Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Модель А. Функции и их свойства

1235»

Комментарии

  • Вас беспокоят наши интертипные? image
    Ничуть. Интертипные меня давно уже не беспокоят.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • подробности
    Научите. Где белосенсорные подробности?

  • Ничуть
    Как прекрасно, что это взаимно
    Я даже типа не знаю, интертипно беспокоиться

  • Кстати об ИО: у нас же тут еще Капрал - Дон. Она публично типировалась, так что не секрет.
    Вот, можете сравнить ощущения от общения с двумя представителями.
  • ИО? Исполняющие обязанности?

    Хм. Капрал. Не общались
  • Интертипные отношения
    Это да, но меня вот подколбашивает от такого насыщенного белосенсорного языка.
    Меня как человека коробит, а как филолога восхищает. image

    Как и все аспекты, которые «не мои», особенно динамические (из нижнего кубика).
  • Научите. Где белосенсорные подробности?
    Это я не про конкретно здесь, а вообще.
    Типа вот чьи-то коленки, болячки и шрамики рассматривать/обсуждать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Надо будет собраться и выложить описание языка аспектов (результаты Рабочей группы и отдельно Елены Петровой, а может, даже одну статью из них сделать для сравнения)
  • шрамики рассматривать/обсуждать
    А, ну тут то чего вас задевает? Есть кнопка «все темы», заходите только туда, где нет альфы. Такскэть, соблюдайте гигиену.
    Есть тут темы, в которые я не хожу. Вполне. Только и вас там не видать.
    Значит, таки что-то из интертипных вас задевает во мне.
    Это неосознанность, что вам так вибрируют белосенсорики. Вот будет по барабану - достойный осознавшийся. Я нахожу красоту во всех ваших проявлениях, мне не свербит. Попробуйте забить. Не знаю, умеет ли это ваш тип. Умеет?


    И предлагаю таки вернуться к сексу между квадрами, а не внутри! Внутри квадры типа всем круче, чем с другими? А однотипные как?
  • отредактировано Август 2018
    Во-первых, это не в рамках осуждения Вас, это про аспект и реакцию. Просили пример, привела. Не надо здесь сразу пытаться выяснять отношения.
    Есть кнопка «все темы», заходите только туда
    Увы, я не могу позволить себе такой роскоши, как модератор я читаю абсолютно все темы, хотя бы по диагонали.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А хто выясняет? Вы что проецируете?) у меня сакральный отклик был, сказать именно так image в рамках интертипных отношений. вы же зачем то запомнили сей акт оголения коленок image
  • Все, наука сдохла. Нельзя брать спички переходить на личности. Ну емае.
  • А как понять эту науку, когда на личности теория искривляется?
    Все как и должно быть
  • А как насчёт того, чтобы на человека посмотреть в реале и понять, что ЧС там вполне на месте?

    Вообще чудные чудеса на форуме творятся, как я погляжу...
  • Это я про алиру
  • О, группу поддержки подтянули.))
    что ЧС там вполне на месте?
    Конечно, на месте, вопрос на каком. image

    П.с. Сольвейг, мы скучали. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валчонок, вы ж со мной даже интервью не провели. Нельзя ж так некорректно подходить к вопросу.

    Я впрочем даже знаю, откуда ваша аберрация в восприятии взялась - мама-Гюга в анамнезе, стереотипные реакции в стрессе (точнее, в дистрессе - когда собственные механизмы не сработали).

    И мне по-прежнему интересно, считает ли @IvanesS меня Гюгой

    Да, группа поддержки, а то))

    Впрочем. если тождик уперся - то танком не сдвинешь, независимо от того, чувствует ли он себя правым или сомненья потихоньку точат image все соционики мира не авторитет, хоть дух Аушры в свидетели привлекай. image
  • Вы написали на форуме уже на 125 интервью, эта информация в данном случае более натуральная, чем формальное интервью, где Вы знаете, на какой аспект вопрос и что отвечать.
    если тождик уперся - то танком не сдвинешь, независимо от того, чувствует ли он себя правым или сомненья потихоньку точат
    Это лишний раз подтверждает, что у нас разные тождики.))
    Кстати, когда у меня есть сомнения, я так и пишу "есть сомнения". )
    Не вижу смысла продолжать этот спор, своим поведением в нем Вы только подтверждаете мою версию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Любое мое поведение подтвердит вашу версию, поскольку в данном случае мое поведение не важно вообще image
  • тождик - дождик? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!