Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропии мама: натальная карта

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Знакомьтесь, моя мама.

image

Мне понадобилось отделить энергии родителей от своего поля, не физически, а осознать, как они выглядят, ощущаются, знать их в лицо.
И, конечно, мне нужно направлять как-то маму, но сквозь ее козерога мне тяжело поймать поток, какими словами она понимает. Погрешность информации о времени - плюс час от этой картинки. Выложу, наверное, еще одну...

Это крайнее состояние движения гороскопа по этому часу:

image

Есть еще сильные составные части меня - энергия бабушки и папы, но времени рождения я не знаю от слова совсем. Страдаю от этого image

Комментарии

  • Есичо, я убрала вообще все лабиринты из аспектов! Только напряженка. Так правильно?
  • Посмотрела изменения домов, меня смущает Венера, как бы не к 12 дня там ближе было...
    Как я плохо знаю маму, оказывается.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    В идеале нужно:

    Убрать все планеты и фиктивные точки (включая все эти Хироны, Селены и Прозерпины), кроме 10 основных планет и узлов. Можно оставить Лилит.

    В остальном - да, но это не "только напряженка". Тут, кроме оппозиций и квадратур, еще и трины нарисованы. И, есть подозрение, что Вы отключили секстили. Если так - то это было совершенно напрасно. Секстили и трины тоже нужны.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ищу по АСЦ:
    8 утра
    Асцендент в Стрельце
    Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Резкое, бурное отношение ко всем начатым делам. В любые новые дела вносится много изменений и корректировок. Характерен оптимизм, жизненная сила, стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими проявляет жизнерадостность, приветливость. Часто активный организатор, свои принципы и установки проводит в жизнь активно, напористо.
    Но намного больше вот это, хотя, это же Солнце:

    9 утра
    Асцендент в Козероге
    Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции, целеустремленность, желание достичь цели. Большая твердость, рационализм в характере, поэтапное изменение своей личности. За любое дело берется активно. Стабильное, прочное отношение ко всем начатым делам. Свойственно следование установленным образцам, жесткость в своей позиции, систематизация, внутренняя выключенность из окружения. Возможно стремление к независимости, самостоятельности, возвышению над окружающими. Обычно ставка на собственные силы. Способность быстро и без лишних усилий достигать многого, за завоеванный плацдарм держится цепко.
  • В идеале нужно
    сейчас как я это закручу...

    минуточку image
  • Не, минуточка не поможет. Нет тут такого image

    image
  • Поставьте "гармоничные" - "красный".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нумер раз, 8 утра
    image

    нумер два, 9 утра
    image

  • Сегодня я вижу подтверждение в 9 часовом варианте, по этому признаку:
    Управитель I дома в III доме
    В этом случае для Вас должна быть очень важной передача и обмен идеями, но прежде всего здесь будет идти речь о Ваших собственных идеях. Имеете ясные представления обо всем, и выразить и утвердить их - вот что для Вас самое главное. В поездках и командировках жизнь наполняется смыслом и значением, и они вполне могут быть связаны с Вашей основной работой. Часто можете принимать самое активное участие в делах своих братьев и сестер, а возможно, даже будете вместе с ними работать. В случае, если это младшие братья и сестры, Вы можете оказаться в положении, когда Вам по тем или иным причинам придется взять на себя ответственность за них. В том случае, когда планетарные энергии не удастся использовать правильно, могут возникнуть трудности и задержки, связанные с Вашим образованием. В любом случае, у Вас будет потребность, чтобы Вас признавали, и часто будет случаться так, что Вы будете иметь преданных почитателей. Обычно у таких людей хорошо развито чувство юмора, и Вы будете в состоянии шутить по собственному поводу, а такая способность поможет Вам прекрасно прожить на этом свете.
  • Сейчас стащу все сюда, буду в сб терроризировать маму image и так у нее стресс-я за рулем, она пассажирит, так еще и это image
  • Северный узел в Рыбах, Южный – в Деве

    Это положение говорит о том, что в прошлой жизни вы развивали в себе ответственность, самодисциплину и чувство долга. Возможно, вы трудились в сфере медицины, например, работали сиделкой или медсестрой. Вы скромны, старательны и всегда вовремя выполняете обещания, которые даёте. Если вами наработана хорошая карма, то вам от рождения присущи такие качества характера, как пунктуальность, чистоплотность и обязательность. Поэтому не удивительно, что вас ценят и уважают на работе, как начальство, так и коллеги. За хорошие дела, совершённые в прошлых воплощениях, судьба награждает вас спокойной и стабильной жизнью. В вашем ближайшем окружении наверняка есть надёжные и преданные вам люди, которые не раз вам помогали.

    О наработанной в прошлых жизнях негативной карме может свидетельствовать хаос, царящий во всех сферах вашей жизни. Если вы предъявляли к другим людям гораздо больше требований, чем к себе, и если вы были мелочными и придирчивыми, то теперь вас постоянно будут преследовать мелкие неприятности. При плохой карме вам крайне сложно навести порядок в своих делах – всё время появляются какие-то новые досадные помехи. Не сердитесь на людей, которые станут критиковать вас и придираться по мелочам. Знайте, что они посланы вам в качестве наказания за ваши кармические грехи. Развивайте в себе терпимость к чужим недостаткам – и тогда ваша душа очистится, и другие люди начнут относиться к вам гораздо лучше и снисходительнее.

