Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Голубая игуана (Blue Iguana)

image

Еще одна авантюрная комедия, которая выглядит как бесконечное цитирование лучших образчиков жанра последних десятилетей - всяческих друзей оушена, карт, денег, двух стволов, тарантиновского тру романса етц.

а вот выбор исполнителя главной роли - довольно неожиданный, для разнообразия... тадам... Сэм Рокуэлл в роли хорошего парня, хоть и грабителя. особенно прекрасно, конечно, выглядит первое явление героя - такой типичный рокуэловский малахольный придурок на УДО, фанатеющий от фэнтезийных комиксов с героями и принцессами

зато главная героиня словно взята напрокат из ситкомов типа ТБВ - довольно субтильная девица, которая постоянно жрет, причем жрет как портовый грузчик, не считает нужным вытирать рот и так далее... при этом чертовски умна, сексуальна становится ближе к финалу, в котором авторы награждают терпеливого зрителя классическим хэппиэндовым поцелуем - как в старые добрые времена )))

одним словом, авторам удалось из кучки произвольно надерганных из разных мест цитат слепить удивительно смешную, трогательную и, что уж там, захватывающую историю с хорошим концом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!