Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

15 Аркан. Энергия проявления, искушения и темного ангела

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
15 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 15 ЧИСЛА.ЭНЕРГИЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ,ИСКУШЕНИЯ И ТЕМНОГО АНГЕЛА.

В традиционной тарологии он называется арканом Дьявола(бывший воин Света), мы называем его арканом Темного ангела.

15 аркан объединяет все то , что есть в других арканах.

«Плюсы» — энергия Творца ,безусловной любви и принятия.

В «ПЛЮСЕ» люди родившиеся 15 числа даже не надо ничего специально делать. Ему достаточно появиться в каком-либо коллективе ,и окружающие начнут показывать сразу свои несовершенства- агрессию, жадность ,страх ,обиды и т.д.Так же 15 аркан усиливает в окружающих и позитивные качества –целеустремленность ,креативность ,доброту, сострадание…

Если ты хочешь узнать всю правду о своих недостатках и достоинствах –заведи себе друга с 15 арканом в судьбе. И если человек осознал в себе способность проявлять в других их сущность ,научился управлять этой силой ,то он показывает людям путь к свету и добру. Видя «темноту» в душе другого ,он протягивает руки помощи, поднимет с самого дня ,воскрешает в нем надежду на перемены.

Люди 15 аркана имеют экстрасенсорные способности ,они видят окружающих насквозь ,их бесполезно обманывать , они сразу сканируют все недостатки и изъяны. Перед ними бесполезно притворяться и выдавать себя за того ,кем ты являешься на самом деле.

Эта программа судьбы дает человеку сильное тело и дух ,ведь у них непростая задача- испытать на себе огромную мощь разрушительных ситуаций ,справиться с ними и передать свой опыт другим. Слабые лично боятся людей 15 аркана ,сильные- уважают ,любят и берут с них пример.

Они сексуальны ,к ним людей тянет ,будто магнитом ,а их обаяние льется через край. Благодаря этим качествам они всегда достигают своих целей ,так как могут договориться с кем угодно и о чем угодно. Такие личности умеют управлять эмоциями ,они могут спокойно выражать свою точку зрения ,очень корректно и мягко ,никого не обижая. Они умеют поставить себя на место другого человека ,живут по принципу: «Поступай с ближним так, как хочешь ,чтоб поступали с тобой» Милосердные и готовые поставить плечо в самую трудную минуту ,они никогда не окажут человеку медвежью услугу.

15 в «плюсе» -это Бог ,который ,видя несовершенства ,принимает и любит людей безусловно ,словно Отец с большим благородным сердцем. 15 аркан в «плюсе» -это гибкость и приятие ,это умение подать ближнему руку в сложную минуту и помочь ему освободиться от агрессии ,гордыни, зависимости ,раскрыть в нем божественное. Это все самые лучшие качества.

15 – волевые ,они грамотно и умело управляют массами ,имеют авторитет в обществе. По характеру веселы и авантюрны ,материальные блага достигаются им легко. Дорогие машины ,хорошие дома и квартиры ,отдых на лучших курортах ,деньги, возможности для достижения финансового процветания как бы сами преследуют их. Недаром «пятнадцатку» так же называют арканом земных удовольствий.

15 аркан открывает в материальный мир ,но и в мир духовных знаний. Ведь позитивная 15 дает ее обладателям полную свободу на всех уровнях бытия. Если человек успешно усвоил уроки материи и души ,то ему открывается путь к духовному пробуждению.

Гибкость и умение принимать реальность во всех ее проявлениях ,безусловная любовь ко всему сущему ,сострадание, смирение и понимание ,что все происходит во благо и по задумке Высших Сил, — вот главные позитивные черты 15 аркана.

15 в «плюсе» — это человек ,осознавший себя частью Бога, умеющий управлять своими эмоциями и творить реальность силой своей мысли. Она у них такая же мощная ,как и у людей 1-го и 18-го арканов судьбы. Стоит им только чего-нибудь захотеть –реальность выстилает перед ними красную дорожку ,все сбывается быстро и точно.

В «Минусе» -это кармическая программа искушения и проявления всех темных сторон в человеке. Они сталкиваются с испытаниями ,посланными Темным ангелом: деньгами,славой, властью,сексом ,излишествами, гордыней ,страстями ,ревностью ,алкоголем ,наркотиками. В высший мир можно войти ,только по – настоящему освободившись от этих земных привязок. Если личность справляется с этими проверками ,то происходит трансформация этой негативной энергии в позитивную и человек становится СО-Творцом своей реальности.

