Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Уран в домах соляра

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Планеты в домах соляра

Уран в 1 доме соляра

Часто знаменует новый период в жизни человека. Приносит неожиданные события. Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, человека разрывают подчас противоположные стремления. Но велика тяга к творческому самовыражению, проявлению себя с неожиданной стороны. Год большого вдохновения. Больше всего перемен происходит в делах того дома, в котором Уран расположен в радиксе, а также того, в который проецируется солярный Уран. Это всегда очень серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло. Пораженный неблагоприятными аспектами приводит к нервозности и - в результате - к несчастным случаям, к общему ухудшению здоровья, к необходимости сопротивляться обстоятельствам и воле других людей.

Уран во 2 доме соляра

Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в денежном положении, неустойчивость в течение года. Материальная сфера подвержена сильным изменениям. Такие же неожиданные покупки, сумбурные траты, которые еще больше запутывают положение дел. Человеку не удается построить устойчивый фундамент для новых начинаний. В негативной аспектации - внезапные, обескураживающие потери. Такая позиция должна предостеречь от вложений и размещения капитала в этом году.

Уран в 3 доме соляра

Повышает любознательность человека, его влечение к новым знаниям и овладению навыками. Часто указывает на начало нового цикла обучения незнакомой ему дисциплине. Пробуждает интерес к электронике и компьютерной технике, навигации и космонавтике, фантастике, к астрологии, оккультизму и астрономии. Указывает на покупку соответствующей литературы и средств обеспечения (например, компьютера). Полный переворот в кругу общения. Старые приятели безжалостно заменяются новыми, - как правило, находящимися на более высоком уровне духовного развития. Переворот и в мышлении человека. Многое он начинает воспринимать заново. Вообще это год обращения к прогрессивной мысли человечества, когда человек готов впитать все новые идеи лучших умов в той или иной области. Ощущение творческого подъема. Способствует научным открытиям, исследованиям, особенно в указанных областях. При наличии негативных аспектов Урана необходимо соблюдать осторожность при перемещениях, в путешествиях, при вождении транспорта. Также и при заключении контрактов, договоров. Год не благоприятен для посреднической деятельности и оформления важных бумаг. Трудности и недоразумения при общении с людьми, в частности с приятелями.

Уран в 4 доме соляра

Это положение прежде всего лишает человека ощущения стабильности жизни, сеет тревогу и панику. Большое стремление к независимости, желание вырваться из-под опеки родителей и домашних, начать самостоятельную жизнь. Пренебрежение своими семейными обязанностями. Перемены в доме, в семье. Может означать приобретение домашней аудио- и видеотехники, компьютера, достижений современной техники, усовершенствующих домашний труд. При негативной аспектации часто указывает на развод родителей. Потеря имущества, неожиданные повреждения жилья. Конфликты в семье, бурное выяснение отношений. Возможна внезапная перемена места жительства.

Уран в 5 доме соляра

Изменение своего отношения к интимной жизни, а также и к светскому общению. Часто - новая, неожиданно завязавшаяся связь любовного характера. Сразу же - конфликты. Связь, как правило, не приводит к браку. Сильные тенденции к творчеству, сочинительству, актерской игре. Иногда - открытие оформительского или художественного таланта. Год признания и почитания способностей человека. Конфликты с детьми. Стремление к педагогическим новациям. Может указывать на разрыв отношений с детьми или на их отъезд. Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды. Могут быть выигрыши, подарки, приятные сюрпризы. Негативные аспекты Урана несколько умаляют позитивность указанных преобразований. Отсутствие аспектации Урана вообще дает отсутствие внешнего интереса к интимной сфере и отсутствие связей, но переводит инстинктивные чувственные переживания на внутренний план. В этом случае также противопоказан финансовый риск, спекулятивные операции, азартные игры.

Уран в 6 доме соляра

Меняется отношение к своим повседневным служебным обязанностям, к стилю своей работы. Возможны также изменения служебного положения, профиля работы, перевод на другую должность. Удача в производственных делах. Подчиненное положение не влечет внутреннего конфликта. Успех в отношениях с подчиненными и сослуживцами. Но эти изменения не зависят от воли самого человека, а происходят под влиянием обстоятельств. Неустойчивое состояние здоровья. Возможна внезапная болезнь. Это положение также иногда указывает на необходимость проведения хирургической операции. Вероятны врачебные ошибки при установлении диагноза и при лечении. Благоприятно ультрасовременное лечение, с применением электропроцедур. Отмечается общая нервозность, подверженность перепадам настроения и изменениям окружающей среды. В этом году очень тщательно следует подбирать диету и режим труда, так как неблагоприятные условия питания и работы могут повлечь неприятные последствия для здоровья. При негативной аспектации Урана возможна серьезная опасность для здоровья, несчастные случаи, связанные с электричеством, техникой, оборудованием.

