Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

8 Аркан. Энергия космической справедливости

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
8 программа судьбы. Кто родился 8-го числа. ЭНЕРГИЯ КАРМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

«Плюсы» -они ответственные и надежные ,на них можно положиться . Они открытые и дружелюбные личности ,храбрые и увлекающиеся натуры. У них все должно быть четко ,понятно , структурировано.

Они всегда держат свое слово . И если уж что – то пообещали , то точно выполнят ,даже в ущерб себе.

Их можно смело брать в партнеры ,давать задания и не контролировать ,они сами справятся. « Восьмерки» находятся в балансе и равновесии и живут по принципу : « Что посеешь ,то и пожнешь» , «Не плюй в колодец –придется воды напиться» , « Мы являемся тем, что мы думаем, говорим и делаем»

Они имеют обостренное чувство справедливости. На протяжении всей жизни они ищут ответы на вопрос : « Почему?»
«Почему одни бедные ,а другие богатые ?» , « А почему это событие случилось в моей жизни ?» , « Почему одним везет ,а другие постоянно терпят неудачи?» .Люди с такой энергией всю жизнь ищут ,каким образом они могут изменить и улучшить свою судьбу . Им очень интересно разобраться в законных Вселенной. В их жизни, так и плохое ,совершенное ими ,возвращается к ним быстро и в двойном размере.

Таким людям очень важно понять ,что все , с чем они имеют дела и сталкиваются по жизни ,- справедливо ,поскольку имеет корни в прошлом. Если это понятно человеком ,то он быстро извлекает уроки даже из самых негативных ситуаций и быстро трансформирует их в позитив. Например, вас выгнали с работы , «непыльной» и хорошо оплачиваемой. Но вы не паникуете и не обвиняете всех и вся ,а понимаете ,что на самом деле случившееся вам во благо: ведь вы уже давно разлюбили эту работу ,перестали получать от нее удовольствие. Вы понимаете ,что в « меню жизни» вам приготовили что-то более вкусное. И действительно ,новая перспективная работа находит вас быстро. Или . У человека все время воруют деньги ,он их теряет ,либо ему постоянно не доплачивают на работе. На первый взгляд – не справедливо. Но во Вселенной все закономерно. К этим ситуациям его привели негативные мысли о деньгах и людях.

А если смотреть еще глубже, в прошлых воплощениях человек сам воровал и отнимал деньги у других . Теперь для равновесия душе даются ситуации ,в которых она страдает от несправедливости. И если человек поймет и примет этот урок ,то сразу же получит свою награду в виде новых возможностей ,процветания ,изобилия . Люди-« восьмерки» мудрые ,они могут дать дельный совет, сразу видят суть ,истину, корень проблемы. Они прямолинейны и сразу скажут ,в чем именно вы допустили ошибку ,для чего и почему та или иная ситуация.

В «минусе» часто притягивают к себе ситуации ,в которых с ними поступают несправедливо. Они постоянно ввязываются в борьбу ,в споры, отстаивают свою позицию ,доказывают свою правоту ,осуждая других . Такие люди очень категоричны и не могут видеть мир целостно во всех его проявлениях , они агрессивные ,резкие ,напористые.

В их душе живет гордыня ,они себя считают правыми. Они склонны обвинять в своих бедах всех вокруг ,вместо того, чтоб взять ответственность за свою жизнь на себя. Они вспыльчивы и быстро ведутся на провокации других людей ,теряют баланс и равновесие.

Источник всех этих ситуаций находится в них – в их агрессии по отношению к другим ,в установках ,что «мир несправедлив» ,что «каждый пытается тебя обмануть»,что «людям нельзя доверять». А Вселенная всего лишь говорит : «ДА!» на все мысли человека и «зеркалит» то, что у него в душе.

Борцам за справедливость трудно измениться ,сложно осознать ,что нужно «почистить» все свои негативные мысли об окружающих ,- и тогда их реальность ,будто по мановению волшебной палочки ,преобразиться.

У «восьмерок» часто повторяются одни и те же ситуации. А это значит ,что они не извлекают уроки из происходящего и проживают одни и те же сценарии до тех пор ,пока не станут мягче ,терпимее ,пока не поймут причинно –следственный закон бытия. С каждым разом ситуация будет становиться все жестче и жестче ,заставляя человека задуматься над своими поступками ,мыслями ,отношением к жизни.

У таких людей очень интересная жизненная позиция. Они ведут себя так , будто им все что-то должны ,но при этом убеждены ,что сами они никому и ничем не обязаны.

«Восьмерки» требовательны к другим ,но когда сами совершают ошибки ,то дают себе поблажки ,их ум придумывает для себя тысячи оправданий и подбирает доказательства собственной правоты. Такие люди сами склонны поступать с другими не справедливо ,только ,естественно ,не замечают этого за собой.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!