Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

16 Аркан. Энергия духовного преображения

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
16 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 16 ЧИСЛА.ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.

«Плюсы» — чтобы понять «плюсы» 16 аркана, можно перечитать «плюсы» 15 аркана. Ведь они очень тесно связаны между собой ,и 16 программа судьбы – это продолжение 15 программы.

В позитиве –это духовно пробужденные люди ,которые испытали на себе влияние Темного ангела ,прошли через все искушения – и осознали себя в новом качестве. Они пришли к Богу в своем сердце. У них есть дар ясновидения ,предсказания ,они обладают сильной энергетикой ,целительскими способностями .

Люди 16 аркана призваны разрушать старое мировоззрение и на обломках отжившего себя мира возвести новый ,гармоничный ,духовный. Если они смогли трансформировать эту энергию судьбы ,то ,как у 15 ,становятся полновластными хозяевами своей жизни ,поскольку Темный ангел больше не властен над ним. 16 аркан дает большую силу духу человеку ,крепкое тело ,нервы. Там ,где другие уже давно бы сломались ,люди с данной программой судьбы только крепнут и становятся еще более выносливыми.

Они- новаторы ,ставят все с ног на голову ,привносят в жизнь окружающих большие перемены и помогают человеку начать новый путь. Да, иногда это происходит резко ,болезненно ,но 16 аркан не терпит застоя ,он решительно отметает все то ,что мешает человеку развиваться. Люди ,имеющие эту программу в своей матрице ,очень веселые (постоянно улыбаются) , авантюрные ,решительные. Они всему радуются ,видят во всем руководство Высших сил и действительно могут получать от Вселенной все ,что захотят.

«Пора переезжать в столицу» ,-думает представитель16 аркана ,и звонит подруга ,предлагающая снять там квартиру по хорошей цене ,которая подходит по всем параметрам
«Не хочу вести этот тренинг», — и в офисе перегорает проводка.
«Надо бы поменять телефон» ,- и сразу двое мужчин ,не сговариваясь ,дарят по новенькому аппарату.
Так выглядят мелкие бытовые чудеса ,которыми наполнена жизнь человека 16 программы судьбы в «позитиве». Они – сами духовно пробужденные личности- и призваны духовно пробуждать других людей. У них это прекрасно получается.

В «минусе» 15 аркан а можете автоматически проецировать на себя ,если в вашей матрице есть 16 аркан.
Люди ,у которых 16 аркан в «минусе» ,могут иметь плохое физическое состояние ,с ними происходят несчастные случаи, возникают угрозы жизни и здоровью.

Если такая программа стоит в родовых каналах или в прошлой жизни ,то она может нести в себе информацию о том, что в роду были какие то серьезные разрушающие ситуации. Это инцесты ,скоропостижные и внезапные смерти ,самоубийства ,очень плохие отношения с родом и с другими людьми- на грани ненависти и желания друг друга уничтожить ,репрессии ,войны ,ссылки.

Чтобы лучше понять энергию 16 аркана и его связь с 15-м ,давайте представим такую картину.
15 аркан- это дружеские посиделки ,затянувшиеся далеко за полночь ,одна бутылочка ,вторая, третья.. Всем хорошо, весело, никто не думает о завтрашнем дне ,здоровье, головной боли..

16 аркан- это похмелье. Ночью собутыльники не замечают ,как утром ,при взгляде в зеркало. Ведь этот аркан всегда итог деятельности 15-го.

Недаром символом 16 аркана является разрушающая башня ,которая казалась крепкой ,прочной, надежной..Так часто и человек – живет ,нарушая законы Вселенной (читай «минусовые» характеристики 15 аркана ), и думает ,что все ему сойдет с рук , что ничего не может разрушить тот мир ,который он создал ,что так будет всегда.. Но судьба наносит неожиданный и сокрушительный удар. Башня в картах Таро символизирует тот момент ,в который лично вы уже ничего не можете сделать ,остается только молиться ,взывать к Богу. А спасение от полного уничтожения наступает через духовное пробуждение ,переосмысление своих ценностей ,изменение мировоззрения.

16 аркан в матрице говорит: карма человека с прошлых воплощений настолько отяжелена ,что придется усиленно поработать над очищением своей души ,мыслей, поступков. Агрессивные ,категоричные ,вспыльчивые, жесткие, властные ,желающие ,чтоб весь мир плясал под их дудку ,приходящие в ярость ,если что-то пошло не по их плану ,навязывающие свою волю другим ,- вот негативные черты людей 16 аркана.

Если в случае с другими программами судьбы есть варианты ,как поступить ,куда пойти –направо или налево ,прямо ,отдохнуть ,подумать ,то у людей 16 аркана такой роскоши нет. У них только 2 пути : или духовное пробуждение в этом воплощении ,или разрушение в разных сферах жизни. Они могут себя чувствовать, как на вулкане ,попадая в сложные ситуации. Все эти испытания и сложности в жизни им посылаются для их духовного пробуждения. Старое остается в прошлом ,новое произрастает на его месте. И, надо сказать ,люди этого аркана имеют все шансы ,чтобы наполнить это новое светом. Ведь они ,как и «пятнашки» ,сильны телом и духом – да и терять им уже нечего.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!