Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Zarovnaya: Эмоциональный Манифестор 5/1 с определенной головой на плечах =)

отредактировано Июль 2018 Раздел: Расшифровка карты
Всем, здрасьте! image
Вот собственно, кто я.

image

Манифестор 5/1
Авторитет: Эмоциональный
Определенность: Двойная
Левоугольный Революции 4/49 | 8/14

Буду рада комментариям!)

Комментарии

  • Zarovnaya, здравствуйте. Добро пожаловать на наш "корабль" здравомыслия image
  • Zarovnaya, здравствуйте. Добро пожаловать на наш "корабль" здравомыслия image
    Спасибо image
  • Привет, Манифестор с каналом 12-22. Мне интересно все про твое проживание 12-22
  • Привет, Манифестор с каналом 12-22. Мне интересно все про твое проживание 12-22
    1/Являясь очень художественным Каналом, мутация приходит через поэзию, песню и все виды письменного искусства./

    Это четко в тему. Я занималась писательством в той или иной форме в течение всей жизни. От личных дневников, в школе любила писать сочинения, потом "плюнув" на высшее техническое образование пошла в сферу копирайта. Рецензии, статьи, посты и разные тексты. А недавно открыла для себя что очень даже получается писать стихи.

    2/Будучи Индивидуалом, если вы не любите то, что вы делаете, не делайте этого. Это является ключом к Индивидуальности больше, чем что-либо другое./

    Здесь снова попадание в точку. Например, с теми же текстами. Очень быстро я поняла, что не хочу писать тексты на все темы подряд, круг сузился до нескольких тематик, которые меня "зажигали" и мне было интересно писать про это.

    3/Помните, что вы всегда во власти собственных эмоций. Запомните: даже если вы не выражаете свои эмоции вслух, они настолько сильны, что не могут не воздействовать на окружающих./

    Когда я хорошем настроении то и окружающим тоже хорошо. Когда низ эмоциональной волны, то я стараюсь не контактировать ни с кем. А то ему будет мягко говоря не очень прикольно со мной)))

    4/Вы обладаете острой, ни с чем не сравнимой способностью чувствовать ваших слушателей, пониманием их готовности или не-готовности воспринимать информацию. /

    Пожалуй так и есть. При общении с кем-то, даже если мне хочется поднять какую-то тему, но я вижу что человек сейчас не настроен на нее и не будет воспринимать, то я и не начинаю. То есть, присутствует ощущение правильного момента, когда общение будет качественным, умею словить этот момент.

    5/Люди с этим Каналом заинтересованы не столько в связях с другими людьми, сколько в поиске возможности выразить себя — по своему дизайну это эгоистичный индивидуальный Канал. Их глубочайшая роль в жизни — оказывать влияние на эмоции других. /

    И это в точку. Конкретно "выразить себя" - это было для меня задачей номер один. Да и сейчас это остается для меня важным и необходимым.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!