Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в домах соляра

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Планеты в домах соляра

Луна в 1 доме соляра

Для реализации событий года значительно возрастает роль личной активности человека. Он становится крайне чувствительным ко всему, что касается его лично. Повышается интуиция, впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам. Но часто именно эти качества позволяют человеку добиться популярности, превзойти многих по своему влиянию на массы. Круг общения расширяется, появляется желание работать в контакте со многими людьми. Негативные аспекты Луны обычно дают сильную раздражительность. В этом случае человеку мешает чувство беспокойства, нервозность, плохие предчувствия. Может указывать на серьезное расстройство здоровья. Важными оказываются дела дома, семьи, наследственности, имущества и все, что связано у человека с родиной, привычным окружением. Тяга к перемене места жительства. Для женщины часто указывает на год зачатия или родов. Для мужчины может указать на попадание "под каблук", на большое влияние женщины, на счастливую встречу с будущей избранницей.

Луна во 2 доме соляра

Финансовая сторона нестабильна. Доходы не регулярны и не существенны. При крайне позитивной аспектации Луны и подтверждении другими методами прогноза это положение может означать радикальную благоприятную перемену в доходной части бюджета. В деле обогащения важная роль принадлежит семье человека, его родственникам, родителям, а также широкой общественности. То есть возможно обогащение в связи с общественной деятельностью, социальным статусом, а также благодаря совместной деятельности с деловыми партнерами. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием. Негативная аспектация Луны грозит серьезными потерями, убытками, при соответствующей аспектации - кражами. Усиливает тенденцию к растратам, мотовству, непомерным требованиям к заработку. Колебания в финансовой сфере в этом случае носят негативный характер. Человек склонен совершать необдуманные поступки, заводить нежелательные связи. Может вызвать недовольство публики, подвергнуться негативному влиянию со стороны своих партнеров и супруга. Очень трудно решаются денежные затруднения в семье. Они обычно носят серьезный, внушающий опасения характер. Кроме того, человек испытывает периоды лени, апатии, депрессий, снижения активности.

Луна в 3 доме соляра

Изменения в круге общения, изменения в судьбе людей, близко связанных с человеком. Все это под влиянием той сферы жизни, которая описывается домом соляра, управляемым Луной. Человек попадает в новое окружение. Способ мышления человека за этот год тоже резко изменится, он многое начнет понимать в новом свете. Множественные мелкие перемещения, поездки. Беспокойство в поездках, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам. Человек вообще во многом живет по воле обстоятельств, посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций. На мужчину значительно возрастает влияние женщин, а женщина попадет в чисто женский коллектив. Серьезное обращение к проблемам прошлого, происшедших событий, обдумывание своей жизни. Переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, - все это волнует человека больше обычного. Благоприятны интеллектуальные контакты с публикой. Хлопоты из-за подписания бумаг. Негативно аспектированная Луна склоняет к болезненности, оторванности от окружающих, сплетням, спорам, разногласиям.

Луна в 4 доме соляра

Обычно указывает на перемены места жительства, временное или дискретное проживание в другом доме. Тяга к переездам. Внутреннее беспокойство побуждает человека искать утешение в обновлении обстановки, рвать с привычной атмосферой. Вообще это положение связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родителями и другими родственниками. Неудовлетворенность положением дел в семье. Человека занимают проблемы приобретения имущества, конфликты из-за права владения, наследования. Тайна происхождения, подробности родословной, обсуждение семейных традиций, - эти вещи также не проходят мимо человека в этом году. Для женщины позиция может означать перемену в положении отца, а также важность его вмешательства в ее личные дела. Вообще в семье возможны крупные перемены также и для мужчины. Негативные аспекты Луны ведут к депрессиям, разногласиям в семье, болезням родителей. Сильное поражение Луны, подтвержденное другими показателями, может указывать на смерть в семье.

