Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

3 Аркан. Энергия Императрицы, Хозяйки

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
3 Аркан. 3 программа энергии судьбы. Кто родился 3 числа ИМПЕРАТРИЦЫ, ХОЗЯЙКИ.

В «плюсе» энергии

Для женщины – это женская, иньская энергия, предназначение для женщины стать настоящей «Императрицей», королевой. Такие женщины по своей природе привлекательные и обаятельные, всегда ухоженные, красиво одетые. Для них важен социальный статус и мир материи, то есть мир денег. Красивая квартира, машина, отдых на лучших курортах, походы по салонам красоты и уход за собой, покупка стильной одежды – им это безумно нравится. Часто занимают ключевые и руководящие должности. Если такая женщина работает бухгалтером, то обязательно главным, если но производстве – то мастером или начальником цеха, если в системе образования — то завучем или директором учебного заведения.

У них дома и на работе всегда во всем порядок. Они любят зарабатывать и тратить. Материальные блага легко приходят в их жизнь, так как женщины в «плюсе» являются мудрыми руководителями, знают, как организовать команду, как правильно раздать задания и спросить их выполнение со своих подчиненных.

«Тройки» легко могут построить свой бизнес, создать финансовые структуры, дать рабочие места другим людям. Эти величественные женщины щедрые, добрые, с широкой и искренней душой. Они хотят всех накормить, обогреть своим теплом и заботой. К ним все тянуться за советом и поддержкой, как друзья, так и подчиненные. Рядом с такой женщиной всегда сильный и надежный мужчина, который заботится о ней, а она вдохновляет его и поддерживает во всех начинаниях. Она всегда хорошо отзывается о своем муже, подчеркивает его сильные стороны его характера, лояльно относится к недостаткам и никогда не позволяет себе критиковать своего любимого.

Если «императрица» и сделает замечание, то очень мягко, мудро и по- женски, так, что мужчина и сам не заметит этого, но сделает все, чтобы его королева была счастлива. Рядом с «тройками» по истине успешные мужчины, поскольку настоящие женщины всегда могут дать энергию для успеха своему возлюбленному, поддержать его, поверить в него и вдохновить. У троек в «+» хорошо это получается.

Мужчины -тройки» — прекрасные знатоки женских душ, они всегда окружены представителями слабого пола, прекрасно находят с ними общий язык, часто работают в женских коллективах и являются всеобщими любимчиками. У них добрая, открытая душа, они общительные и веселые, заботливые и понимающие. У них мягкое, обволакивающее обаяние. Их хочется называть душками и другими ласковыми словами.

Походить по магазинам? Посоветовать какой наряд лучше надеть? Помочь по дому? Приготовить ужин? Поддержать подругу или любимую в трудную минуту? Это мужчины «тройки» сделают с удовольствием.
Они любят женскую домашнюю работу — готовить, убирать, консервировать У них это очень прекрасно получается. В их жизни всегда рядом присутствует женщина, которая поддержит его, дает ему советы, направляет в нужное русло. Как правило — это мама, но это место может занять и жена. У мужчины «тройки» прекрасные отношения со всеми женщинами мира — мамой, женой, дочерьми, коллегами, начальницами и подчиненными.

«Минусы» для мужчин: мужчинам «тройкам» — нужно следить, чтобы их энергия не стала женской. При таком раскладе они могут превратиться в мягкотелых, нерешительных, избегающих ответственности личностей. Мужчины подвержены женской энергией могут вести себя, как представительницы слабого пола: быть истеричными, несдержанными, эмоциональными и вспыльчивыми. В семье они энергетически могут занимать женское место, то есть будут избегать ответственности в принятии решений, могут зарабатывать меньше, чем жена. Не будут иметь своего мнения, или же будут бояться его высказать, им хорошо быть «под каблуком» у своей второй половинке, полностью подчиняясь ей.

У них не хватает мужественности, силы воли, твердости в характере. Им сложно добиться высокого положения в социуме, научиться зарабатывать деньги. Они не в ладу с миром материи и не могут понять, как можно зарабатывать, купить квартиру, машину, обеспечить потребности своей семьи.

Они не способны построить гармоничные отношение с женщиной. У них есть определенное неприятие женщин. Они могут испытывать по отношению к ним страхи, агрессию, обиду. Создается такое впечатление, что все женщины мира ополчились против такого мужчины.У него конфликты со своей матерью, с женой, дочками. Жизнь посылает ему постоянно женщин, которых он должен безусловно принять, простить, наладить с ними отношения.

Есть и другая сторона медали. Такие мужчины могут быть и ловеласами, но не активными охотниками – завоевателями, а теми, кто позволяет себя любить. За него могут бороться несколько женщин, а он будет только наблюдать и примет победительницу.

Женщины «тройки» в «минусе» -это властная авторитарная особа, которая контролирует всех и вся, решает за своих близких все их проблемы. « Если не сделаю сама, никто кроме меня лучше не сделает» — думает «императрица», а потом еще и грустно вздыхает: «Эх, не тот нынче мужик пошел. Все приходится на себе тянуть.» Как в пословице: « Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!» .Такой женщине сложно делегировать полномочия, доверить кому — то принятие решений, она прочно держит свой кулак сжатым. Такая женщина все держит маткой, от вечных обид и напряжения на мужчин у них возникают заболевания мочеполовой сферы. «Тройка» в «минусе» может быть зациклена на деньгах и материальных ценностях , поэтому здесь тоже могут возникать проблемы. Если в «плюсе», то такая женщина может зарабатывать деньги, а в «минусе» наоборот испытывает в них нужду, никак не может добиться реализации в социуме, стать мудрой «матушкой-императрицей». Она завидует успешным женщинам и их благополучным семьям. На самом деле, как только она станет мягче, гибче и покладистей, перестанет поучать людей и в отношениях «перетягивать одеяло» на себя, ее жизнь начнется меняться в лучшую сторону. Иногда « тройки» бывают зациклены на карьере, статусе, признании и славе. Из – за этого забывают о семье, рождении детей, а потом жалеют об этом и сетуют на то, что «уже слишком поздно».


«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Вот всем хороша тройка, если б не жуков и не манифестор))
    Шансов оказаться в плюсе - минимум image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!