Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

great: нумерологический расчет

Ну что, great сильно запрашивает сакрального отклика, делаем image

Коротко и по делу.

Поразительно и сразу в глаза бросается - умеренность, умеренность и еще раз умеренность. Во всем.

Призвание - муж, домашний труд, семья.
Зона открытия - неприятие, предательство рода, сложности с зачатием, рождением. Стресс, шок, прошла достойно - и ты в призвании, семье.
Зона закрытия - сильные воспалительные процессы парных органов, с амбулаторным лечением. Если обнаружила себя там - что-то прошло не так именно на этом пути.
Зона комфорта - собственное имущество.

Как мне видится, идеально - раскрывать таланты мужа, строить дом, забоится о родственниках. Родственники - не только мамы, папы, но и дедушки, бабушки, все сестры, а особенно - все это - со стороны мужа.


А теперь хочу знать, замужем ли ты image

Комментарии

  • Я замужем, уже целых 3 года image так долго в адекватных отношениях я ещё не была. У меня трое детей, первый сын 17 лет, тяжёлый инвалид, живёт в специальном лечебном заведении. И лапочка дочка 7 лет, и сынок 2 года.
    Домашнюю работу ненавижу.
    У меня живых родственников мало, со мной родной дядя насмерть судится, так что ещё минус один и его дети.
    Воспалительные процессы были неоднократно, пока не родила. Потом больше не было.
    Собственное имущество? Это как понимать? Такое имеется, но мне как-то оно не греет, я даже в нем не живу. Но имею и ценю image
  • По поводу раскрытия талантов мужа ... Он у меня проектор, и никакого вмешательства кроме любви от меня не приемлетimage да и дело ли генератору проектора раскрывать. За это ИванесС меня ругал нещадно image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Она тебе и не нужна уже, зона комфорта, ты в призвании, мне так не хотелось писать о генетических отклонениях и прочем в деторождении, рука не поднялась. Но зона открытия сработала.
  • кто говорит раскрывать по дизайнерским манерам?))))
    тапочки, пледик, чаек с пирожками. Воооот что тут за знак image
  • И конечно спасибо огромное за расчет, было очень приятно и интересно!
  • умеешь ты с проекторскими каналами работать image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!