Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секреты соляра, или как правильно "включить" соляр

отредактировано Август 2018 Раздел: Предсказательная астрология
"Сегодня я хотела рассказать о том, что такое соляр, обычно я называю такую консультацию прогнозом на год. А если уж быть совсем точной - прогноз на личный год человека, потому что точкой отсчёта является День рождения.

Каждый год Солнце возвращается в Солнечный градус нашего рождения. В это время закладывается новый Астрологический цикл, который будет длиться ровно год — до следующего Дня Рождения.

Прогноз на год - реальная возможность не только заглянуть в будущее, понять перспективы и, если надо, обезопасить себя, но и, если это возможно внести коррективы в свою судьбу. Очень часто я слышу вопрос, действительно ли можно избежать негативных событий, прогнозируемых в Соляре? И есть ли какие-то правила встречи индивидуального года, которые могли бы максимально смягчить негативные влияния и помочь настроиться на "правильную" волну?.
Давайте разберемся.

Соляр (от лат. «солнце»), карта солнечного возвращения - гороскоп, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца с его натальным положением в нашем гороскопе. Это происходит в день рождения человека или в пределах одних суток от дня рождения.

Вот тогда и наступает не календарный, а истинный, астрологический День Рождения. В последующие за этим 12 дней идет закладка событий предстоящего года, поэтому переоценить важность Соляра сложно (про то, как провести эти 12 дней, могу ещё раз написать).

От того, где и как встречаете свой Соляр зависит каким будет предстоящий год!


Особенно важны встречи Соляра в 33, 66 и 99 лет. Это называется Супер Соляр или "Королевский Соляр". В это время происходит закладка не просто предстоящего года, а последующих 33 лет.

Свой День Рождения можно встретить в том городе, где Вы живёте. А можно уехать совсем в другой город, в другую страну и даже на другой континент. И от того, где Вы встретите свой День Рождения — зависит Ваш жизненный сценарий на весь следующий год.

Если говорить Астрологическим языком, то при переезде меняется сетка Домов Соляра и положение Планет в Домах — соответственно меняется весь жизненный сценарий.

Время соляра изменить никто не в силах. Оно привязано к биологическим часам человека, заведенным в момент рождения. Однако у человека есть выбор в определении места. Никто не может изменить зодиакальное положение планет, действующих на момент соляра. Однако можно изменить градусы и знаки горизонта - углы солярного гороскопа, а, следовательно, и дома, в которых будут находиться планеты в момент соляра.

У некоторых людей возникает острое желание уехать на День Рождения куда-нибудь подальше … И это неспроста.

Они интуитивно чувствуют, что можно что-то изменить в своей жизни, если они встретят свой День Рождения подальше от дома, в другом месте! Свою жизнь можно существенно улучшить в определённой сфере, если встречать свой Соляр в благоприятном месте. Этот метод в Астрологии называется Солнечные Революции. Когда мы сознательно улучшаем свою жизнь с помощью Астрологических знаний и принципов, то это можно назвать Астромагией.

Конечно, это не значит, что соляр – та волшебная палочка, которая позволит менять судьбу, перемещаясь по планете для встречи дня рождения.

Во-первых, совершенно благоприятного соляра можно не найти, потому что констелляция планет может не дать такой возможности.

Во-вторых, место для благоприятного соляра может оказаться в такой точке земного шара, что не у всех хватит средств и возможности, чтобы там оказаться. Да и давайте смотреть правде в глаза, путешествия в день рождения не всем по карману, а некоторым не позволяют внешние обстоятельства.

Подтасовать желаемый для себя гороскоп можно далеко не всегда и не в полной мере, а лишь настолько, насколько это нам позволит судьба. Если возможности для существенного изменения соляра нет, значит опыт, через который мы должны пройти в течение предстоящего года, неизбежен и полезен для нас.

Мы не всегда имеем возможность уехать достаточно далеко, чтобы встретить свой день рождения в месте, где расположении планет в домах будет максимально благоприятным.

