Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Смородина: натальная карта, профориентация

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот уже который год меня терзает один и тот же вопрос: что меня ждёт в будущем в плане професии? Кем же я буду? И получится ли у меня подняться вверх по карьерной лестнице? В данный момент я оканчиваю последний курс филологического факультета, мне интересна лингвистика и я люблю читать, но не уверена в том, что это и есть моя профессия. Когда-то у меня в голове присутствовала мысль о том, чтобы попробовать поступить в магистратуру и уйти в науку, но, опять же, – я не уверена в том, что у меня всё получится: я не так умна. Ещё одна область знаний, которая меня интересует – юриспруденция (уголовное право, криминалистика). И я на грани того, чтобы попробовать поступить на юрфак и, наконец, приступить к обучению, но многие мои знакомые и друзья говорят о том, что юристов сейчас очень много, и никакой карьеры в этой области у меня не выйдет. И я снова на распутье. Безумно хочется реализовать себя в какой-либо из двух перечисленных специальностей, но я ни в чём и никогда не уверена. А вдруг я ошибаюсь и моё предназначение в чём-то другом? Подскажите!

Итак, вот вся необходимая информация: 29.09.1996 год. Родилась в 22:00. Анастасия. Минск.

Заранее благодарю! 

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2018
    2-ой ум: Неуверенность...
    Тебе нужно слушать свой сакрал, куда у тебя энергия готова пойти. Твоё счастье в том, что ты тратишь энергию в правильное русло, а какое "правильное" уму не понять.
    И у тебя сфера призвания: творчество, при условии что травма будет прорабатываться
  • Быть неуверенным это норм для 99% людей вообще image Но некоторых это останавливает и повергает в замешательство, а некоторых - нет, они просто что-то пробуют начать, чтобы почувствовать вкус, чтобы возникли новые возможности.
    Вот нейролингвистика сейчас бурно развивается, а специалистов мало. Сейчас в этой области даже необязательно быть шибко умным, чтоб вписаться в тему... ну это к примеру.
    Извините, что не про астрологиюimage
  • Сейчас пока мысли навскидку:
    голосую за науку с элементом публичности (преподавание, конференции и т.п.)
    Как впихнуть секстиль урана с плутоном в юриспруденцию пока не вижу)))), а он хорош, хоть и воздуха маловато
  • Как впихнуть секстиль урана с плутоном
    Он же поколенческий? Или там ещё что-то на него накручено?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Трапеция. И они личностные
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!