Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Плутон в домах соляра

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Планеты в домах соляра

Плутон в 1 доме соляра

Дает возможности полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех лет, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни. Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. Плутон в негативных аспектах наделяет человека разрушительной силой, когда от его действий могут пострадать окружающие. Много лишних действий и ненужной активности.

Плутон во 2 доме соляра

Напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Часто человек не разбирает средств, действует наперекор интересам других людей, а также и логике поступков и элементарной осторожности. Часто указывает на обладание действительно крупными суммами, даже при негативной аспектации Плутона, которая, скорее, указывает на столь же крупные траты. Активный поиск возможности заработать или воспользоваться деньгами других людей. В большинстве случаев эта позиция указывает на то, что, действительно, к человеку поступают деньги, ему не предназначенные (спекуляция, подлоги и т.п.). Как правило, в этом году возникают новые возможности для заработков, переориентация способов получения дохода, прибыль от нового вида деятельности или от новых партнеров. Иногда указывает на возможность получения наследства, если показатели 8-го дома это подтверждают.

Плутон в 3 доме соляра

Напористость в личном и деловом общении. Пробуждение способности уговаривать, убеждать, вообще успешно общаться с людьми. Но есть возможность перебора, когда поступки и высказывания человека, его сверхактивность будут действовать против него самого. Человек отталкивает слабых личностей своей энергичностью. Сила слова и наполненность идеями, мнениями и различными инициативами помогают в деловой сфере, посреднической и журналистской деятельности. Упорный интеллектуальный или литературный труд, настойчивость в обучении. Проницательность и практичность способствует исследованиям, научным изысканиям (если нет оппозиций в 9-й дом). Смена круга общения, появление новой компании и интересов. Становится проще решать повседневные проблемы. Преувеличение житейских забот. Негативная аспектация Плутона вызывает протест против своих обязанностей и обязательств. Крайне поврежденный Плутон означает опасность в поездках, травмы и несчастные случаи в транспорте. Может означать угрозу для брата или сестры.

Плутон в 4 доме соляра

Недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также. Расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы. Вообще большую часть своей энергии и инициативности человек склонен реализовать дома, в семье. Склонность к самоизоляции, вынашивание тайных планов, связанных - в том числе - с переменой места жительства. Общественная или политическая, скажем, активность человека замирает. Он уединяется, копит энергию для будущих свершений. Упорное преследование цели имущественных приобретений или покупки недвижимости и (если есть связь со 2-м домом) накопление нужной суммы. Возможно наследование имущества, если есть связь с 8-м домом. Усиливается интерес к мистике и магическим практикам, возрастают оккультные способности. Активное изучение родословной, своего происхождения, проникновение в тайны семейных традиций, историю родных мест.

Плутон в 5 доме соляра

Значительное повышение чувственности, стремления к интимным контактам и любовным переживаниям. Поиск любовного идеала, флирт. Возможны сексуальные эксцессы на стороне, которые могут пагубно повлиять на основную связь. Фаталистическое отношение к возникающим связям, привязчивость. Своими действиями человек вызывает недовольство поклонников. Активизация отдыха и хобби, светской жизни, устроительства развлекательных мероприятий и поездок. Возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам. Это относится как к играм, так и к финансовым операциям. При поражении Плутона это приводит к проигрышам и потерям. Творческие инициативы, усиленная творческая работа, поиск себя в творчестве. Энергичность в претворении замыслов. Выраженная негативная аспектация Плутона может означать смерть ребенка, срыв беременности или опасность для детей, неприятные изменения в их жизни. Также гибель своих произведений-продуктов творчества.

Плутон в 6 доме соляра

Обычно - тяжело протекающая связь с человеком, занимающим подчиненное положение или обремененным долгами и обязательствами, а также с работниками торговли, медицинских учреждений, частных коммерческих предприятий, студентами и т.п.. Также служебные романы. Иногда указывает на смену места работы, полную или частичную профессиональную переориентацию либо выгодные предложения о повышении в должности. Возможно, новые производственные перспективы. Причем, заслуги в достижении этих изменений человек действительно может приписать только себе. Неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснения отношений, непростые ситуации на работе. Преувеличенные опасения по поводу состояния здоровья. Возможны проявления истероидности, подавленности обстоятельствами (кроме служебных дел). Обычно означает возможность удивительного исцеления, если Плутон не поражен негативными аспектами.

Плутон в 7 доме соляра

Сильное давление со стороны деловых партнеров или супруга. Ощущение зависимости от них, страдания от их власти. Возможно, означает обретение партнера "скорпионьего" типа по гороскопу или по профессии (физик-ядерщик, подпольщик, работник оборонного комплекса или спецслужб и др.). Смена партнеров по бизнесу. Сближение на основе общих интересов. Вообще в этом году над человеком довлеют обстоятельства и воля других людей. Нет возможности собственных активных действий. Но не исключено, что человек будет активно выражать и отстаивать свои интересы. У женщины - чрезвычайное стремление устроить личную жизнь, тяга к замужеству, обретению мужчины-защитника. При негативной аспектации Плутона может означать начало бракоразводного процесса и последующий брак с другим человеком. Тяжба с партнером, выяснение интересов. Разногласия, выяснения отношений, раздел сферы влияния. Опасения за жизнь партнера или другого близкого человека. Безосновательные, если нет подтверждающих показателей.