Луна в 5 доме соляра

Повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно человек ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимого человека. Негативные аспекты Луны могут свидетельствовать об изменах, окончании одних отношений и установлении новой, более перспективной связи. Позитивно аспектированная Луна указывает на успех у противоположного пола, популярность, на вхождение в высшее общество, светские развлечения, особенно развлекательные поездки. Если Луна диспозиционно связана с 3-м или 9-м домами соляра, предстоят приятные путешествия. Также благоприятное положение для биржевых спекуляций, участия в азартных играх, для выигрыша в лотереях. Для женщины позиция благоприятствует зачатию. При подтверждении другими показателями может знаменовать год рождения ребенка. Изменения в положении детей, беспокойство, связанное с их делами. Негативно аспектированная Луна в зависимости от своих связей в другими факторами гороскопа может означать нездоровые чувственные влечения, беспутство, порочные связи, ссоры с детьми и их неприятности, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств.

Луна в 6 доме соляра

Чаще всего связана с изменением служебного положения, сменой места работы или характера трудовой деятельности. Причину этих изменений можно выяснить при рассмотрении диспозитора Луны в соляре. На какие сферы жизни повлияют эти перемены, покажет дом, которым Луна управляет в соляре. Если аспектация Луны минорная, человек чувствует перепады работоспособности. Работа с публикой, массами или общественная деятельность. Труд на виду. Даже при позитивной аспектации Луны год не благоприятен для торговли, санаторно-курортного бизнеса, медицинской практики, работы в сфере обслуживания, общепита. Эта позиция также обращает внимание человека на состояние здоровья, в связи с чем он испытывает страхи, сомнения, недомогания, фактическое ухудшение состояния. Даже при позитивной аспектации это положение не способствует выздоровлению. Обостряются желудочные заболевания. Особенно пагубно это значение для женщины. Для мужчины может означать болезнь близкой женщины.

Луна в 7 доме соляра

Крупные изменения в жизни в связи с влиянием супруга или различных партнеров другого рода, в том числе по бизнесу. Из-за этого же изменится общественная значимость человека, его популярность. Это особенно справедливо для женщины. Год взлета популярности и значимости, если радикс предусматривает такую возможность. Контакты с публикой заметно расширяются. Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы. При негативной аспектации может указывать на кризисы в отношениях, расставания, разводы. Те или иные изменения в семейной жизни. При подтверждении другими показателями у женщин может указывать на зачатие и беременность. Для мужчин часто указывает на счастливую встречу с будущей избранницей, на брак, а также на заключение важных договоров, контрактов, соглашений. Женщина-покровитель или союзник может оказать мужчине важную поддержку.

Луна в 8 доме соляра

Год благоприятен в финансовом смысле, но как правило, не для самого человека, а для его супруга или партнеров по бизнесу. Также указывает на изменение ситуации с уплатой налогов, пошлин, с долговыми обязательствами, с получением наследства от женщин и прибыли в связи с деятельностью других людей, особенно женщин. Изменения в сексуальной сфере. Человек старается наполнить свой секс чувственностью, эмоциями, требует от партнера чувства защищенности, надежности. Неблагоприятная аспектация Луны влечет за собой болезнь жены или матери для мужчин. Вообще смерть ходит рядом с человеком. У женщины при подтверждении со стороны 5-го дома возможно рождение мертвого ребенка. Общая болезненность, опасные ситуации, нервозность, подозрительность, депрессия, мнительность. Изменения в отношении к мистическим процессам и оккультным практикам.

