Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

PRR DRR (Ра Уру Ху, расшифровка лекции)

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
Прослушал только что лекцию Ур Ху про PRR DRR
Немного застенографировал. Вот что он говорит.


Правые являются черной дырой для информации. Единственная задача правых – воспринимать информацию и выдавать ее по запросу. То есть правые – глубоко воспринимающие существа им нужно научится просто воспринимать, а не следовать стратегии левого мира.
Очень важно окружение, среда в которой вы находитесь. Вы должны окружить себя правильными людьми, вам должны нравится их запросы. Если вы живете с бытовым человеком, то все что ему будет надо от вас это быт, вы и будете бытовым человеком, если рядом идиот, то и вы будете идиотом.
У 4ых 5ых и 6ых тонов сенсорные способности в состоянии мутации. Они воспринимают ауры, вибрации, электомагнитные поля. Но у правых нет шанса посмотреть в себя и увидеть это, увидеть эту информацию, они могут выдать ее только по запросу. Мы двигаемся к будущему и оно уходит от левого и идет к правому, но только работая сообща, правое и левое может выжить.
У правых пассивный мозг им необходимо просто воспринимать, каждую секунду своей жизни они делают это. Они тут для того чтобы плыть. У вас не должно быть цели, цель это объект левого мира. Левые определяются тем, что делают. Правые впитывают и это инструмент для творчества. Правым необходимо реализовывать себя в творчестве. Все, к чему они прикасаются они вкладывают свою осознанность. Скульптура, танцы, рисование, пение и прочее потому что это действительно важно для вас, вы находитеть в процессе творения и осознаетесть посредством этой работы. Жизнь правых может быть сплошным творчеством. Они смотрят на дизайн и это становится их интсрументом для творчества. Их спросили что-нибудь и их ответ может быть настоящим творчеством.
Главное следовать Авторитету и Стратегии. Еще главное принять, что всегда кто-то другой будет использовать способности правых к осонанности. Сами правые не имеют ключа к этому колодцу. Если вас спрашивают что-то и вы отвечаете и не можете ответить на вопрос откуда эта информация. Просто отвечайте, не препятствуйте тому что идет из вас.
Правые могут прочитав книгу через неделю читать ее снова как будто они никогда ее не читали, и они беспокоятся по этому поводу, а беспокоится не надо, в вас эта информация уже записана, те переживания, которые вы испытали во время чтения уже на жестком диске вселенной. Это тот источник информации, который будет у человечества когда не будет интернета.
Огромная отвественность правых это быть доступными в своей осознанности. Мне например это с контуром интеграции довольно сложно. Ваша задача не только вбирать, но и делится. Вы должны корректно кормить правый мозг. Ваше питание это среда, общение, люди вокруг вас. Среда это нечто, что очень важно для вас из-за того, что вы восприимчивы к полю информации. Вам необходимо найти свое безопасное и комфортное место и расслабится в том что вы делаете.
Вам также нужно быть осторожными с другими людьми. Вы можете быть настолько глубоки, что люди тонут в вас и не хотят оттуда выбираться. Вы даете им то что нужно, независимо от их уровня развития и понимания. С каждым вы другой. И они цепляются за вас всеми силами, препятствуя вашему уходу. Вас всего 400 миллионов, чтобы выжить вам нет нужды притворяться левыми, вам не нужны цели, будьте восприимчивы и жизнь приведет вас в место вашей мечты. Расслабьтесь и смотрите кино, автопилот это весело. Когда вы в своем потоке, вы идеальны. Вы должны все время присутствовать в моменте здесь и сейчас, вы должни сполна проживать свою жизнь, впитывая до последней капли каждое ее мгновение. Если вы сфокусируетесь на чем то конкретном, то все вы слепы, вы не способны к подобной концентрации, вам всегда небходимо воспринимать весь спектр всех возможных волн. Засчет этого Вы можете быть настоящим богатством, настощим кладезем информации совешенно различного характера. Эти люди могут заметить такие детали, на которые левому не придет в голову обратить внимание.
Планирование, фокус это не ваше. Это не то в чем суть вашего ума,в котором есть тонны информации. Вам нужно доверять тому чем вы являетесь. Перестаньте давить на свой мозг, и вас ждет великая свобода, свобода быть собой. Вы не можете быть похожими на тех кто несет левое, ваша работа это осознанность, измерять себя просто наблюдая. Ваши отклики опрделяются теми людьми с которыми вы контактируете. Вы можете пойти на любой уровень, так почему надо быть в конце, вместо того чтобы быть наверху ?Когда правое будет доминировать на планете, течение жизни будет совсем иным. Важен и уровень социального взаимодействия. Люди могут видеть как вы наслаждаетесь озонанностью и у вас появится шанс, который позволит вашей осознанности проявить себя.

Человечество довольно тупое, почти все проживают ложное я и у вас мало возможностей для реализации вашего таланта. Вам нужны творческие выходы, вам нужно двигать свою энергию наружу. Худшее это когда вы будете держать это в себе и не получать обратной связи о той красоте, которая заложена в вас.
Даже когда вы отвечаете на вопросы - это творческое высвобождение. Вы рецепторы, вы воспринимаете разного рода информацию. То что вы воспринимаете и есть вы. Вы тут чтобы принести осознанность другим людям. Следуя авторитету и стратегии вы сможете быть корректными с людьми. Есть люди которые вытягивают из вас лучшее держитесь их. Воспринимайте все и ждите что случится. Всегда будут те кто признает в вас источник. Воспринимайте и понимайте красоту жизни. Каждый вдох это глубокая осознанность, это ваше искусство жизни в потоке. Вы источник, вы ресурс. Когда вы признаете себя таким образом, тогда и будете выдавать лучшим образом.

ЗЫ по просьбам трудящихся выложил отдельным постом.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!