Плутон в 8 доме соляра

Даже в хороших аспектах может означать угрозу для жизни, риск несчастного случая, травмы, особенно если проецируется на 1-й дом радикса. В других случаях - тяжелые события, заставляющие человека начать жизнь заново, многое переосмыслить, бороться за свое существование. Может означать также хирургические операции. Не исключено магическое воздействие на человека - сглаз, порча и т.п. со стороны завистников и недоброжелателей. Иногда означает обращение к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.; обычно это запоминающийся или знаменательный визит. Возрастает подверженность гипнозу. Активизируется работа подсознания, человек может получить предостережение, предзнаменование фатальных событий. Усиливается сексуальность человека и его магнетизм. Возможны внезапно возникающие сексуальные стремления. Притяжение к себе людей противоположного пола. Стремление к изменению своего финансового положения, в основном, за счет средств других людей - партнеров по бизнесу, супруга или даже незнакомых, что может повлечь за собой возникновение криминальных ситуаций, разборок, драк, тяжб. Год запоминается как тяжелый, фатальный.

Плутон в 9 доме соляра

Изменения в жизни, так или иначе связанные с делами заграничными. Возможен отъезд за границу или в другой город, перемещение близких людей. Активный поиск партнеров за рубежом. Деловые и коммерческие интересы за рубежом, поиск возможности капиталовложений и инвестиций. Желание устранить неудовлетворительные обстоятельства хотя бы путем перемены места жительства. Поездка в незнакомую местность действительно может полностью переориентировать человека , открыть неизвестные доселе перспективы. Именно в этом году определяются перспективы человека на ближайшие годы, некоторый период, но без участия человека, а по воле обстоятельств или других людей. Усиление интеллектуальной деятельности любого рода: преподавание, стажировка, получение академического образования, литературная или издательская деятельность. Возможно, сексуальные связи во время поездок и путешествий. Часто указывает на изменение мировоззренческих установок, концепции своей жизни, а также на переосмысление вопросов философии и религии.

Плутон в 10 доме соляра

Некоторая беспорядочность в жизни и в текущих задачах, мешающая продвижению в профессиональных делах и к жизненной цели. Увеличиваются магнетические свойства личности человека, его сексуальная привлекательность. Но он может привлечь к себе также криминальные элементы. Иногда может преследоваться цель войти в сексуальный контакт, особенно если Плутон стоит на МС. Может означать перемены или переориентацию человека в делах дома, где находится Плутон в радиксе или того, которым он управляет. Смерть или удаление начальника. Большое стремление к руководству. Желание занять видное общественное или профессиональное положение. Напор в карьере. Большие амбиции. Упорные действия сразу в нескольких областях, в нескольких направлениях. Плутон в негативной аспектации дает неприятности на службе, лишение должности, выражение недоверия со стороны начальства, потерю своих позиций.

Плутон в 11 доме соляра

Огромная напористость в реализации планов и проектов. Но следует учесть, что реализация зависит не только от усилий самого человека, но и от счастливого стечения обстоятельств. Кроме того, реальному воплощению надежд и чаяний могут помочь друзья, если в доме нет ограничивающих факторов, скажем, Сатурна. Негативный аспект с Сатурном в другом доме свидетельствует о невозможности достичь желаемого в любом случае. Стечение обстоятельств также произведет трансформацию планов, полную или частичную, относительно намеченных в этом году дел. Изменения в дружеском окружении, также вызванные текущей ситуацией, когда старое окружение теряет в глазах человека свою ценность и он обретает новых друзей и единомышленников. Много стараний человек прикладывает ради завоевания симпатий и привлечения поклонников. Среди новых друзей человека ведущая роль обычно принадлежит сильной, плутонианской личности (по гороскопу или по профессии). Данные отношения наложат отпечаток на многие последующие годы. В связи с текущими сюжетами меняется также - довольно круто - житейская идеология человека, его идеалы, а также взгляды на выбор способов достижения желаемого. Этот год очень важен с той точки зрения, что именно теперешние события приближают человека к его жизненной цели или к выполнению задач на ближайший период жизни.

Плутон в 12 доме соляра

Человек полностью подвержен воздействию обстоятельств и воле других людей. Очень неблагоприятный, неудачный год. Он полон разочарований, напрасных иллюзий, несбывшихся фантазий. Расстройство сексуальной связи. Человеку инкриминируют поступки, которых он не совершал (не обязательно в юридическом смысле, - друзья, например, его также упрекают). Много скрытых замыслов и забот; беспокойства, кажущиеся другим непонятными, излишними. Тайные интимные свидания, встречи, которые желательно скрыть. Скрытая деятельность, активность вдали от людских глаз. Возможно первое знакомство с наркотиками или другими одурманивающими средствами, психоделическими практиками. Расстройство здоровья невыясненного происхождения со стремительным нарастанием симптомов и скорым выздоровлением. Отравления, особенно алкогольные.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!