Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Milky_Way: нумерологический расчет

Ну что ж,
Милки хочет своего призвания узнать image
Приступимс
«134

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Ага. У меня прям сердце забилось чаще image image image
    Видишь, как стучит?
    Или слышишь.
    Все..я не отвлекаю
  • Социальная задача - то, с чего начинается путь физического тела, обязательная программа, задача, которая вменяется обществом, как принимающим объемом. Какой ты пазлик в этом времени месте?

    Добиться высокого статуса и положения в обществе, стать лидером, занимать высокие должности. Стремясь по карьерной лестнице -важно оказывать помощь окружению. Вдохновлять его и становиться примером для подражания.

  • Видишь, как стучит?
    я блин пытаюсь сосредоточиться, а оно стучит, успокаивайся давай image это не больно
  • ksuksu
    отредактировано Октябрь 2018

    Видишь, как стучит?
    давай,это не больно



  • отредактировано Октябрь 2018
    Когда ты выполняешь задачу по социуму, то тебе можно двигаться к более тонким телам и их потребностям. А именно - призванию
  • отредактировано Октябрь 2018
    Это то, чего добивилась лет так до 34...ну точнл сказать не могу даже период..Активно так добивалась ..и даже движение в этом направление было, а сейчас не верю, что это была я..
    Это был другой человек в другой жизни..я не могла этого хотеть (думаю я сейчас )
    Вдруг приоритеты изменились ..совсем. .
    Это про социальную задачу все пишу .
    Она должна быть в приоритете всегда?
    Если вдруг она стала не так важна на каком то жизненном этапе, то все равно надо включать?
    Как говорится, хочешь, не хочешь, а хотеть надо ....
  • Ну знаешь, 34...у тебя с 33 второй метацикл, а сейчас вообще начался период активного выражательства (именно так хочу исковеркать слово) в речевых проявлениях...ну там, долго в общем) не о том сейчас....смотри где сейчас ты, лови, и мне скажешь. Едем
  • Призвание твое
    Открывать таланты других людей своим желанием. Чувствовать языки других народов. Открывать то, что известно узкому кругу избранных, именно то, что через как раз тебя готово выйти в массы.
  • Сейчас хочу уединения. Даже работу ищу на дому и именно так и работаю.
    Имею в виду, что реальных контактов сейчас минимум и мне в этом хорошо , я хочу минимум
    А было не так !! Совсем не так

    Но дело не в этом. Есть четкое предчуствие какого то перехода.
    Это не совмнм то же самое, что желание...Это как будто я заранее уже знаю, что какой-то переход или перемены близко и мне надо уединение для концентрация для понимания себя .

  • отредактировано Октябрь 2018
    А теперь определяем геопозицию))
    ты можешь находится в пути к призванию в:

    зона комфорта - размеренный и верный путь туда - природа (лежишь на травке, не напрягаешься - фигак, тайны народов мира))

    зона открытия - резкий скачок, дикий стресс, шок, и сразу в дамки (можете с Ксю об этом поговорить, тут совпадение)) - дом становится неуютным, некомфортным, постоянно все ломается, ссоры с домочадцами, болезни растений и животных в доме. Начинаешь ухаживать за домом - и зона открывается!

    зона закрытия - если ты испугаешься перейти в призвание, диагностируем болезнь на месте - доброкачественные опухоли (напишу в личку, ок?)
  • отредактировано Октябрь 2018
    Milky_Way, "выражательство" - это нормальное русское слово, из нормального русского языка, используемого по всему Мирозданию, так что, в добрый час! Выражательствуйте, на здоровье! image image image image
  • А по поводу изменений - с мая этого года прям берешь и ораторствуешь повсеместно, без стеснения, делись знаниями, тем, что в душе, опытом. И побольше внимания брату-сестре (есть таковые?), этот период твой - для них
  • Это пока все из заготовленного image
    Отношения считаю
  • Брат есть! С мая ( после моего дня рождения) стали чаще общаться..Я его вообще новым увидела и он меня..

    Он развелся недавно, сейчас новые отношения
    В общем перелом..и надо было выговориться

  • Все про призвание хочу знать..
    Беру любую.информацию)))

    Чувствую, что мое .)))

    Открывать таланты других людей своим желанием..
    Хочу понять как !!! Какого плана желания

    Чем больше у меня желание ( какое? ) Тем больше я помогаю раскрыть таланты другого человека .

    Желание это даже не интерес . Это прям интерес со страстью.
    А там какой аркан?
    Извини, что так много вопросов.
    Ничего поделать не могу с ними

    Так...то есть все таки нужна ещё трибуна для выражательства
  • Ксю, песня класс!!!!
  • Люблю вопросы!)
  • Не... То, что в зоне закрытия, того нет, к счастью... И не надо...
    Лучше двигаться )))

  • Желание...ну вот как со мной. ты загорелась желанием посмотреть, а что у меня внутри такое, раскрыть. Так ведь? Вот как 15й, читала? Так сильно должно хотеться показать вот этого человека и его талант другим, как Симбу image
    Нет, там не 15й, все-таки 15й такой...глубоко самодовольный в желаниях аркан. Здесь другое. И я ооочень вижу это в тебе уже, гармонично, ты это делаешь естественно. Так и должно быть. Это всегда внутри, просто раскрывается в нужное время.
  • Зону открытия проходила?
  • на природе с шаманами не тусишь?)
  • Я сейчас вошла в нее и мне кажется что надо идти глубже ..во внутренний лес...а это проще делать на природе
  • Отсюда желание уединения...чтобы лучше слышать )))
  • Из.всех.видов природы выбрала лес ..
    Хотя раньше думала, что люблю.море..
  • Не знаю.куда..но в лесу вдруг вспомнила многие книги, которые читала и поняла, что я тот ещё травник.
    Иду и думаю - вот там справа будет куст с ягодами..они нужны. Иду и вижу там куст боярышника.
    А на одной поляне захотедось остановиться. Там ёлки таким ровным кругом росли.. Как будто лес заговорил со мной .

    Короче...знание там есть какое-то и сила..мощная, но мягкая .

  • А стоп...я про зону комфорта пишу, а не зону открытия...
  • значит я не в зоне открытия пока...а надо ускоряться, да?
  • зона открытия тебя настигает без твоего желания) просто осознаешь, так это или нет. Может, тебе на природе лучше открыть, тише едешь, дальше будешь
  • Хотя...в прошлом году были отношения в моем понимании на грани разрыва.
    И был очень пряиой разговор
    .ну такой, что все наружу вытаскивает

    И я знала, что после таких разговоров разрыв вполне может быть.

    В общем поняла, что все что кажется незыблемым может рухнуть довольно быстро..но я уже знаю что такие встряски тоже важны и изначально принимаю любой вариант развития событий ..
    И даже, как ни странно, холодная голова включается в этот момент

    Так что со стороны может это и дикий стресс , но я знаю как в нем выживать.


    Я не знаю, что нужно сделать .домочадцам, чтобы со мной постоянно ссориться ..
    Либо пробую все варианты компромисса , либо откровенный разговор с полным прояснением ситуации ( я уже умею.его вести с холодной головой и без лишних.эмоций) , либо разрыв, а он в моем случае полный. Без шансов на восстановление. Просто если все варианты исчерпаны, то смысла не вижу в этом..
    В атмосфере постоянных ссор и негативных эмоций не могу долго находиться.. физически не способна на это .


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!