Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

1 Аркан. Энергия Мага, Волшебника и Чудотворца

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Код судьбы
1 АРКАН. 1 — программа судьбы. Энергия Мага, Волшебника и Чудотворца.

Люди, которые родились 1 числа. У кого в матрице присутствует 1.

Основной набор качеств, присущих человеку от рождения по матрице судьбы и по дате его рождения.

В этот мир мы приходим ,чтобы повысить вибрации своей души, изменить свой характер. А какой у нас характер, такая у нас и судьба, такую карму мы и нарабатываем. Число нашего рождения многое говорит от нас. Сначала разберитесь с «минусами » в своем характере, именно на них в первую очередь следует обратить внимание, потому что именно эти качества души будут создавать проблемы на вашем пути.

Существует только 22 энергии судьбы. Все числа мы суммируем до числа программы судьбы. Если родились 23 числа ,то это будет 5 энергия судьбы, если 24 числа, то это 6 энергия, 30 числа — 3 энергия.

В «плюсе» такие люди – личности уникальные, наделенные незаурядными способностями, обладающие магическим даром. Их интересует энергетическая и магическая составляющая жизни ,и если они углубляются в эту тему ,то быстро и легко познают божественные законы мироздания.

Для мага важно выделиться из толпы ,не слиться с остальными и найти ту сферу жизни, в которой он будет иметь возможность творить и создавать что то новое, уникальное, присущее лишь ему одному.

Эти люди – лидеры, они новаторы — первопроходцы, и для них очень важно сделать что то первым. Если они увлекаются каким-либо делом, то отдаются полностью, и им абсолютно неважно, идет кто –то за ним или нет. Хотя, поделившись своими идеями с другими людьми, могут легко вдохновить их и увлечь за собой. Они уверены в себе, четко знают свои цели и прилагают максимум усилий, чтобы их достичь. Не терпят давления, и могут работать с людьми только на равных. Обладают мощной материализацией – творят реальность силой своей мыслей.

О чем бы они не подумали, куда бы не направили свою энергию — все исполняется, будто по мановению волшебной палочки. Одним словом, это люди — Маги.

В « минусе» — это каким вы не должны быть ,но это у вас может присутствовать по жизни, наша задача вывести все в «плюс» чтоб все у нас было хорошо во всем.

Если эта энергия работает в «минусе», то он склонен себя переоценивать. Завышенная самооценка, эго и самомнение — частые спутники мага в «минусе» .

« Корона» на их голове вырастает очень быстро, особенно если им удается добиться успеха в какой – либо сфере. Эгоистичные личности, постоянно подчеркивающие свою значимость. Стараются держаться от людей на расстоянии и не впускать их в свое пространство, не открываются до конца, или же просто делают вид, что открываются. Властные и подавляющие других. Не любят идти на уступки, привыкли диктовать свои условия игры.
Им сложно работать в команде, где приходится учитывать интересы других людей. И хоть в какой то мере поступаться своими. В «своем» негативе маги просто не способны полюбовно решить конфликт или разрешить ситуацию.
Им легче абстрагироваться от своей команды или других людей, с которыми они взаимодействуют, и строго могут поставить перед фактом: « Если вам что – то не нравится – можете быть свободны. Я вас не держу. Или будет по моему, или мы с вами расстанемся.»
\
Нередко проявляют агрессию и давление на других людей, заставляя их подчиняться своей воле.

Так же могут злоупотреблять своими магическими способностями, как осознанно ( в корыстных целях заниматься темной магией) ,так и бессознательно. Человек –маг может ненароком сглазить или «накаркать» негативную ситуацию. В сердцах пожелав что- нибудь плохое человеку, он материализует это в его жизни. Но им следует помнить, что все негативные мысли, посланные окружающим, к ним же и возвращаются, приумножившись многократно в виде болезней и разрушающий ситуаций.

И еще такие люди могут быть неуверенные в себе. Такие люди, обладая колоссальным потенциалом не верят в свои силы, способности, свое лидерство. Им очень трудно найти себя, и комплексы расцветают в их душе буйным цветом. Они считают себя непризнанными гениями и сетуют на то, что мир не понимает их.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!