Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

11 Аркан. Энергия силы и потенциала

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
11 программа судьбы. Кто родился 11-го числа. Энергия силы и потенциала.

Люди с 11 энергией судьбы наделены способностью быстро восстанавливать свои силы. И если у обычного человека одна «энергетическая батарейка»,то у людей с программой силы и потенциала- четыре. Они двужильные ,выносливые ,могут делать большие объемы работ. Такие «силовики» быстро обучаются ,все схватывают на лету ,могут выполнять несколько дел одновременно ,часто не ограничиваются работой в одном месте. Многие люди удивляются : «Как они все это успевают? Откуда у них столько сил?» .

Они успевают все : и вести проекты, и заботиться о семье, и помогать друзьям ,и заниматься домашним хозяйством. Люди 11 оценивают мир с позиции силы – им интересно там ,где они могут проявить это качество сами и с теми людьми ,которые обладают этим качеством. Кроме того ,у них есть потрясающая способность :они помогают другим раскрывать их потенциал ,учат верить в себя и действовать ,и, несмотря ни на что, идти вперед и достигать своих целей.

Они не будут ничего годами досконально изучать ,глубоко что –то вникать ,как, например ,это делают «девятки» . Они сразу применяют все свои знания на практике и уже в действии шлифуют свои навыки ,анализируют плюсы и минусы своей работы. Что интересно –при таком подходе их профессионализм всегда находился на высоком уровне.
«Энерджайзеры» — настоящие лидеры ,которые могут управлять массами ,грамотно доносить свои идеи и мысли ,имеют большое влияние на людей. И действуют они без промедления. Быть у кого-либо в подчинении – не их удел , они привыкли сами руководить и самостоятельно принимать решения.

Это люди ,которые любят спорт и силовые нагрузки ,активный отдых. Они веселые ,любознательные ,открытые ,искренние. И уж если загорелись какой- то идеей ,будьте уверенны ,они заразят своим энтузиазмом многих.
Личность человека 11 судьбы многогранна и постоянно развивается. Сегодня этот человек может осваивать лыжи ,завтра – рисовать картины ,а послезавтра –отправиться в кругосветное путешествие.
Они подзаряжают свои «батарейки» от природы : солнца ,свежего воздуха ,воды ,огня..Хорошо взаимодействуют со стихиями и если разовьет свои способности ,то смогут управлять и силами природы.

«Минусы» 11 энергии судьбы – они могут работать на износ ,не давая себе отдыха в необходимом объеме ,перенапрягаться и страдать от своего трудоголизма . Они, как правило ,не ощущают усталости ,часто изможденность уже написана на их лицах ,но они упорно твердят свое : «Я не устал ,со мной все в порядке». И если отдыхают ,то с чувством вины ,потому что им кажется ,что пропускают какие-то важные события.

Трудоголизм часто является следствием неосознанных проблем человека. «Силовики» могут сами придумывать себе роботу специально ,чтобы не разбираться в себе , в отношениях, в семье. Они словно убегают от своих проблем в работу. Есть и такие случаи ,когда при просмотре программ из прошлой жизни можно увидеть ,что человек много разрушал ,используя свою силу в «минусе». И теперь ,в этом воплощении ,у него присутствует подсознательное желание сделать как можно больше хорошего ,положить на чашу кармических весов созидательные и добрые поступки. Это стремление глубинно заложено в его матрице судьбы. А человек ,сам того не осознавая ,может работать на износ ,чтобы отработать эту программу –и разрушает самого себя.

«Хочу все и сразу!» — вот девиз 11. Нетерпение изводит их. Для таких личностей ждать чего- то –настоящее мучение ,они начинают злиться ,нервничать ,раздражаться.

Обратной стороной медали 11 судьбы является желание подавлять других ,навязывать свою волю окружающим.
«Силовики» делают все быстро и все успевают ,поэтому им кажется , что их окружают одни медлительные и бездейственные лентяи. Люди 11 в «минусе» жалуются ,что они все тянут на себе. Они растрачивают свою энергию на придирки ,претензии ,обиды ,становятся грубыми и властными.

Любят «наезжать» на других ,часто общаются с напором , с претензиями ,будто им кто –то что-то должен и в чем-то провинился. Окружающие начинают их бояться ,обманывать, что-то недоговаривать ,лишь бы не натолкнуться на их агрессию.

И тогда людей 11 программы судьбы лишают силы. Как и «семерок» ,их обездвиживают ,забирают энергию ,чтобы не растрачивали свою силу на негатив. Им как будто перекрывают энергопитание ,вынимают батарейку. Бодливой козе Бог рогов не дает. Они вроде бы и хотят что-то сделать ,но у них нет сил ,запала, энергии. Они могут целыми днями лежать дома и не вылезать из кровати.

В природе нет никакой «лени» ,бездействие –всегда следствие неправильных действий. И если такая ситуация пришла в вашу жизнь ,подумайте ,на кого вы перед этим»наехали» ,кого яросто осуждали ,чем возмущались ,кого подавляли и что плохого делали? Еще один «минус» — это неумение реализовать свой потенциал ,неверие в себе . И глубинная причина этого также лежит в проявлении агрессии и неумении управлять своей силой и энергией.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!