Но определённые коррективы, если они необходимы, внести можно. К примеру, если наше Солнце в соляре на место рождения оказывается в 6-ом или 12-ом доме гороскопа, уехав не так далеко, мы может сместить его из 6-го дома в 7-й или 5-й дом, а из 12-го переместить в 1-й или 11-ый.

Самое важное, как мы встречаем Астрологический День рождения!

Точный момент соляра человека – это духовное ежегодное событие. Только в этот момент связь между Землей и Солнцем точно такая же, как и в момент вашего рождения. Качество этого «момента» становится ключевым для годового цикла. «Момент» подобной значимости создает у человека определенный образ мышления. Это особенно справедливо, если согласиться с предположением, что мысль создает реальность. Желательно, чтобы «качество момента» соляра было благоприятным, так как он определяет гороскоп на грядущий год жизни человека.

Как правильно "включить" соляр?...

Как же его правильно встречать, чтобы год был приятным во всех отношениях⁉ К встрече Соляра можно приготовиться заранее. Устройте себе разгрузочные дни, детокс, сходите в церковь. Если же Вы прохладно относитесь к религии, то просто попросите прощения у тех, кого могли обидеть и сами отпустите все обиды. В сам момент включения Соляра не стоит устраивать торжество. Если устроили праздник, то сделайте его спокойным, только с очень близкими людьми, семьёй. Если есть возможность лучше не праздновать, перенести на несколько дней.

Что следует делать в этот момент⁉

Очевидно, что ничего хорошего не сулит, если в этот момент спорить, ругаться, сидеть дома, отяготившись заботами, или пойти на работу с чувством разочарования или тоски. Такие переживания в момент соляра заложат основу образа мыслей на весь год, и этот образ мыслей будет негативным.

Для входа в соляр рекомендуется запланировать что-то особое, что идеально «поддержало» бы момент.

Хорошей идеей было бы провести какой-то ритуал. Выберите некоторое особое место – место, в котором вы чувствуете себя комфортно. Возможно, где-то возле океана, реки или горы. Может быть, на пляже или в лесу. Или, может, в любимой комнате.

Установите «сцену». Может быть, вам захочется зажечь свечу и включить музыку. Возможно, для вас особое значение имеет направление (Север, Восток, Запад или Юг), к которому вы будете обращены лицом. Возможно, у вас есть значимые для вас ювелирные украшения, камни, амулеты, и вы пожелаете продемонстрировать их на своей «арене».

К настройке необходимо приступить, как минимум, за десять минут до момента соляра. Когда вы входите в 10-минутный временной диапазон, ведущий к моменту соляра, вы можете начать медитацию. Способ медитации у каждого индивидуален. Возможно, вы предпочтете просто достичь очень расслабленного состояния. Может, вам захочется распевать песни. Возможно, вы воспользуетесь методами визуализации и в этом случае, после достижения состояния расслабления, вы можете визуализировать сферы, которые представляют для вас интерес в наступающем году.

Нельзя опаздывать к этому моменту. В противном случае, вы можете символически опаздывать на протяжении всего года. Не относитесь к этому моменту несерьезно. Иначе все ваши дела могут символически не приниматься всерьез весь год. Это момент, когда вы потенциально точно настроены на свою судьбу, о чем извещает взаимосвязь Земли и Солнца. Солнце знаменует то, кем вы станете (будущее, ваш потенциал роста). Земля означает то, в чем вы реализованы (настоящее, вашу сущность). Отнеситесь к этому с должным почтением."

Мерриман Р. “Солярные возвращения”
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Метод Соляра позволяет выявить потенциал событий, которые могут произойти с человеком в течении его солнечного года. Точно так же при необходимости можно выявить события, которые произойти не могут, и исключить их из дальнейшего рассмотрения. По сути Соляр - это транзитная карта, зафиксированная на момент возвращения Солнца в свое натальное положение с учетом координат той местности, где человек находился(!) в этот момент.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!