Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

6 Аркан. Энергия любви и отношений

6 аркан. 6 программа судбы для тех, кто родился 6-го числа. Энергия любви и отношений.

«Плюсы» — любить и быть любимыми — вот главная задача «шестерок». Им так же важно отдавать свое сердце другим, но и не менее важно видеть, что их чувства взаимны и другие так же щедро одаривают их теплом, заботой и вниманием. И если они с кем то не в ладу, то очень переживают по этому поводу. Отношения с собой, со своим партнером, с миром – вот что из заботит больше всего. И если они с кем то не в ладу, то страдают от этого. Если любят человека, то полностью без остатка. Готовы окружить его заботой, вниманием ,делать ради него всего. Бескорыстно служат и помогают окружающим. Про них говорят — душа на распашку.

Люди шестого аркана могут заниматься только любимым делом ,тем ,что их зажигает и вдохновляет. Они прекрасные организаторы ,являются связующим звеном между множеством людей. Если прошел день и они ни с кем не пообщались – считайте ,что этот день прошел даром. У них ,как правило ,несколько телефонов ,множество аккаунтов в соцсетях ,на компьютере всегда запущен скайп, аська ,какие-то чаты. Вокруг «шестерок» всегда много друзей и знакомых .

Позвоните такому человеку и он всегда даст любой контакт ,в его записной книжке есть все нужные телефоны – от хорошего стоматолога до «своего» человека в прокуратуре. «Шестерки» — милы, приятны, обходительны, умеют заводить знакомства ,договариваться и выстраивать долгосрочные отношения. Они любят вечеринки и праздники ,где можно на других посмотреть и себя показать. Меньше всего их прельщает серые ,пресные будни ,лишенные приятного общения и новизны. В их дом часто приходят гости ,они могут создать атмосферу уюта ,веселья и гармонии.

Еще одна отличительная черта таких людей- способность во всем видеть красоту. Они обладают чувством вкуса, стиля, им нравится все изящное и гармоничное ,любят искусство и артистичны по своей природе.

Тщательно следят за своей внешностью ,за своим телом, очень огорчаются, если замечают в себе что-то, по их мнению «не идеальное». Если это девушка, то она практически всегда думает над тем, как она выглядит. И не дай Бог на одном ногте у нее отшелушился лак- она будет переживать об этом весь вечер. «Шестерки» всегда стремятся к совершенству, и часто это оборачивается разрушающими последствиями

В «минусе» «шестерки» как сильно могут любить – так и не ненавидеть. Есть две поговорки : «От любви до ненависти — один шаг» или «Разгон от милой зайки до конченой стервы – одна секунда» — характеризуют «шестерку» в «минусе». Часто дают волю своим эмоциям, агрессивны и мнительны. Могут раздуть из мухи слона, зациклиться на чем — то и мучиться от негативных мыслей.

«Шестеркам» важно мнение окружающий людей, им нужно всем нравиться, хочется, чтобы их любили и ни в коем случае не подумали о них что-то плохое. Если человек «шестерка» с кем -то поссорился ,то всю ночь может вести со своим обидчиком диалоги ,спорить ,что-то доказывать. Эти мысли изматывают человека ,не дают ему покоя ,разъедают изнутри ,пока он в реальности не выявит отношения со своим оппонентом. Такой человек может посылать смс- ки посреди ночи ,звонить ,ругаться ,писать письма на электронную почту ,а утром вдруг понять ,что погорячился ,и начал извиняться.

Если забавный «минус» у таких людей – они болтливы и не умеют держать язык за зубами. Если вы хотите распространить информацию ,то скажите это «по секрету» «шестерке». При этом добавьте ,что ни в коем случае никому об этом не говорить. Поверьте ,на следующий день все и обо всем будут в курсе.

В «минусе» «шестерка» может быть зациклена на отношениях, которые уже давным-давно умерли. Это ,как в этой присказке – «и нести тяжело, и бросить жалко». У такого человека появляется страх остаться одиноким, и он готов спасать любыми способами отношения ,даже те, которые изжили себя. Другая сторона «шестерки»- это влюбчивость . В погоне за любовью они часто меняют партнеров или же встречаются с несколькими сразу. Их чувство недолюбленности – из детства ,поэтому они легко ведутся на красивые слова, поступки и комплименты.

Желание казаться хорошим для всех у «шестерок» может быть настолько сильным ,что они будут постоянно подстраиваться под других ,исполнять чужие прихоти, тем самым теряя свое истинное «Я».

Такие люди в « минусе» обращают внимание на внешнюю оболочку ,забывая о внутреннем содержании. У них высокие требования и к себе ,и к окружающим людям. Они ставят высокую планку ,и если вы не будете ей соответствовать ,вам обеспечены придирки и претензии. Для них трудно принимать людей такими ,какими они есть.

«Шестерки» носят розовые очки ,и эти очки рано или поздно разбиваются. А если копнуть глубже ,то мы увидим ,что им сложно полюбить себя.

Они постоянно страдают от осознания своих «недостатков», и чем больше они стремятся к совершенству, тем сильнее понимают все «несовершенство» своей природы, поэтому стараются отгородиться от мыслей о своих «изъянах». Настоящее наказание для них – признать свою неправоту и сказать: «Да ,я поступил плохо, да, тут я ошибся ,да, я не идеален». Глубинная нелюбовь к себе- вот с чем приходится работать «шестеркам» в этом воплощении.

Они часто разочаровываются в людях ,поскольку сначала очаровываются ,то есть идеализируют их. А им нужно научиться принимать как хорошее ,так и плохое ,как красивое ,так и безобразное ,ведь все в нашей реальности относительно. Из- за этого такие люди могут бояться любовь в свою жизнь, опасаться серьезных отношений, так как не доверяют партнерам.

Один из кармических законов гласит- не создай кумира ,ибо все ,что вы идеализируете, будет разрушено. Таким образом ,нас учат принятию и безусловной любви. И всем важно понять, что в мире нет ничего идеального.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!