Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Венера в домах соляра

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Планеты в домах соляра

Венера в 1 доме соляра

Год важен в плане проявления личной активности человека, реализации его инициатив. Если Венера не сильно поражена, ему удается успешно воплотить свои проекты. Вообще, человек находится в приподнятом состоянии, часто улыбается, много развлекается, куражится. Состояние влюбленности, события в интимной жизни. Возрастает физическая привлекательность человека, интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям. Способствует успехам благодаря личному обаянию человека, оптимизму и общительности. Важное событие может касаться внешности человека, особенно если Венера имеет аспект с управителем АСЦ в радиксе или сама им является. Также Венера благоприятствует делам того дома соляра, управителем которого она является. А положение ее диспозитора в соляре укажет на причину такого приподнятого состояния человека. Личные контакты человека в этом году имеют большое значение для последующих лет. Негативные аспекты Венеры ведут к неприятностям в любви, ненужным связям, склонности человека к изменам.

Венера во 2 доме соляра

Некоторое улучшение финансового положения человека. В его распоряжение поступает некоторая свободная сумма денег. Иногда указывает на обретение финансовой самостоятельности (например, у вчерашних школьников), начало заработков. При отсутствии поражения Венеры говорит о возможности накоплений в этом году. Повышение интереса к материальной стороне жизни, занятость денежными вопросами. Оппозиция Венеры в 8-й дом может означать крупные траты и потери, часто криминального характера. Год благоприятен для занятых в ювелирной промышленности, в кустарном производстве, для имиджмейкеров, модельеров, парикмахеров и т.п. Заработки благодаря прикладным ремеслам. Расходы на гардероб, драгоценности, косметику. Для мужчины указывает на траты на женщин. Негативные аспекты Венеры склоняют к беспорядочным тратам, непомерным расходам, жизни не по средствам.

Венера в 3 доме соляра

Часто в зависимости от аспектов характеризует стиль общения человека, его удачливость в контактах. Так, позитивно аспектированная, указывает на приятную компанию, интересные беседы, удовлетворяющую человека атмосферу вокруг. Негативно аспектированная, указывает на неприятные контакты, которые человек, однако, будет пытаться оптимизировать для себя. Может указывать на достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами. Мысли и разговоры о прекрасном. Может указывать на любовную переписку, любовь на расстоянии или многочисленные любовные свидания, связи в поездках. Интимная связь с приятелем (приятельницей). Усиление симпатии к братьям и сестрам. Возможно, любовные отношения с младшим по возрасту человеком. Год, удачный для литераторов, журналистов, коммерсантов, посредников, а также для обучения, интеллектуальной деятельности, подписания важных бумаг. Год благоприятен также для братьев и сестер человека. Негативные аспекты Венеры склоняют к беспорядочным, подчас порочным связям, общению по принципу "чем больше, тем лучше", непостоянным симпатиям к своему окружению, к ложной его оценке.

Венера в 4 доме соляра

Чаще всего указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Любовные встречи дома у человека или в гостиницах, арендуемых помещениях и т.п. Также говорит об улучшении имущественного положения, приобретении недвижимости, предметов быта и обстановки, о решении жилищного вопроса тем или иным образом (судя по аспектам). Опять же, прибыль или расходы из-за недвижимости, судя по аспектам. Украшение жилища, иногда косметический ремонт. Можно ожидать помощи родителей, хорошего отношения с их стороны. Приятная атмосфера в семье, если нет отягощающих аспектов. Прибавление в семействе. Женщину эта позиция ставит в двусмысленное положение в любовных отношениях. Для мужчины может указать на женщину, входящую в его дом. Год благоприятен для лиц, занятых в сельском хозяйстве, на добывающих, горнорудных предприятиях, для археологов, геологов, историков и их соответствующих изысканий. Венера также благоприятствует углублению в оккультные проблемы, вопросы семейных отношений и традиций, тайны рода. Негативные аспекты часто дают тяжелую ситуацию в семье, осложнения в отношениях.

Венера в 5 доме соляра

Новые любовные отношения, которые могут нести неприятности, если Венера поражена. Счастливое развитие любовной связи. При подтверждении другими методами прогноза (и наличии позитивных аспектов в 7-й дом) указывает на помолвку. Положение благоприятно для детей человека, гармонизирует их дела и характер. Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность. Благоприятствует финансовым операциям, играм, спорту, часто дает выигрыши в лотереях или пари, если имеет позитивные аспекты во 2-й, 8-й или 10-й дома. Вообще повышает азартность человека, склонность к рискованным поступкам. Удачно складывается светская жизнь. Человек находит симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку, находит покровителей. Негативно аспектированная может указывать на проигрыши, потери из-за необдуманных операций и поступков, на неприятности для детей, любовные расставания, порочные и беспорядочные связи.

Венера в 6 доме соляра

Обычно указывает на улучшение служебного положения, небольшое повышение в должности. Возможны служебные романы. Гармонизируются отношения с сотрудниками и подчиненными. Иногда указывает на любовные отношения с человеком, занимающим более низкое или подчиненное положение. Несколько улучшается состояние здоровья, работоспособность, питание и условия гигиены. Иногда в последней трети дома указывает на обзаведение домашним любимцем. Участие в мероприятиях развлекательно-оздоровительного характера. Негативно аспектированная, Венера говорит о нежелательных связях с подчиненными и сотрудниками, осложняет служебные отношения. Здоровье может несколько пострадать, особенно почки и детородные органы. Нездоровые связи, влияющие на состояние здоровья.

