Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

9 Аркан. Энергия мудреца, отшельника

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
9 программа судьбы. Кто родился 9-го числа. Энергия мудреца, отшельника.

«Плюсы» — мудрые ,глубокие натуры ,к ним всегда тянутся за советом. Они –надежные друзья, могут хранить секреты ,поэтому окружающие им доверяют. Если «девятки» чем- то увлечены ,то они обязательно разберутся в этом досконально ,изучат все детали. Им можно давать любые поручения – они ответственно с ним справятся ,но в выполнении задач они неспешны и несуетливы ,очень последовательны в своих действиях. Это люди интеллектуального труда ,склонные к научной деятельности ,аналитике и логике.

Они не предназначены для физического труда ,им важно знать, что с помощью своей мудрости, ума, знаний , они могут принести много пользы. И если их энергия судьбы в «плюсе», они с радостью делятся своими наработками ,продвигают новые идеи. У них складываются глубокие доверительные отношения с окружающими ,они уверенно идут по жизни, в них много лидерских задатков ,которые нужно постоянно развивать. « Девятки» любят поразмышлять на абстрактные темы ,пофилософствовать ,разговор с ними- одно удовольствие ,поскольку они начитанны и мудры. Они –настоящие интеллектуалы.

Но не пытайтесь сразу стать их другом ,они не просто впускают в свой близкий круг новых людей. Их доверие нужно заслужить ,они долго присматриваются к человеку ,изучают его , и только тогда могут завести с ним отношения. Но уж если вы сумели подружиться с таким человеком ,будьте уверены- вы приобрели настоящего и верного друга на многие годы.

«Девяткам»,мудрецам –отшельникам ,иногда нужно побыть наедине с собой ,отключиться от внешнего мира ,суеты ,большого количества людей. Свои энергетические запасы им лучше всего пополнять через контакты с природой ,с детьми и животными. Так что не обижайтесь на таких людей ,если они говорят о том, что хотят побыть одни- для них это естественная потребность.

« Девятки» зачастую не спешат выходить замуж или жениться ,но если уже выбрали партнера ,то будут ему верны и преданны. Они однолюбы. Но бурно проявлять свои чувства не будут ,предпочитая держать все внутри себя. Мудрецов часто называют лекарями душ человеческих ,поскольку они прекрасные собеседники и могут дать дельный совет. От природы они наделены целительскими способностями.

«Минусы» -становятся отшельниками- замкнутыми ,недоверчивыми, осторожными. Им сложно открываться людям и налаживать с ними искренние отношения. Подозрительность – одна из основных черт характера «девятки» в «минусе».Разочаровавшись один раз в ком- то ,они могут замкнуться в себе на долгие годы. И, чтобы заново не переживать боль предательства ,выбирают одиночество ,никого не впуская к себе.

Бывает такое ,что женщина одинока и не может найти себе спутника жизни. Бывает и такое ,что «девятка» имеет мужа/жену ,детей ,много друзей ,но чувствует себя в семье некомфортно. Такому человеку кажется ,что его никто не понимает и не знает- такое себе одиночество в толпе.

Так же могут быть болтливыми и неразборчивы в интимных связях. Они постоянно окружают себя разной «говорящей» техникой (ТВ ,радио, айфон) – лишь бы не было тишины и лишь бы не остаться наедине с собой. На самом деле – это попытка заглушить страх одиночества.

Нелюбовь к себе расцветает у них буйным цветом. Могут наплевательски относиться к своему телу ,внешнему виду ,жилищу ,вести аскетичный образ жизни ,экономить на себе ,их принцип- «довольствоваться малым».

Они просто не умеют принимать благо материального мира .часто осуждают богатых и процветающих людей и все .что связано с земными удовольствиями. Из- за этого у них могут быть проблемы с деньгами.

В жизни у таких людей часто случается перекос –они слишком уходят в личностное ,интеллектуальное и духовное развитие. Из-за этого могут возникнуть проблемы не только с деньгами, но и в сексуальной сфере. На уровне подсознания они считают секс «грязным» занятием ,не могут наслаждаться интимными отношениями. В «минусе» -может развиваться гордыня ,,он будет думать, что вокруг одни дураки ,а он самый умный. «Девятки» не делятся знаниями ,так как считают, что окружающие недостойны этого. И чем больше они так думают ,тем активнее притягивают в свое пространство именно тех ,кто возмущает из своей «тупостью» Из- за этого часто возникают конфликты : люди в их присутствии могут чувствовать себя униженными ,недостаточно хорошими ,умными и начитанными.

Еще один «минус» — неуверенность в себе. Человек ,обладая какими- то интеллектуальными знаниями или имея какие- то способности ,никак не может их реализовать ,поскольку он не верить в то ,что его таланты понадобятся миру. И, таким образом . «консервирует» в себе все то ,чем наделил Бог. Например , «девятка» пишет стихи ,книги ,но все наработки складывает в стол. Придумывая новые компьютерные программы ,но никто их не видит ,кроме создателя ,проводит научные исследования, но не делится их результатами.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!