Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Управитель гороскопа в домах

Управитель гороскопа в:

I доме. Очень хорошее положение (если только это не Венера, знак Овна и I дом для неё - это ущерб). Яркая, сильная личность, успех в жизни, таланты и способности, победа над врагами.

II доме. Самоутверждение через конкретный талант (например, что-то умеет делать руками), "рукастый", хорошее финансовое положение (умеет зарабатывать и тратить деньги), достаток.

III доме. Самоутверждается через поездки, деловые хлопоты, средства массовой информации, много знакомых, живой ум, хорошая речь, организационные способности.

IV доме. Семьянин, весь в семье, озабочен домом, квартирой, дачей; собственник недвижимости, строит дом, дачу, гараж и т.п.

V доме. "Хочу быть в центре внимания". Метит в актеры или хотя бы в лекторы. Любит детей и самоутверждается через них; влюбчив; большое значение уделяет хобби, развлечениям, организации своего досуга.

VI доме. Если доминант рождения имеет плохие аспекты и/или слаб по знаку или дому (падение, ущерб), то болезни, короткая жизнь, трудности (много тяжелой работы), несвобода (какие-то обязанности, вынужденные обстоятельства). Если доминант рождения в хороших аспектах и неплохо стоит по знаку, то самоутверждается через служение и труд (гордится своим тяжким трудом и своими обязанностями, хорошо их выполняет), проявляет интерес к врачеванию, медицине, диетам и т.п.

VII доме. Если доминант рождения в хорошем стоянии (хорошие аспекты, неплох по знаку и дому), то энергично общается с партнерами, много сил отдает браку, активно и плодотворно сотрудничает, участвует (дает или берет) в индивидуальных консультациях. Если доминант в плохом стоянии (поврежден, плох по знаку), то конфликтует, много врагов, проблемы в браке, плохие партнеры и соавторы, слишком много энергии уходит на конфликты и борьбу с врагами.

VIII доме. Хорошее стояние доминанта - деньги (но чужие - наследство, приданое, выгодная ссуда, хороший бизнес). Поврежден - преждевременная смерть, банкротство, крупные долги, может быть самоубийство. В гороскопе бизнесмена - разорение.

IX доме. Самоутверждается через научную карьеру, путешествия, религию и философию. Высшее образование, дальние поездки, загранка. Плохое стояние не так уж вредно. Злые и поврежденные планеты в этом доме приносят наименьший вред.

X доме. Честолюбив, жаждет славы и известности, вкладывается в карьеру и социальный рост; успех здесь достигается за счет личных достоинств и внешних данных (буквально "за красивые глазки"). Если доминант в хороших аспектах и не плох по знаку (дому), то все вышеперечисленное достигается без особых усилий. В противном случае у человека честолюбие болезненное, он расталкивает других локтями, борется за успех и известность, может пойти "по головам", "подсиживает" начальство и т.п.

XI доме. Много друзей и интересов связанных с друзьями. Душа компании. Самоутверждается в кругу друзей и через участие в общественных движениях, клубах, ассоциациях, общественную работу.

XII доме. Сплошные больницы, психушка, тюрьма; человек очень замкнутый, недоверчивый, склонен прятать свою жизнь от других (жить с таким тяжело), у него тайное горе или тайные враги (т.е. все время кто-то мешает, но не в открытую, из-под тишка). Только при очень хорошем стоянии доминанта рождения (сильно стоит по знаку и имеет только хорошие аспекты) - успехи на секретной или нелегальной работе (для разведчиков хорошо), стремление к тайным эзотерическим знаниям, медитация, вдохновение (в уединении - творит).

Шестопалов С.В. - Предсказательная астрология.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!