Луна в 9 доме соляра

Изменения в связи с чем-то заграничным. Более подробно об этом расскажет положение диспозитора Луны в определенном доме соляра. Тяга ко всему иностранному, к перемене мест. Хорошее понимание чужих культур, религий и философий, проникновение в тонкости этих тем. Позиция благоприятна для поездок и может дать новую среду общения. Выступления за рубежом, турне, общение с иностранной публикой. Семейные путешествия. В мужском гороскопе может означать знакомство с иностранкой, которая в последующем будет иметь для него большое значение. Мечтательность, построение планов, изменения жизненных перспектив. Человек как бы примеривает на себя свое будущее. Повышает вдохновение, интуитивную сторону мышления, способность к академическому обучению, восприятию сложного материала. Негативные аспекты Луны в этом положении действуют не очень пагубно, но человеку лучше перенести свои поездки и не вступать в связи с иностранцами и иностранным бизнесом, не вкладывать средства за рубежом и не приобретать там недвижимость.

Луна в 10 доме соляра

Чаще всего свидетельствует об изменениях в карьере, служебном положении, об обретении более самостоятельного, независимого положения, о высокой активности и стремлении к переменам. Смена начальства, значимых для человека людей. Часто - обретение покровителя в лице женщины в мужском гороскопе. При позитивных аспектах благоприятствует контактам с публикой, приносит популярность и надежного покровителя. Хорошее положение для политиков, артистов, всех, чья деятельность связана с публикой, широкими массами. Человек начинает чувствовать себя более уверенно, в его поведении проявляются властные нотки, на лице - надменное и независимое выражение. У женщины при подтверждении другими показателями может указывать на вступление в долгожданный брак или брак, благодаря которому она приобретет более высокое и обеспеченное положение. Изменения в семейных отношениях и делах, в вопросах недвижимости и имущества. При негативной аспектации - кризис карьеры, застой в делах, ссоры с начальством, крушение планов относительно профессиональных дел, ухудшение здоровья матери или жены для мужчины. Для женщины брак может быть отложен или оказаться несчастливым.

Луна в 11 доме соляра

Изменения в дружеском окружении, в отношениях с друзьями и положении их дел, если это затрагивает человека. Новые приятели и единомышленники. Часто большинство кружка составляют женщины. Планы человека могут также претерпеть существенные изменения. Какой сферы касаются эти планы, покажет дом, которым управляет Луна в соляре, а причину изменений - дом, в котором расположен диспозитор Луны в солярном гороскопа. Человек больше внимания склонен уделять общественной жизни и общению с друзьями, обретению популярности и симпатий, участию в интересных делах, чем семейной жизни. В этом году человек очень легко воспринимает общественные, политические новации, склонен к изменению своей идеологической платформы. Для мужчины это положение обещает удачные связи с женщинами, счастливые события. При негативной аспектации может дать беспутство, измены, разочарования в друзьях, политике, общественных делах, определенном мировоззрении, течении. Крах планов и надежд. Ссоры с подругами, избегание женщин или наоборот, склонность к изменам с ними своей жене. У женщины - неприятности с друзьями.

Луна в 12 доме соляра

Год насыщен переживаниями, неприятными и непонятными тревогами, разочарованиями. Может указывать на заботы и огорчения из-за женщин, особенно для мужчин. Причиной может быть адюльтер. Для женщин - она сама испытывает склонность к изменам, грозящим в последствии их обнаружением и разрывом отношений. Возможно то или иное столкновение с криминальными элементами. Явится человек жертвой или виновником, или помощником правосудия, выяснится при рассмотрении аспектов Луны. Обычно, если Луна делает аспекты в 8-й, 1-й или 4-й дома, - человек становится жертвой покушения, если в 7-й или 10-й - становится объектом обвинения, если в 9-й - будет пособником правопорядка. Следует рассмотреть также возможность заключения под стражу, лишения свободы. Особенно на это указывают негативные аспекты с Сатурном. Но конечно, это должно найти подтверждение в радиксе. В этом году человек оказывается беззащитным перед врагами. Его окружает враждебность. Это положение указывает на общее расстройство здоровья, интриги вокруг человека, конфликты в семье. Год не благоприятен для путешествий, торговли, рекламной кампании. При позитивной аспектации Луны год благоприятен для упорного труда, тайных исследований, духовных практик.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!