябрь 2018
    Выкладываю матрицу, посчитанную на простом калькуляторе. ( Чем проще, тем лучше видно )
    image

    image

  • Милки, у нас хвост кармический одинаковый 5-15-20, прикольно.
  • Вот интересные арканы. У меня такие же и вверху и справа..обложили со всех сторон, чтобы мимо не прошла.
    Я собираю разные кусочки информации и записываю себе.
    Смотрела в интернете различные ролики, где разбирают матрицы, смотрела разбор матриц в группах ..
    Одно время погрузилась в метод, потом отбросила, затем снова поняла, что стоит на него глянуть...
    Однажды я увидела такую же комбинацию цифр в хвосте матрицы и примерно следующую трактовку :
    - кармический хвост связан с тем, что человек пренебрег знанием, которое передала ему родовая система и пустил знание на удовлетворение повседневных нужд
    Принес знание родовой системы в жертву 15 аркану , а принеся в жертву знание, принес в жертву и себя..стал зависим от желаний и капризов , которые диктует 15 аркан...


    Такие энергии говорят, что связь с родовой системой есть и знания тоже есть. Надо открыть к ним доступ, чтобы они свободно могли проходить сквозь...



  • А 15 аркан коварный)) дьявол чаще всего, не заставляет, а искушает..
    Красиво так, сладко поет
  • дьявол чаще всего, не заставляет, а искушает..
    Красиво так, сладко поет
    Мне так захотелось чета себе такую построить image
  • Смотрела в интернете различные ролики, где разбирают матрицы, смотрела разбор матриц в группах ....
    Принес знание родовой системы в жертву 15 аркану , а принеся в жертву знание, принес в жертву и себя..стал зависим от желаний и капризов , которые диктует 15 аркан...
    Такие энергии говорят, что связь с родовой системой есть и знания тоже есть. Надо открыть к ним доступ, чтобы они свободно могли проходить сквозь...
    Я тоже долго слушала разные трактовки, много слушала. И даже поняла, что всегда входила в отношения через 15-й. А потом к нам пришла Фил))
  • А 15 аркан коварный..искушает..сладко поет
    Как говорит Фил, он не оставляет возможностей анализировать, ты просто попадаешь)) и все.
  • Я че уже палила свои методы? image
  • Но я поняла какая мощь в 20!!!
  • Я че уже палила свои методы? image

    Самые страшные , похоже нет))))
  • Я че уже палила свои методы? :
    Так он впереди тебя все время, че там палить)
  • Но я поняла какая мощь в 20!!!
    Это даааааа
  • Айрис, был бы впереди, ты б не повелася, проницательность моя image

    Че там с 20, мне интересно
  • ты б не повелася
    Потому и повелася)) попалася, хоть и отбрыкивалася. Это как щука на кукан, чем сильнее будет биться, тем прочнее кукан будет входить.


  • Че там с 20, мне интересно

    Я как нибудь напишу.
    Настроиться надо.
    В сказке встречаются понятия "доля" и " недоля'.
    Так вот, это хорошее объяснение
    В минусе будет недоля' и дороги кругом закрыты..и депрессия.

    20 - Это больше чем семья и родственники.



  • А вообще нет энергий сильнее или слабее, .
    Просто они разные
  • Золотые слова
  • Я как нибудь напишу....20 - Это больше чем семья и родственники.
    И смотря где стоит. Здесь между 5 и 15, соответственно и проявляется, смешиваясь. У меня совсем по другому. Я тож как нибудь напишу, собираю пока по крупицам.
  • Само понятие " кармический хвост' изначально было не понятным для меня.
    Мне бы знать, что делать в этой жизни и со своими ситуациями, а не в прошлые лезть...
    Однако потом пришло понимание, что связь существует и в этом есть ключ..
    А когда я сопоставила свои ситуации с родственниками, с близкими, дальними, с теми кто жив и теми кто умер ( у меня архив уже внушительный и информации много ), то увидела закономерности .
  • Но вот что имею сказать, энергии разные. Да.
    Главное, сдаешься ли ты своей энергии, любишь ли ее, используешь ли. Или сидишь сопротивляешься любому ветру
  • А вообще, здесь, в моей матрице, есть одна энергия ( лёгкая и мягкая на первый взгляд ) , которая переходя в минус сразу становится разрушительной.


    Я про 10.

    Она и в точке комфорта в центре, и два (!!!!) раза на манипуре и на муладхаре.
    То есть это и энергия выживания.
    Без нее никак
    Она же а линиях рода и в первом предназначении .
  • отредактировано Октябрь 2018



    10 аркан

    Хоть я и родилась не 10 числа, но описание ведь аркана то же самое .

    Должна сказать, что расслабиться, забыть о напряжении и не цепляться иногда совсем не просто..

    Я знаю, как бывает, когда все 10 работают в минусе .


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!