Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Чему бы мы поучились друг у друга?

2

Комментарии

  • Не дадим. image
    ну папуль image ну дай зайчика
  • Ндаа, а ведь хрен научишь... image
  • ИванэсС, дайте Миру зайчика, по-русски Вам говорим! image И помогите ему танковую броню настроить гибче-шелковистей, а то людЯм празднику синна хоцца! image image image
  • Порошок, уходи
  • отредактировано Сентябрь 2018
    я - "брысь под лавку, тварь кошачья", а не порошок... я аж глэнгэ попячил от возмутительного непонятничества image
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2018
    заставило меня задуматься над тем, а не являются ли мои гиперкомпенсации тем, что со стороны выглядит как спокойно-естественное. ыыы. а я думаю - чо за проекции? ыыыыы.
  • а можно тут же писать, чему бы не поучилась?
  • после такого будет холивар image
  • а можно тут же писать, чему бы не поучилась?
    не, это другая тема, имхо
  • Я тебя поняла, мне не надо уточнять. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • и не только касательно себя.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я бы поучилась у Иванесса компенсировать. молчать и контролировать ситуации. шутить (по-бальски)). и завязывать хвостики.
    У Елизаветы - милосердию. и генерить мозгоштурм.
    У Арта+Нава непробиваемой невосприимчивости к чужой боли, броне, холодности манифесторской. вот единственное, чего мне не хватает, чтобы поработить мир.
    У Валчонка - самообладанию.
    У Айрис - находить печеньки во всем. вставлять пиздюлей. и маминой любви. и........
    У Алена - защищать свой эго.
    У Ксю учусь любить.

    to be continued, я не готовилась
    эдакий кружок мастерства проекций)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Чаще всего учиться стоило бы у тех, кто вызывает самое большое непонимание и даже отторжение и чья система ценностей слабо пересекается с моей.
    Однако наряду с непониманием должно обязательно быть и взаимное уважение. Ведь отторжение не обязательно означает неуважение.

    Списка у меня не будет, потому что написанный список будет для меня означать одно - иди и учись! А это все же очень тонкая настройка и без реального общения ( не в интернете) это может быть сложно сделать. Хотя тоже возможно.
    Когда появиться запрос учиться ( а внутренний запрос бывает даже на то, что не нравится изначально), то появится и человек, который сможет научить..или, наоборот, появится нужный человек и тогда придет готовность.
  • Я могла бы написать, что я ценю из транслируемого. Вот тут уже список могу составить Но это будет уже другая тема.
    Только надо вначале подготовиться врутренне
  • Вот у Милки мне нужно поучиться быть Ницше image
  • Ну бля спасибо,нав.... image взял и обесценил.это больная тема.я хочу быть художником,очень.а не прям считаю себя им.
    Спасибо.
    Наконец понял, что я не хочу быть художником, а считаю себя им. Но есть какая-то внешнесоциальная хрень, которая мне мешает просто быть и открыто об этом заявлять. Шаблоны, мать их
  • Фил, спасибо, что ты смелая. Этому мне учиться не надо, я и сам ого-го. Просто спасибо)

  • Спасибо.
    Наконец понял, что я не хочу быть художником, а считаю себя им. Но есть какая-то внешнесоциальная хрень, которая мне мешает просто быть и открыто об этом заявлять. Шаблоны, мать их
    Вот написал это и прям жду резкого сопротивления от мира. В лице форума в том числе. Прям чую свое наточенное железо остриями наружу image
  • Мы еще померяемся смелками...

    А зачем ты писал, раз теперь сидишь в ожидании ударов?
  • Вот написал это и прям жду резкого сопротивления от мира. В лице форума в том числе.
    Ну ладно.
    image
    Вот.

    Резкое сопротивление. image
  • Чот не оно image
  • Мы будем сопротивляться твоим ожиданиям сопротивления. image
    Ты он и есть, это чувствуется.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лицо форума image image резко сопротивляется image
    А так? )))
  • У Навала - стильно одеваться
    У Шелест - растворяться в среде
    У Ксю - сдаваться
  • и прям жду резкого сопротивления от мира. В лице форума в том числе. Прям чую свое наточенное железо остриями наружу
    О, очень точно описал то, как я тебя ощущаю. Твои ожидания, твоё восприятие, твоё отношение.
  • Ирис, ну я ведь не всегда такой, чаще не такой, чем такой..
  • Я понимаю. Тыж рефлектор)) наполовину. Но, я именно о себе говорю, когда твоё обращение направлено ко мне, раньше во всяком случае так часто было, как будто задирался специально для того, чтоб проверить свои иголки.
  • и что же арт со всем этим богатством делать будет? изменится ли его жизнь? изменится ли он? а, арт?
  • Дух Кафки зашел на форум...
    Холодом и абсурдной безысходностью повеяло...
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2018
    я и моя жизнь меняемся ежедневно, так что это даже не предмет для долгих рефлексий image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!