Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Израиль в октябре

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Азия
Фоты Димы
Капернаум. Территория принадлежит францисканскому ордену. Все "поместье" содержит единственный монах - брат Иринарх из Македонии. Население 500 человек.
В Капернауме, согласно Евангелиям проходила основная проповедническая деятельность Иисуса Христа. В Капернауме Иисус обрёл своих апостолов — Петра, Андрея, Иоанна Богослова и Иакова, и Левия Матфея. Здесь Иисус исцелил тёщу апостола Петра, воскресил дочь Яира и сотворил много других чудес. Поэтому Капернаум получил у христиан почетное название «Его город».
Удивительно спокойное и благостное место. Зеркальная поверхность моря как будто застыла вместе с камнями, которые невесть что помнят...
но все перемешалось))

image
image
image
image


Другой берег моря-озера, где смешные рыбки чешут пятки))
image

Деревня художников Эйн Ход
внутри не фотографировали. Интересное крохотное поселение с удивительными людьми, держащими свои мастерские, открытые для показа. Многое хотелось приобрести, очень радостная и сумасшедшая живопись. Снаружи всякие скульптурные веселухи. Лучше посещать в шаббат, когда там проводят воркшопы по живописи, глине, скульптуре.

image
image
image
image

Там же на территории небольшой музей дадаизма
image

Акко
image

Побережье Средиземного в октябре со стороны Израиля
Вид на Хайфу
image
Дикий пляж
image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!