Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

19 Аркан. Энергия Солнца и процветания

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
19 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 19 ЧИСЛА. 19 АРКАН . ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА И ПРОЦВЕТАНИЯ.

«Плюсы» -19 аркан символизирует Солнце ,а это значит ,что вам дано от рождения большое количество энергии. Солнце- звезда ,в свете и лучах которой хотят согреться тысячи. Ему не жалко своего тепла ,его хватит на всех. В компании человека 19 программы сразу видно. Он всегда шутит.смеется ,громко разговаривает ,находится в центре внимания. Это жизнелюбивые и оптимистические люди. Они не знают ,что такое депрессия и плохое настроение. Эти люди добрые.

Их призвание – осчастливить всех вокруг ,поэтому они охотно занимаются благотворительностью ,общественной деятельностью ,становятся популярными и востребованными.

Быть авторитетом для людей ,лидером ,вдохновителем- задание непростое. Познать величие Солнца ,его силу и могущество ,суметь направить эту энергию на благие дела – вот для этого пришла эта душа на Землю. Энергия Солнца – это энергия действия ,поэтому их жизнь напоминает бурную реку ,они постоянно в движении. Это успешные люди во всех сферах деятельности, они наполнены счастьем ,светом и готовы поделиться этим со всем миром.
Они успевают все : растить детей, работать, заниматься общественной деятельностью, помогать другим ,уделять вниманию хобби и спорту.

19 аркан отвечает за процветание на всех уровнях. Только процветание в его жизнь приходит только через духовную работу над собой ,через осознание законов Вселенной. Машины .квартиры ,курорты, дома, пароходы и т.д. появляются в жизни тогда ,когда он научится с благодарностью платить другим людям ; когда поймет ,что деньги- это лишь результат любимого и полезного для окружающих дела ; когда осознаете ,что, лишь выполняя свое предназначение ,можно легко добиваться успеха во всех сферах – духовной ,социальной .материальной.

Часто 19 аркан в матрице судьбы показывает на многодетность и миссию вернуть в свой род материальное процветание ,духовные традиции ,укрепить семейные ценности. Их язык любви – это язык служения. Они делают много благих дел и не только для своих близких друзей ,но и для совсем незнакомых людей. Многие «звезды» имеют в матрице 19 аркан.

«Минусы» — появляется повышенная требовательность, навязчивое желание быть постоянно в центре внимания, развивается тщеславие. Таким личностям сложно управлять своими эмоциями ,они хотят властвовать над другими ,навязывать свое видение ,все контролировать.

Об этих людях говорят «их слишком много» ,от них не так –то просто избавиться. От их внимания. контроля, поучений ,назиданий можно быстро устать. От такого «солнца» хочется сбежать ,скрыться, перестать общаться. Как и большинство людей с яньскими энергиями ,им может не хватать тонкости ,корректности, вежливости ,умения слушать других.

Прямота – одно из главных их достоинств и недостатков. Они эгоцентричные ,вспыльчивые и экстравертные ,жадные и ненасытные ,думающие только о себе.

В «минусе» — такие люди никак не могут добиться признания ,славы, не в силах стать процветающими личностями ,так как зациклены только на материальном. А, как мы помним ,изобилие в жизни «солнца» начинается с познания и применения на практике духовных законов.

Женщины с 19 программой судьбы — «квочки» по своей натуре, они задаривают своих детей мобильными телефонами , чтоб названивать им двадцать раз в день и быть в курсе ,где они находятся. Чересчур опекают своих детей, постоянно вмешиваются в их жизнь ,тем самым лишая их умения принимать решения самостоятельно. И вообще женщины 19 аркана могут быть свойственны «минусы» яньских арканов (смотрите «минусы» 3,4,7,11 арканов). Это те самые женщины, которые берут на себя мужские функции ,а потом плачут ,что «мужик не тот пошел».

Еще «минус» энергии – это чувство вины (особенно если число 19 стоит в предназначении «для себя» до 40 лет). Часто не может от этого чувства избавиться, выжигая себя изнутри, не может простить себе каких-то ошибок,тем самым притягивает в свою жизнь ситуации ,в которых терпит наказание и унижение (в этом схожи с 12 арканом)
У людей 19 аркана особые отношения со стихией огня. У них может часто повышаться температура ,возникать пожары и короткие замыкания и т.д. И не дай Бог обидеть человека с «программой солнца» в матрице. Если он на вас разозлиться ,то у вас может скакать температура и вы можете гореть изнутри.

19 аркан в прошлой жизни может нести информацию о том, что человек, прикрываясь благими общественными и благотворительными идеями ,забирал собранные денежные средства себе. Поэтому в этом воплощении у него опять будет такое же искушение. Может так же означать участие в войнах ,где «огнем и мечом» выжигались целые города ,этот человек мог погибнуть при пожаре.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!