Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

18 Аркан. Энергия магии, Луны, и освобождение от страхов

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
18 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 18 ЧИСЛА. ЭНЕРГИЯ МАГИИ, ЛУНЫ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ.

В «плюсе» — быстро воплощаются в жизнь его мыслеформы. Как говорится «подумал « снег» — и снег пошел» . Поэтому часто 18 находят себя в сфере эзотерики и магии . У них отличная интуиция ,умение видеть прошлое и будущее. Им часто снятся вещие сны. Они осознают свои сверхспособности и направляют их на то, чтобы помочь другим ,становятся белыми магами. Если перед ним стоит какая то задача ,они могут попросить ,чтобы ответ пришел им во сне. У них превосходно развито воображение ,поэтому они часто выбирают творческие профессии, где надо что то представить ,а потом это воплотить в жизнь. Ведь творчество –это тоже не что иное ,как создание образов.

Они утонченные и артистичные ,мистические и загадочные . Обладают притягательностью и обаянием ,многих людей так и влечет к 18 –это женская энергия ,иньская ,а также энергия воды ,поэтому вам ,как и представителям 14 аркана ,хорошо взаимодействовать с водой. На людей 18 аркана влияет полнолуние и новолуние ,они физически ощущают воздействия всех фаз ночного светила.

Если это программа судьбы у человека осознанна и проработана ,то он бесстрашен ,научился преодолевать свои сомнения и опасения ,поэтому смело шагает по жизни вперед. За страхами всегда кроется ресурс для развития ,и перед человеком всегда стоит выбор: либо поддаться своим подсознательным страхам и оставаться в зоне комфорта ,либо жить по принципу «глаза боятся ,а руки делают». Человек «луна» в «позитиве» всегда выбирает второй вариант. «Неужели тебе было не страшно?»- спрашивают его окружающие . «Еще как!- смеется тот в ответ.- Но я просто осознанно шел в свои переживания- и стал победителем!»

«Минусы» у человека может проявляться тяга к черной магии,колдовству. Так же нередко это люди ,которые делают привороты и насылают порчу ,ходят по бабкам- гадалкам ,экстрасенсам ,хотят знать будущее ,влиять на окружающих людей с помощью ритуалов.

Впрочем ,для этого им необязательно шептать на воду или втыкать иголки в дверь ,им достаточно подумать о ком-то не очень хорошо ,и все произойдет само собой- настолько сильная у них энергетика и сила мысли. Они злые и глазливые ,обидчивые и злопамятные. Инертные и ленивые. Ничего не хотят в себе менять ,а предпочитают прибегать к магическим ритуалам ,чтоб все в реальности складывалось ,так, как им хочется.

Конечно ,самим им счастья не приносит и, как правило ,возвращается негативными событиями обратно в их судьбу.18 ,9,9 арканы в «хвосте» (и не только)- это энергии из прошлой жизни не отработанные говорит о том, что человек в прошлой реинкарнации занимался черной магией. И теперь , в текущем воплощении ,согласно «зеркала» ,может притягивать ситуации, когда в отношении его могут совершать магические ритуалы ,привороты, порчи ,магию. И вообще им не сладко живется в этой жизни ,не им не их детям и будет это до тех пор ,пока не начнут меняться и необходимо закрыть кармические долги по колдовству из минувшего воплощения.

Обратный эффект «темной луны»- люди могут вообще бояться ,как огня,всего мистического ,неопознанного ,сверхъестественного.

Луна несет в себе энергию страха и у людей 18 много страхов. И эти страхи могут реализоваться в жизни,как и все другие мысли. Все- чего вы боитесь –приходит в вашу жизнь. Значит старайтесь думать все наоборот, позитивно.
Иногда эти страхи осознанные и человека открыто заявляет : «Я боюсь поменять работу», «Я боюсь этих отношений», «Я боюсь умереть от неизлечимой болезни»..

В этом случае вам необходимо подумать о пяти позитивных установках.
Например, вы боитесь носить крупные суммы в кошельке ,опасаясь ,что его могут украсть в общественном транспорте . Вы отследили ,что эта мысль уже несколько раз пронеслась у вас в голове. Произнесите такие волшебные слова : 1.Я отменяю эту негативную мысль и провозглашаю ,что я доверяю миру! 2. Мне комфортно носить с собой большую сумму денег! 3. Мой доход растет с каждым днем! 4.Вокруг меня –хорошие и порядочные люди . 5 Мой кошелек –надежное место для моих денег.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!