Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Астральные спутники Земли. Ретроградность и опережение Матрицы (Джули По)

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Сакральная нумерология
*Материал удален по просьбе правообладателя*


Комментарии

  • В случае ретроградности текущего кода Матрицы
    Так как ретроградность-то определить. Только вот это отследить?
    Истинным кодом определяются черты характера, программа на воплощение, экзаменационные уроки, таланты, возраст Души и испытания
  • Узлами, мать! Тышо)
    И дождаться, пока Филу все секреты раскроют)
  • В смысле??? Директники святые шоль??? Святая дева гваделупская image шо,все так просто image
  • Да прям
    Карма на месте, проверь свою ОПВ
    Может, матричные болезни присутствуют? Пропустили, но пиздюлю дали
  • Да и как директники могут быть святыми, когда даже Хранители не святые image
  • Узлами, мать! Тышо)
    И дождаться, пока Филу все секреты раскроют)
    Здравствуйте.
    Я новичок. По-моему на этом сайте нашла инфу что ретроградность ещё как-то считают ( те кто ступени у Джули проходит). По книгам понятно что нужно смотреть на Раху- если он ретроградный, затем определять истинный код по примерам из книги (+1 если на 4 витке, и +13 если на других витках).
    НО!
    по дате рождения у меня 43 - ретроградный , +1 , получаем 44 типа истинный.
    Заказала я консультацию через сайт Альвасар- консультант сказала что я дважды ретроградна и насчитала 45 истинный код. Естественно как считать - она не говорила)))
    Многие графики считаются исходя из истинного кода. Получается по книгам Джули, я постоила себе всякие графики, совместимость, коэфициент семейного благополучия, коэфф. узнаваемости и т.п.- а они все теперь не верные?!
    А если бы у меня не было консультации, а если бы я сама на консультации не заметила несостыковку и не спросила "в лоб" консультанта про мой код... я бы "спала себе спокойно", но расчеты то все не верны?!
    Так вот сам вопрос))) а можете ли Вы посчитать сколько я раз была ретроградна и мой истинный код?
  • Подскажите, если по раху ретро нет, но есть по опв, это считается как ретро? Или главное - раху, а опв уже не имеют значения?
  • Или главное - раху, а опв уже не имеют значения?
    Главное по опв, если там нет, то тогда уже по раху определяем. Если узлы директные, то вообще нет ретро.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!