    Ваша теперешняя кармическая задача заключается в том, чтобы научиться абсолютной любви и раскрыть свой духовный потенциал. Решая жизненные проблемы, старайтесь прислушиваться не только к рассудку, но и к сердцу. Если вы будете пытаться всё заранее продумать и просчитать, то можете понаделать серьёзных ошибок. И только поступив так, как подсказывают чувства, вы не ошибётесь. Читайте духовную и мистическую литературу. Почерпнутые из книг знания о потустороннем мире помогут вам успешно выполнить своё кармическое предназначение. Но, витая душой в облаках, ногами стойте на земле и не пытайтесь убегать от реальности. А иначе вам придётся расплачиваться за кармические нарушения.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Мне нужно переименовать тему в «Филантропии фэмили» image

    Папу тож сюда собирать буду, что могу
    Северный узел в Водолее, Южный – во Льве

    Ваша прошлая карма связана с личностной самореализацией, популярностью и высоким социальным статусом. Возможно, вы были знаменитой творческой личностью или занимали высокое положение в обществе. В любом случае, для вас много значил ваш имидж, и вы никому не позволяли занять ваше место под солнцем. Вам был присущ разумный эгоизм, но это не мешало вам любить других людей и радовать их своими творческими достижениями. Чем лучше наработанная вами карма, тем легче вам теперь достигать успехов, и тем большими талантами вы наделены от природы. Врождённый магнетизм, в сочетании с одарённостью, помогает вам завоёвывать симпатию окружающих людей и достигать творческих успехов.

    Негативная карма, наработанная вами, может быть связана с излишней гордыней, заносчивостью и злоупотреблением властью. Если в прошлой жизни вы не уважали менее удачливых людей и пренебрежительно к ним относились, то в этом воплощении вас будут унижать и ни во что не ставить. Кармические грехи могут напрочь закрыть вам дорогу к славе и популярности. Но если вы хотите искупить ошибки, совершённые в прошлых воплощениях, развивайте в себе скромность и старайтесь не завидовать людям, которым удалось достигнуть славы и успеха. Чем быстрее вы научитесь уважать людей, независимо от финансового статуса и положения в обществе, тем скорее очистится ваша душа.

    В этом воплощении вам предстоит развивать в себе коллективное сознание и демократичность. Чтобы наработать хорошую карму, всегда помните о том, что все люди – братья. Старайтесь со всеми быть одинаково дружелюбными, не делите людей на касты и сословия – и тогда судьба будет благосклонна к вам. Принимайте активное участие в различных общественных делах – это будет очень полезно для вашей души. Ещё одна ваша задача заключается в том, чтобы ломать устаревшие стереотипы и способствовать эволюционному развитию общества, в котором вы живёте. Но, чтобы не сойти с правильного пути и не испортить свою карму, старайтесь не путать свободу и демократию с анархизмом и экстремизмом.
  • А это то, за чем бабуля меня вызвала в февраль родиться!


    Узлы бабушки
    Северный узел в Раке, Южный – в Козероге

    Ваш прошлый кармичский опыт был связан с наработкой таких качеств, как серьёзность, практичность и целеустремлённость. Судьба научила вас твёрдо стоять на земле и жертвовать мелкими целями и удовольствиями ради достижения более важных и значительных целей. Вы не боялись никакой ответственности, а поэтому легко делали карьеру, занимали высокое положение в обществе, руководили мелкими и крупными предприятиями. А чтобы эмоции не мешали вашему продвижению к цели, вы сознательно отодвигали их на второй план и старались прислушиваться только к голосу рассудка. Если ваш кармический опыт в основном положительный, то теперь вашей терпеливости и силе духа можно только позавидовать. Вы имеете железную волю и умеете правильно расставлять жизненные приоритеты – это позволяет вам достигать успехов во всех делах.

    Если же в прошлых жизнях вы пошли по ложному пути, это могло сделать вас жестокими, циничными и бездушными. Ваша отрицательная карма может быть связана с аморальными поступками, совершёнными под влиянием жадности, корысти и честолюбия. Возможно, вы бросали и предавали близких людей тогда, когда это было вам выгодно или удобно. И теперь, в этой жизни, вы можете понести кармическое наказание, столкнувшись с человеком, который отвернётся от вас ради денег или бросит, предварительно использовав в своих корыстных целях. Научитесь прощать расчётливых и жадных людей, а в себе развивайте умение сочувствовать и сострадать – тогда ваша карма очистится намного быстрее.

    Ваша теперешняя кармическая задача заключается в том, чтобы понять, что сердце бывает мудрее разума. Не бойтесь дать волю чувствам и посвятите свою жизнь людям, которых любите – это будет для вас прекрасным способом уравновесить свою энергетику и улучшить карму. Чтобы искупить прошлые кармичские ошибки, боритесь с желанием пожертвовать семьёй ради карьеры. Если вам удастся создать крепкую семью и сохранить хорошие отношения с родными и близкими людьми, это будет говорить о том, что вы идёте верным путём и живёте правильно. Но, чтобы не наработать плохую карму, не впадайте в крайности и боритесь с чрезмерной привязчивостью и обидчивостью. Всегда помните о том, что ваши близкие люди должны иметь своё личное пространство – и тогда вам удастся избежать кармичеких ошибок.

  • Я очень понимаю, зачем я маме с бабушкой. Но зачем мне такой был нужен папа...
    Ушла думать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!