Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Паприка (パプリカ / Papurika)

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Мультфильмы
Посмотрел совершенно потрясающего градуса шизу в виде аниме про сны и путешествия во снах. Психологические машины! Сны и реальность сливаются. Безумный парад взбесившихся холодильников и тостеров в сопровождении жабьего оркестра. и все это закручено в детективном сюжете. Рекомендую однозначно!

Комментарии

  • Я вчера посмотрела, тем более мне давно советовали, а тут ещё и увидела в рецензиях.
    Это супер!! Ничего внятного пока написать не могу, потому что одни междометия
    image
    Как я люблю такое! Если кто-то думает стоит ли смотреть или нет, то смотреть однозначно, особенно если нравится такой жанр.
    image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Немного первые восторги утихли и теперь постараюсь сказать более осмысленно, что же мне в этом аниме так понравилось.
    Во-первых мульфильм очень красивый, с прекрасной прорисовкой .
    Во - вторых захватывающий сюжет мультика!
    Граница реальности и сна в этом мультфильме стирается, сон и реальность перетекают друг в друга.
    Шикарный сюрреализм!
    Пожалуй, только любители четко выстроенного сюжета могут остаться в недоумении, остальные должны оценить этот бриллиант.
    С самого начала просмотра я вспоминала фильм "Начало " с Ди Каприо. Там тоже речь шла о проникновении в чужие сны. Однако, аниме, на мой взгляд, оказалось круче и интереснее.
    Этот мультфильм стоит того, чтобы его посмотреть?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!