Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

12 Аркан. Энергия нового видения и служения людям

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
12 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 12 ЧИСЛА. ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВИДЕНИЯ И СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯМ.

«Плюсы» у людей 12 необычный взгляд на вещи ,они видят мир не так ,как другие люди. Их творческая натура постоянно подталкивает их к созданию различных изобретений и инноваций.

Если вы хотите получить нестандартный совет и свежий взгляд на решение той или иной задачи- обращайтесь к ним.

Вот ,представьте ,вы – обычные человек ,ходите на двух ногах ,а люди 12 энергии – «висят вниз головой» ,как показано на картинке. Конечно ,у них совершенно другой угол зрения ,другое мышление и необычное видение реальности.

Они с самого детства выделяются из толпы, часто чувствуют себя «белой вороной» — у них очень ярко выражена собственная индивидуальность. Общаясь с таким человеком ,вы узнаете мир совершенно с другой стороны ,начинаете замечать то, на что раньше не обращали внимание.

12 – кладезь интересной и бесценной информации.
Они очень любят животных ,природу ,искусство. У них открытая душа ,готовая помогать другим и отдавать себя бескорыстно . Людей «нового видения» всегда волнует вопрос : « Какую пользу я могу принести людям? Что я такого могу сделать ,чтобы не только деньги зарабатывать ,но чтобы моя деятельность несла свет ,добро и созидание в мир?» Они всегда чувствуют ,что рождены для того ,чтобы отдавать.

Вы никогда не обманите человека 12 фальшивой улыбкой ,если у вас плохо на душе ,он всегда это увидит. Эмпатия- умение сопереживать ,большое любящее сердце ,бескорыстие – вот главные их качества. Они делают добро ,но не афишируют этого ,помогают большому количеству людей ,но точно соблюдают баланс между любовью к себе и заботой об окружающих. Они могут сказать твердое «нет», однако сделают это деликатно и вежливо ,чтобы не обидеть просящего.

Люди 12 судьбы – воплощение мудрости и добродетели, творчества и желания изменить мир к лучшему. Если их программа судьбы реализуется в «плюсе» ,то любимое дело всегда приносит им и хорошие деньги ,и служит людям. Они умеют и давать ,и принимать ,они понимают, что все во Вселенной должно находиться в гармонии, как вдох и выдох. Другое дело, что к этому пониманию они приходят далеко не сразу, и в течение жизни набивают много шишек , прежде чем обретают эту мудрость. Но это уже «минусы» 12 программы судьбы.

«Минусы». Людям ,у которых в матрице прописана эта энергия судьбы ,следует знать ,что в прошлых воплощениях они либо сами были жертвами ,либо делали жертвами других. Могли жертвовать своими принципами ,идти на компромисс со своей совестью ,подавлять свои желания и проживать не свою жизнь.

Им свойственно подсознательное чувство вины перед людьми и миром, как будто они всем что-то должны. Эти кармические программы – из прошлых воплощений ,когда душа совершала разрушительные действия ,делала окружающих жертвами. А виновный ,как известно ,всегда притягивает в свою реальность палача ,или ,другими словами ,ситуации и обстоятельства , в которых он будет наказан ,унижен и оскорблен.

Состояние жертвы – вот с чем приходится работать 12 в течение этого воплощения. Они постоянно притягивают ситуации , в которых страдают , жалуются на несправедливость ,их всячески обделяют,что-то у них отбирают.. В отличие от агрессивных и отстаивающих свои права «восьмерок» ,люди 12 –«терпеливые» ,они проглотят обиду ,промолчат ,но будут внутренне очень страдать.

Таким людям сложно сказать кому-либо «нет».Они часто испытывают материальные трудности ,им стыдно брать деньги за свою работу, они трудятся за копейки , а порой – и бесплатно.

Они не могут постоять за себя и позволяют окружающим «садиться себе на шею». А иногда «человек служения» может настолько увлекаться помощью другим людям ,что забывает о себе ,отдает все ,что у него есть. Однако потом обижается ,что его не ценят ,не любят и не понимают. Такие люди часто жертвуют собой ради других ,а потом впадают в депрессии. А когда другие предлагают свою помощь и заботу ,категорически отвергают ее ,поскольку у них нарушен баланс «давать-принимать».

12 в «плюсе» делают добро ,не выставляя свои благочестивые поступки напоказ ,и забывают о них ,в «минусе» же помогают другим ,а потом предъявляют чеки ,мол ,видишь ,сколько я всего ради тебя сделал ,себя обделил. Они ждут благодарности и признания за свои подвиги ,а когда не получают их в том объеме ,на который рассчитывали ,-обижаются и страдают.

Если мы рассмотрим вторичные выгоды от такого жертвенного поведения ,то поймем ,что людям просто выгодно играть эту роль. Тем самым они получают любовь от окружающих ,не умея заслужить ее другими способами ,при этом даже испытывают какие- то мазохистское удовольствие от своих страданий. И тогда их любимыми фразами становятся такие: « Сделай человеку хорошо- еще и виноватым останешься». Так вот, за добро не наказывают ,наказывают за счета ,которые выставляют люди ,его творящие.

Например, человека завалили непосильной работой . Он не спит ,не ест ,пытается сделать все как можно лучше и быстрее. У него подорвано здоровье и нет времени на личную жизнь. Но он терпит такое положение ,потому ,что у него есть утешение : зато я –хороший ,я не отказал тем, кто меня просил.
В таком состоянии – состоянии жертвы – он может прибывать всю жизнь.

А корни такой жертвенности – в нелюбви к самому себе.
12 нужно полюбить прежде всего себя и быть щедрым – от изобилия ,а не от нехватки ; помогать окружающим- от наполненности ,а не от опустошенности. Важно самому стать процветающим ,а потом уже помогать другим.
Такие люди могут подолгу зависать в каких-то ситуациях ,им не хватает решительности ,смелости сделать первый шаг для изменений.

Еще один «минус» — они могут наступать на «кармические грабли» прошлого и делать жертвами других людей. Тогда в их жизни реализовывается сценарий «демон и жертва» . Они попеременно применяют на себя эти две роли. Сначала в их реальности проявляются «демоны» ,которые «кошмарят» их ,и они чувствуют себя жертвами . Потом ,спустя какое- то время ,они сами становятся «демонами» и начинают придираться к другим и властвовать .Тогда люди ,на которых изливается эта негативная энергия ,чувствуют себя жертвами.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!