Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

20 Аркан. Энергия яснознания и связи с родом

20 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 20 ЧИСЛА. 20 АРКАН . ЭНЕРГИЯ ЯСНОЗНАНИЯ И СВЯЗИ С РОДОМ.

«Плюсы» -эти люди от рождения обладают даром яснознания ,они умеют подключаться к информационному полю Земли и черпать оттуда нужные сведения. У них сильно развита интуиция ,им на ум внезапно приходят какие- то идеи и мысли ,как будто кто- то их нашептал. Они могут предсказать ход событий ,с ними часто случатся дежавю. Есть дар предчувствовать ,и они наделены сверхспособностями исцелять людей ,ясно видеть суть их проблем ,подсказывать правильное направление.

20- это труба между миром мертвых (нижним астралом ) и высшими небесными сферами (мир ангелов и божественных сущностей). И человек ,если работает на «плюсом» этой энергии ,то быстро устанавливает контакт с Вознесенными учителями и ангелами-хранителями. Они становятся проводниками Бога. В медитациях могут получать ответы на свои вопросы ,новые знания и методики для исцеления людей.

Они незримыми нитями связаны с нитями с кармой своего рода. Им часто во снах приходят умершие родственники ,которые дают какие-то подсказки ,предостерегают и направляют. Такие люди в силах изучить историю своих предков ,проанализировав все негативные программы ,с которыми не справился род, трансформировать их в опыт и использовать его для своего развитию.

Работая над собой ,они исцеляют карму своего рода и переходят на совершенно новый и качественный уровень бытия ,там царят принятие ,любовь и осознанность. У них прекрасные отношения с родителями ,со всеми родственниками. Их род- это поддержка и опора . Человек 20 аркана всегда готов прийти на помощь своим родным и знает, что тоже всегда получит поддержку от них . Но этот аркан в матрице судьбы в «плюсе» бывает крайне редко.

Часто 20 в матрице указывает на то, что душа пришла в это род уже не в первый раз. Она вернулась ,чтобы завершить свои задачи ,которые не «закрыла» в прошлом воплощении.

«Минусы» — это люди осуждающие и непримиримые и чаще всего это осуждение достается родителям и родственникам. В душе они очень сильно обижены на своих родных, никак не могут их принять такими, какие они есть. Очень часто из их уст можно услышать осуждение поступков отца или матери : «Я не понимаю ,как можно было так поступать? Как можно было так жить?»

Гордыня по отношению к родителям ,желание их поучать ,ощущение ,что ты лучше их ,выше ,образованнее, мудрее ,обиды ,которые копятся и тащатся годами на плечах,- вот негативные качества 20. Критикуя близких ,они обрекают на повторение кармических ситуаций ,сценариев в рода. Их судьба складывается так ,которых они осуждали.
20 важно помнить ,что перед рождением они сами выбрали страну ,тело, родителей согласно своим задачам и тому запланированному опыту, который нужно получить в этом воплощении.

В «минусе» они пребывают в низкочастотных вибрациях ,на них накатывают депрессии ,страхи, обиды ,чувство вины ,они никак не могут выбраться из замкнутого круга негативных мыслей.
Такие люди подвержены кармическим заболеваниям ,как правило ,не имеют цели в жизни , «ломают голову» над обретением смысла бытия.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!