Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

LittleDeath. EasyBreath. Мечта о спокойствии и яркости

2

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Капец как я себя обманываю .. .
    а фишка в том, что , конечно же, не хочу врать..
    а Нептун управляет... дико.
  • вы так говорите, как будто врать - это плохо image
  • далеко не всегда
  • отредактировано Октябрь 2018
    Это дико. Меня же в конкретных случаях бросало врать . в диких. непонятных моментах. и сейчас я завралась конкретно. на протяжении 12 лет вру всем подряд относительно своей жизни. целиком. внутренне чувствовала что что-то не так.
    и это " не так " - это ложь.
    самообманы и обманы окружающих ведут к ... и мир начинает обманывать его самого, через отдельных людей и просто по его судьбе.
  • отредактировано Октябрь 2018
    далеко не всегда
    Все скрытое становится неврозом
  • глупости)
  • Готова выслушать твою точку зрения image
  • Арт, прочитайте выше, пожалуйста, я отредактировала комментарий
  • я прочитал. у меня сложилось впечатление, что вы очень боитесь непредсказуемого, т.е. жизни вообще. получается, вранье в вашем случае, это попытка объяснить себе непонятное и внезапное. как гром объясняли гневом богов.

    могу ошибаться
  • Готова выслушать твою точку зрения image
    так я ее высказал. разве человек, который не умеет врать - не патология? и разве он лишен неврозов? ой ли
  • отредактировано Октябрь 2018
    да, арт, в этом вы правы
    но я 12 лет не общалась ни с кем, не пыталась . по-настоящему. потому что внутренне врала себе - что всё хорошо. и нормально.
  • Я говорила о другом вранье, наверное image не патологической честности. Или патологическом вранье
  • отредактировано Октябрь 2018
    вот как бы это не было им...
    потому что вообще не понимаю и не вижу цели для себя. никакой. (или это пустой джи центр и не переживать, может, так? ха-ха.. )
  • да, арт, в этом вы правы
    но я 12 лет не общалась ни с кем, не пыталась . по-настоящему. потому что внутренне врала себе - что всё хорошо. и нормально.
    а как вы определяете, что сейчас не врете себе - что все плохо и ненормально было 12 лет? может, все действительно было хорошо, пока вам не сказали другое? как вы вообще пришли к этой мысли?
  • я не чувствовала, что живу свою жизнь. я "пережидала". пыталась понять "суть", но не понимала. и дальше и дальше.

    и сейчас я пришла к краю обрыва.

    откуда брать деньги - не знаю.
    (последние 12 лет думала что "ну никто же не знает." и все "работают не по специальности" . но я не знала, что очень важно, какой диплом будет у тебя на руках на самом деле.)

    кто я - не знаю.
    (несколько человек-"друзей"/скорей знакомых работают. они себя не теряли. и каждый в своих компаниях. я, не принадлежа компании единомышленников - не понимаю, кто я и где я и что дальше )

    и ещё кармический человек, который был в моей жизни. как подтверждение того "неизвестного, что может произойти"

    ---
    это про последние 12 лет
  • потому что не будь этих 12 лет, я абсолютно не знаю как бы я справлялась и о чем речь сейчас бы шла.
  • А почему именно 12? Что было 24 года назад? Не было похожего кризиса?
  • На других людей не ориентируйтесь, мало кто будет малознакомым рассказывать про свои экзстрахи.
    Все люди врут (с)
  • Ну а в целом, вот смотрю я на вас и не вижу ни патологической лгуньи, ни ненормальной. Вижу, что вы загружаете себя бесконечными мыслями среднестатистического человека по кругу, как будто вы подселили себе парочку мыслевирусов. Попробуйте обнулиться по максимуму. И не грызите себя за прошлое, вы все сделали как надо, по-другому в тот момент вы действовать не могли, это ваша личная норма и измеритель у вас свой индивидуальный.

    Я все image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Оппозиция Венера - Нептун

    Часто действуют под влиянием подсознательных сил. Действуют себе во вред в финансовых, личных, общественных делах. Инстинкты, идущие из подсознания, наполняют жизнь иллюзиями и создают искаженный взгляд на мир. Любовь к наслаждению и праздность способствуют алкогольным и наркотическим пристрастия. Алкоголизм мешает карьере, любовным приключениям сопутствуют скандалы. Нептун способствует сокрытию фактов из личной жизни, до их насильственного обнаружения. Могут иметь место половые извращения, гомосексуализм. Браки в большинстве случаев заканчиваются разводом.

    Оппозиция Венера - Уран

    Эмоционально неустойчивы. Стремление к поиску приключений, без учета последствий. Браков может быть несколько, много романов, заканчивающихся неожиданно. Они будто находятся под влиянием силы, не поддающейся контролю. Беспорядочно тратят деньги, спуская их на случайные удовольствия и эпизодические знакомства. В чувствах бывают упрямы, не слушают велений совести и чужих советов. Бури страстей не позволяют построить прочный фундамент. Не способны брать на себя обязательства и ограничивать личную свободу, что мешает счастливому браку. Тратя жизнь на бессмысленные удовольствия, остаются к концу жизни в одиночестве. Связи, основанные лишь на страстях, не дают счастья.

    Вот оно. Вот прямо в точку. патология или нет - вообще не сказать, мне кажется, в астрологии.
  • Блин, вам категорически низя лезть в астрологию самостоятельно и читать все, что написано на заборах, без системы, без руля и без ветрил. Лучше читать старую фантастику и сравнивать что сбылось, а что - нет, или тупо изучать авангардное искусство. Так скажем, маленько отстраняясь что ли. Если астрология - то уж точно не на себе или близких. Вот,прям, на носу себе зарубите
  • Зарубила
  • 2 месяца до сдачи проекта. Надо допилить косяки. В отделе остался единственный программист - Дон-Кихот (соционический) . начинает с нуля в одиночку переписывать проект, который разрабатывали 4 года совместными усилиями человек 8, и он в том числе (" дураки фигню какую-то сделали. "). 2 недели до сдачи проекта. Решено призвать тех, кто работал над проектом, откатить версию и дорабатывать то, что было ранее. Дон Кихот пишет заявление на увольнение. " дураки! я отказываюсь так работать! "
  • Берите Макса, будет вам план и четкость
  • Navalmoral, спасибо за комментарий image приятно было его прочитать )
  • Такое ощущение, что я опустошена и сил вот-вот и не хватит. Витаминки попить?
  • отредактировано Апрель 2019
    Вообще, такое ощущение, что хотелось бы делиться знаниями какими-необычными с некоторым количеством людей. Чувствовать энергию изменений и благодарности от них за это. Нигде таким заняться нельзя? никто не слышал ? image
  • А что Вы знаете?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Делитесь тут image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!