Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

14 Аркан. Энергия искусства и зрелой души

14 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 14 ЧИСЛА. ЭНЕРГИЯ ИСКУССТВА И ЗРЕЛОЙ ДУШИ.

«Плюсы» в матрице дает такие качества ,как мягкость ,покладистость ,душевность. Это люди искусства ,тонкие и чувствительные натуры ,восприимчивые ко всему прекрасному. Им интересен внутренний мир окружающих . Они способны разглядеть в человеке все самое хорошее и усилить это.

Они интеллектуальны и начитаны ,могут поддержать любую беседу ,часто проводят свой досуг ,посещая различные культурные мероприятия. И выбирают профессии ,связанные с творчеством (поют, танцуют, вяжут ,шьют,з анимаются дизайном ,фотографией ,любят что то мастерить руками). Даже если они не связали свою жизнь с творчеством ,то их досуг сводится к посещениям театров, кино, выставок ,галерей, музей.

Они всегда находятся в контакте со своей душой и идут за ней ,не обращая внимания на мнение окружающих. « А чего я хочу? «- задают они себе вопрос и двигаются за своими желаниями. Как правило ,занимаются любимым делом ,которое приносит им и деньги ,и удовольствие.

Люди 14 аркана заряжают окружающих состоянием ликования ,полета ,вдохновения. У них очень душевные взаимоотношения с людьми ,они быстро налаживают с ними контакт. Другие склонны откровенничать со « зрелыми душами» ,чувствуя от них поддержку и понимание.

Помимо этого у них есть дар исцелять других: словом, делом ,прикосновением. Они – врачеватели от Бога. Стараются жить в умеренности ,заботясь о своем теле ,любят заниматься всякими очищающими душу и тело процедурами ,стараются питаться здоровой пищей и следить за своей внешностью. Хорошо разбираются в травах . « Зрелые души» — очень мудрые ,понимающие ,уравновешенные ,готовые всегда всегда прийти на помощь. Еще таких людей называют ангелами ,так как у них есть прямой канал общения с высшими небесными сущностями. В частности ,им покровительствует ангел воды. И все практики ,связанные с водой ,очень благотворно влияют на их жизнь. Они могут начитывать на воду позитивные аффирмации – и будут исцеляться ,как все негативное смывается – и будут очищаться ,они могут моржевать – и все время будут здоровы.

«Минусы» — приземленные и черствые личности. У них нет контакта с их собственной душой. Часто их сердце говорит им одно ,а ум – совсем другое. Они делают выбор умом – и оказываются в ловушке. Для них важно мнение окружающих ,и ,прежде чем принять решение ,они со всеми посоветуются ,послушают друзей ,но только не себя . В результате начинают проживать чужую жизнь.

В «минусе» таких людей заботят только материальные дела ,они не верят в Бога ,им не хватает душевности и общения с другими ,они могут быть грубыми ,обидчивыми ,несдержанными.

Их душа страдает от накопительных низких вибраций ,им сложно избавиться от обид и претензий к окружающим . Как следствие – страдает здоровье. «Незрелые» души ведут себя импульсивно и инфальтивно ,постоянно чт0-то требуя от других. Иногда такой человек напоминает ребенка ,который бьется в припадке только потому ,что родители что-то не купили или сиюминутно не удовлетворили какое-то желание.

«Хочу сейчас и немедленно» — таков девиз 14 в «минусе». Он не желает слушать ничьи доводов и логических объяснений ,он сфокусирован только на удовлетворении своих потребностей.

Крайности – это тоже конек таких людей : они то сидят на диете ,то объедаются ,то у них «сухой закон» ,то напиваются вдрызг ,то работают над своим спокойствием ,то срываются и выплескивают свою агрессию.
Они подвержены различного рода зависимостям : алкогольной, наркотической ,игровой ,обжорству. В их жизни не хватает умеренности ,сбалансированности и гармонии.

Так же в «минусе» человеку очень сложно раскрыть свои творческие способности ,реализовать их. Часто такие люди занимаются нелюбимым делом. Их душа разрывается ,она просит заниматься творчеством ,быть ближе к искусству ,а ум говорит ,что «надо деньги зарабатывать ,а не ерундой маяться» И пока человек не прислушается к своей душе, пока не поймет, чего душа по настоящему желает ,то так и будет обречен жить в дисгармонии . К тому же такие люди не верят в Бога ,в ангелов,и в Высшие силы.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!