Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

point: мой ПЙ тип

2»

Комментарии

  • point пишет:
    ну может и так, но мне кажетсЯ, что это просто море не чистое, а в большинстве люди об этом знают. то есть то, что лезть в него ночью - это неосторожно, это норма image (ну, по-моему это так :/)
    Ну, днем-то, ты права, там тоже дна не видно, однако купаются, тем не менее, целые толпы, в воду негде влезть, ей Богу. Так что, довольно большое оно, это незнающее меньшинство. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как можно не задумываться о разбитых бутылках в ночном море? по-моему, это уже не к физике, а к уровню развития интеллекта скорее... image
  • qingwa пишет:
    как можно не задумываться о разбитых бутылках в ночном море? по-моему, это уже не к физике, а к уровню развития интеллекта скорее... image
    Не, это, скорее, к вопросу восприятия. image
    Ну, они и днем могут быть с тем же успехом, море ж - не бассейн.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да я вообще не понимаю, как вы там купаетесь image
    в смысле, в естественных водоемах на территории россии. на них смотреть страшно.
  • А еще там всякие зпппп плавают, а второе "п" значит преимущественно, вот в чем подстава image
  • Блин, так хорошо тема начиналась и продолжалась, вы уже почти агапировацца начали, а теперь вдруг эти ЗПППП... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    ну может и так, но мне кажетсЯ, что это просто море не чистое, а в большинстве люди об этом знают. то есть то, что лезть в него ночью - это неосторожно, это норма image (ну, по-моему это так :/)
    Ну, днем-то, ты права, там тоже дна не видно, однако купаются, тем не менее, целые толпы, в воду негде влезть, ей Богу. Так что, довольно большое оно, это незнающее меньшинство. image
    Не, ну если бы я видела, что днем там плавают люди (и ничеог с ними не делается), и в каком состоянии берег и вода - это еще ничего... Ты передергиваешь))
    Ну и к тому жея ну вот вообще не понимаю довольно странную но распространенную в наших широтах "романтику" - лезть довольно нежаркой ночью в северное море image причем это и правда популярно в народе, хотя читается судя по всему чем-то таким. необычным
    обычно происходит по пьяни, поэтому у меня уже неприятные ассоциации, ну и к тому же я вижу в этом нечто неестественное. я еще понимаю, на югах или при жаре, от которой люди и правда с ума сходят, а вода спасает,
    а так... %)
  • Ivanes$ пишет:
    Блин, так хорошо тема начиналась и продолжалась, вы уже почти агапировацца начали, а теперь вдруг эти ЗПППП... image
    так мы по этому вопросу солидарны image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Блин, так хорошо тема начиналась и продолжалась, вы уже почти агапировацца начали, а теперь вдруг эти ЗПППП... image
    так мы по этому вопросу солидарны image
    Это и есть агапе image
  • Ivanes$ пишет:
    Могу еще сделать ЛВФЭ, но это уже будет с некоторой натяжкой. image
    До меня только что дошло, что меня почти что затипировали в самый дорогущий и желаемый тип. и причем забесплатно image какая честь image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Могу еще сделать ЛВФЭ, но это уже будет с некоторой натяжкой. image
    До меня только что дошло, что меня почти что затипировали в самый дорогущий и желаемый тип. и причем забесплатно image какая честь image
    Почти что не считается. image
    Тот в который тебя затипили стоит 20 или 30 баксов. Я уж не помню.
  • Ну не самый котирующийся.нда image
    но мне как 3Ф должна мощно греть душу мысль о любых сбереженных средствах image
  • отредактировано Август 2014
    Funtik пишет:
    point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Могу еще сделать ЛВФЭ, но это уже будет с некоторой натяжкой. image
    До меня только что дошло, что меня почти что затипировали в самый дорогущий и желаемый тип. и причем забесплатно image какая честь image
    Почти что не считается. image
    Тот в который тебя затипили стоит 20 или 30 баксов. Я уж не помню.
    А где прейскурант вывешен? image
  • отредактировано Август 2014
    А где прейскурант вывешен? image
    Как усегда проспали =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!