Венера в 7 доме соляра

Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкой общественностью. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой для мужчин). Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность. Будучи пораженной негативными аспектами, дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В гороскопе женатого мужчины часто означает появление внебрачной связи. В позитивных аспектах дает возможность супружеского счастья, часто встречается в год брака (если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку).

Венера в 8 доме соляра

Чаще всего указывает на кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без каких-либо обязательств. Указывает также на изменения в любовных отношениях (скорее, в сторону их ухудшения), на тяжелые переживания, сомнения, терзания. Это важный, запоминающийся этап в любви. Может отмечать также возобновление любовных отношений или попытку возобновления. Может указывать на пластические операции или косметические процедуры, особенно если связана с Плутоном, солярным ASC или управителем ASC в радиксе. Удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими финансовыми организациями. При подтверждении другими показателями возможно получение небольшого наследства. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Негативные аспекты делают финансовые операции достаточно рискованными, с возможностью потерь. Дают переживания из-за интимных отношений, несчастливые повороты любовных отношений. Могут означать смерть любимой женщины, друга, партнера.

Венера в 9 доме соляра

Год благоприятен для повышения квалификации, стажировки (в том числе за границей), для преподавания. Год расширения перспектив, научных исследований и разработок методов преподавания, воздействия на умы. Благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, способствует достижениям в этой сфере. Хорош для литературного труда и издания своих произведений, для издательской, религиозных и философских размышлений и пропагандистской деятельности. Расширение общественных и деловых связей, в частности с иностранными гражданами, организациями и предприятиями. Часто указывает на идеализирование любовных отношений и образа любимого человека. Иногда - любовная связь с человеком издалека, другой национальности. Любовная связь дает возможность расширения перспектив и кругозора человека. Общение с любимыми на интеллектуальном уровне. Стремление к путешествиям и перемене мест. Может указывать и на поездки любовника (любовницы). Негативные аспекты Венеры не дают благоприятного развития возможных любовных связей. Напрасные надежды на их перспективность. Неудачные или несостоявшиеся путешествия, неудачи в интеллектуальной деятельности.

Венера в 10 доме соляра

Личное обаяние, имидж, умение общаться с людьми, приятные манеры помогают профессиональному продвижению, карьерному росту, занятию более высокого общественного положения. Также помогают в реализации текущих целей и задач года по совокупности показателей 10-го дома. Часто успех зависит от благосклонности начальства, представителей власти, общественных и государственных структур. Обретение влиятельного покровителя. Роман с начальником. Для женщины может указывать на встречу с будущим супругом, на долгожданный брак, на брак, дающий высокое положение и состоятельность. Для мужчины указывает на обретение женщины-покровительницы, роман с женщиной, занимающей более высокое положение, а также на счастье для его матери. Успехи в профессии, личных отношениях, хорошая репутация. Пораженная негативными аспектами, Венера предупреждает о возможности неприятностей, скандала из-за любовной связи, потере репутации и положения, даже отставке. Отсрочка (также при ретроградности Венеры) или отмена брака.

Венера в 11 доме соляра

Обретение поклонников среди друзей, дружеских симпатий, популярности. Расширяется круг общения, появляются совместные планы, полудружеские-полулюбовные связи. В этом году сбываются планы человека относительно дел, на которые указывает наложение куспида солярного 11-го дома в радиксе или которыми управляет Венера в соляре. Вообще, год осуществления надежд и реализации проектов (часто даже при плохих аспектах, что указывает лишь на трудности в исполнении). О реализации планов относительно любовной связи нужно судить по наличию аспектов в 7-й дом, так как именно они показывают возможность продолжения связи и ее официального оформления или же разрыва. В этом году возможно открытие необычного дара, например, поэтического, актерского, педагогического таланта. Удовольствия, развлечения, вечеринки. Удовлетворение от дружеского общения. Помощь женщины, дружба с женщинами. Может обозначить брак ребенка. Негативные аспекты снижают шансы на реализацию планов, делают дружеские и любовные связи не такими удовлетворительными. Дают склонность к заблуждениям, ложную идейную позицию, изыски в удовольствиях.

Венера в 12 доме соляра

Крушение большинства планов человека, особенно относительно тех дел, которые относятся к домам, управляемым Венерой в соляре, также по ее аспектам и проекции на натальный дом. Фигурально выражаясь, это аспект неудачников. Переживания, огорчения, разочарования и неприятности из-за любовных связей, неудовлетворенная чувственность. Но, позитивно аспектированная, Венера по крайней мере частично предохраняет от негативных влияний 12-го дома. Воспоминания о былой любви. Тайная любовь. Человек отдает себе отчет в самых сокровенных желаниях и делится ими (обычно с предметом любви). Может указывать на вынужденное уединение, лишение свободы действий, тот или иной вид заточения (но жизнь все-таки будет проходить в не очень неприятных условиях). Иногда указывает на стремление к эмиграции, отъезд в чужие места и тайный образ жизни. Вообще, способствует всему скрытому, тайной деятельности, но усиливает и влиятельность врагов человека. Позиция благоприятна для внутренней жизни, размышлений, изысканий в одиночестве. В гороскопе ребенка может указывать на тайный эротический опыт.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!