Если даже в матрице у вас нет 15 ,то не обольщайтесь- он все равно есть. 15 аркан есть у всех ,даже если его нет в вашей карте судьбы. Это базовая энергия метода «22 аркана» ,которая раскладывается потом на все остальные энергии. 15 аркан- как белый цвет в спектре ,из которого выходят все основные цвета и оттенки. Всем в первую очередь необходимо проработать 15 аркан ,а потом все остальные.

Все за ,что вы зацеплены ,у вас будут забирать . Духовное исцеление невозможно без осознания и проработки 15 аркана. Самый сильный «минус» этого аркана- агрессия. Агрессия на себя, на людей ,на мир. Это желание управлять другими ,подавляя их ,навязывать им свою волю. В «минусе»- это все в иды зависимостей (алкоголь, наркотики, компьютерные игры).

Ревность так же относится к проявлениям дьявола ,ведь человек хочет заточить другого в оковы ,ограничить его свободу. Дьявол постоянно искушает ,и если человек слаб ,то он поддается на все эти провокации ,опускаясь на самое дно жизни.

Темный ангел постоянно выискивает в нас слабые места ,заставляет прорабатывать зацепки ,о которых мы говорили выше. Дьявол говорит через уста человек такими словами : « Будет так ,как я сказал» (категоричность) , «Ты мой/моя! И ты не пойдешь на встречу с друзьями. Иначе я обижусь /уйду от тебя /лишу тебя своего внимания, любви»(навязывание своей воли ,подавление), «Обмани – и никто об этом не узнает ,зато сколько заработаешь!» (алчность, жадность) , «Где ты был(а) ?С кем ? Почему так долго? Чем докажешь? (ревность) , «Я тебя ненавижу + оскорбление в контексте»( агрессия), «Вечно ты делаешь все не так! Сколько можно тебе повторять одно и тоже ? Руки из одного места растут» (постоянные придирки и недовольство другим человеком), «Вокруг только одни негодяи –нормальные люди перевелись» (агрессия на мир ,гордыня), «Я круче всех, лучше меня это дело никто не сделает!» (тщеславие ,гордыня) , « Я тебе докажу это во чтобы то не стало! Ты ошибаешься» (жесткость, негибкость, упрямство).

Согласитесь ,каждый из нас когда- то произносил эти подобные слова. И мы ежедневно сталкиваемся с проверками 15 аркана: простить или обидеться ,смолчать или нагрубить ,помочь или отвернуться ,сделать хорошо другим или себе в первую очередь ,сказать правду или обмануть…Если человек понимает все ,что с ним происходит ,а главное для чего ,- тогда 15 аркан помогает ему стать сильнее ,отшлифовать характер ,укрепить силу и дух.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Ему достаточно появиться в каком-либо коллективе ,и окружающие начнут показывать сразу свои несовершенства- агрессию, жадность ,страх ,обиды и т.д.
    Здрасте, рефлектор image

    Я теперь поняла, почему мне на Ладини тыкали по началу, когда что-то описывала image
  • Ну, это ж про "в плюсе" написано, а это прорабатывать в себе надо, чтоб на постоянке и ярко было, чи чтоб можно было пользоваться))

    А мне больше нравится, что в минусе, вот что читать в первую очередь надо, раз этот 15й аркан базовый и у всех есть.

    это ж песня))
    Все за ,что вы зацеплены ,у вас будут забирать . Духовное исцеление невозможно без осознания и проработки 15 аркана. Самый сильный «минус» этого аркана- агрессия. Агрессия на себя, на людей ,на мир. Это желание управлять другими ,подавляя их ,навязывать им свою волю.
    Темный ангел постоянно выискивает в нас слабые места ,заставляет прорабатывать зацепки ,о которых мы говорили выше. Дьявол говорит через уста человек такими словами : ...далее вот этот вот фсё
    Это как в зеркало на себя самого постоянно смотреться, с проверкой, а в плюсе ли энергия этого аркана во мне пашет?
    Мне это с 12м ключем Тщеславия в ГК очень пересекается.

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!