Уран в 7 доме соляра

Внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в жизни. Это положение часто заставляет человека осваивать нечто новое, доселе ему неведомое, то, чем он никогда раньше не занимался или не придавал этому значения. Вообще, неприятности в общении с окружающими, повышенная конфликтность. Но этот год может стать годом повышения популярности, получения признания. Год в целом благоприятен для работы с широкими массами, для консультативной практики любого рода, если человек научится преодолевать стремление к резкому выражению своего несогласия по любому поводу. Если человек ведет судебный процесс, то его развязка будет крайне неожиданна. При негативной аспектации Урана - резкий и болезненный разрыв с партнером любого рода, включая супруга. Может указывать на начало развода, а также на существенные разногласия с партнерами по бизнесу вплоть до полного прекращения сотрудничества.

Уран в 8 доме соляра

Неожиданные сексуальные контакты (возможно, с прежними партнерами), которые человек не планировал. Внезапно напоминают о себе партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Часто год знаменуется тяжелым душевным состоянием, а также расстройством здоровья, возникновением необычных, экстремальных ситуаций, подчас опасных для здоровья. Криминальные случаи, инициируемые волей других людей или обстоятельствами. Может прийти известие о чьей-либо смерти. Осложнения при вступлении в права владения, при осуществлении финансовых сделок и проектов. Проблемы с проверяющими организациями, с налогами, пошлинами, ссудами, долговыми обязательствами. Год неблагоприятен для размещения капитала. Неожиданные события в отношении ожидаемой прибыли. Негативные аспекты усугубляют перечисленные неприятные моменты.

Уран в 9 доме соляра

Необходимость внезапного отъезда за границу или в другой город. Вообще, тяга к перемене мест, смене места жительства. Неожиданные контакты с иностранцами, знакомства, установление связей, в том числе деловых. Из-за границы или другого города можно ждать любых неожиданностей. Переворот в сознании, изучение оккультных дисциплин, а также серьезное изучение астрономии, электронике, программированию и т.п. Также и преподавание этих дисциплин. Возникновение ситуации, которая заставит человека пересмотреть свои мировоззренческие убеждения. Интеллектуальные интересы и деятельность в областях, связанных с современной наукой и техникой. Негативные аспекты Урана создают опасные для жизни ситуации в путешествиях и поездках, при пользовании электротехникой и современным оборудованием. Другие неожиданности в поездках носят неприятный характер и создают у человека ощущение беспомощности. Конфликты с родителями супруга.

Уран в 10 доме соляра

Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в планы человека, мешающие осуществлению планов и задач. Часто означает начало обновления, нового жизненного цикла. Это очень важный для человека год. Он становится подвержен всяческим неожиданностям. Успех приходит неожиданным образом. Столкновения с властями и официальными органами, претензии к человеку с их стороны. Свобода волеизъявления человека под угрозой, он подвержен влияниям извне, обстоятельств, нелепых ситуаций. Все, что с ним происходит, происходит помимо его воли. Чтобы сделать изменения позитивными, он должен только воспользоваться удобным случаем. Отношения с матерью могут страдать. Также и ее здоровье подвержено кризисам, внезапным ухудшениям состояния. Негативные аспекты Урана делают неожиданные ситуации неприятными, опасными для человека.

Уран в 11 доме соляра
Планы человека разрушаются, - жизнь и воля других людей вносят в них свои коррективы. Год обычно запоминается как несчастливый, неудачный, но и один из самых судьбоносных, переломных. Это один из аспектов невезучести. Все складывается не так, как человек задумал. Не самое лучшее время для воплощения своих надежд и мечтаний. В некотором отношении, будущее человека в этом году решают другие. Период ломки дружеского окружения. Обстоятельства заставляют расстаться или рассориться в прежними друзьями и завести новых (если в 11-м доме нет Сатурна). Возможна помощь друзей. Вычурные связи и знакомства. Часто человеку приходится менять свою житейскую идеологию под влиянием текущей ситуации, переосмысливать многие моменты и свои перспективы в том числе. В негативной аспектации Уран усиливает эксцентричность человека, его конфликтность и дух противоречия, но и подверженность новым течениям и веяниям. Также указывает на опасность из-за друзей или для одного из них. У женщины возможно прерывание беременности или другое неожиданное событие, связанное с деторождением.

Уран в 12 доме соляра

Возможны столкновения с криминальными элементами, нападения на человека, тайные действия против него, шантаж, угрозы. Дает друзей, занимающихся скрытой деятельностью. Может означать их внезапный отъезд или эмиграцию. Контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на человека может быть неблагоприятным, если Уран находится в негативных аспектах. Дает неприятности в делах того дома, которым управляет в солярном гороскопе. Год обычно запоминается как неприятный, болезненно-мучительный. Несет огорчения и разочарования, связанные с делами натального дома, на который проецируется Уран, или с его персоналиями.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!