Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Milky_Way: психологический портрет по Хшановской

2»

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    Позиции 9, 10 и 11 относятся к кармическому портрету, к его прошлому воплощению.
    Позиция 9 - кем был?
    Позиция 10 - чем занимался?
    Позиция 11 - какая кармическая задача?

    Была я в 8 Аркане


    image


    Значение

    Понятие всепрощения и возмездия здесь неуместны. Это человеческие идеи, которые не имеют истинности в знаниях природы. Что посеял, то и пожнешь. Так же как правильные и щедрые действия приносят удовлетворение и мир, а жадные и мстительные желания приносят горькие разочарования и одиночество. Баланс будет поддерживаться экосистемой планеты. Справедливость присутствует во все века, и она одновременно и милосердна, и безвозвратна в своих окончательных выводах.


    Чем занималась?
    Разными императорскими делами, потому что на этой позиции 4 аркан.

    Какая кармическая задача?
    И здесь снова 4 аркан.
    Точка комфорта совпадает с Кармическим портретом.
  • 15 Позиция.
    Прорабртка кармы
    А проработка этих 4 идёт через 3 аркан!
    Как гармонично все.!



  • отредактировано Июль 2018
    Проработка энергий императора идёт через женскую энергию императрицы.
    Зелёная женщина, судя по описанию, прекрасна!
    Богиня потому что! И при этом очень земная. image
  • отредактировано Июль 2018
    позиция 16 - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек.
    позиция 17 - карта кармического комфорта (относится к кармическому портрету)
    позиция 18 - как работать с миссией в данном воплощении (относится к кармическому портрету)


    Это сложно для понимания, но картинки пусть будут.
    Позиция 16 - мои любимые Кармические грабли.. Ого!!!! Ну и грабли
    image



    Что таеое Кармический комфорт в 17 позиции не совсем ясно, но там 6 аркан, а он совпадает с моей внутренней системой ценностей.

    Как работать с миссией? Позиция 18. Вообще не поняла о чем это, но там стоит 11 аркан.



  • позиция 19 - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания
    позиция 20 - как человек ведет себя в экстренных условиях
    позиция 21 - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности.

    Позиция 19. На что я не обращаю внимание. Там 20 аркан. А вот обращаю я на это пристальное внимание. На 20 сложно не обратить внимание. Мимо неё не пойдёшь. С этим Арканом я знакома.

    Как я веду себя в экстренных ситуациях? Там у меня 8 аркан. Как-то так и веду себя.


    Ну и 21 позиция - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности.

    Снова маг. И после 50лет маг и здесь.
    Если сопоставить с ДЧ, то как придёт возврат Хирона, так произойдёт смена аркана. Если все получится конечно.
  • Пр большому счету, я не смотрю так много позиций и вообще, смотрю, это громко сказано. Сразу представляешь тиианический труд, а на самом деле все происходит автоматически.
    Когда - то давно попробовала сделать несколько таких расчётов и потом уже цифры сами выстраивались в нужном порядке, а потом видишь уже не цифры, а арканы (образы за ними ) и их взаимодействие. И все это происходит быстро, без подключения ресурсов..
    Как дополнительный штрих к портрету, этот метод, между прочим очень неплохо.
    Есть и другие... И каждый, по своему, неплох.
  • отредактировано Июль 2018
    Вот это мой максимум. Это вырисовывается сразу в голове, для этого не нужно ничего чертить на бумаге, не нужно проводить сложные расчёты. Достаточно вначале понять принцип расчёта, сделать его пару раз все... Дальше все зависит от собственного понимания энергий Арканов. А уж туда можно погружаться бесконечно и находить новые грани.. Вот это, пожалуй, самое сложное и интересное.
    image
  • А эти карты интересные. Я перестала выписывать символику, но здесь много нового можно найти.
    Очень понравился образ лучника вместо привычной колесницы. Он точно даёт новое понимание энергии.
    Да и этот фольклор мне близок.
  • Грабли - пресловутая 16 позиция Психологического Портрета

    Обучение граблями отличается двумя ведущими технологиями — то в лоб, то по лбу.
    Ошибившись, главное - извлечь урок из этой ошибки, а не наступать на эти же грабли снова, да ещё и с разбегу...

    ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ-это когда наступаешь на грабли… опа!!! А ты уже — в каске...

    Только вот где ж ту каску взять вовремя? )))

    Позицию №16, которую тарологи-портретисты стали любовно называть "граблями", в версии автора называется Точкой Зацикленности. Эта точка тоже проблемная, но она значительно сложнее.

    Если мы сравним проблемную 4 точку и 16 позицию, то по 4 точке - есть возможность и учись... То, что в горшочке, можно проработать... ТО, что в 16 позиции, будет повторяться с завидной периодичностью. Всю жизнь будет возвращаться в разные периоды жизни. И если не прорабатывать эту позицию, с каждым следующим повтором проблема будет усиливаться, ситуация будет усугубляться.

    Если мы работаем с этой проблемой, в следующий раз все равно проверка будет, но будет легче, она более мягко проявится. Периоды проявления могут несколько отличаться у разных людей, по событиям в своей жизни вы сможете определить примерный период повторений. Но и в разном возрасте проблема этой 16 точки может проявляться по-разному. Сложность в том, что если кто-то не скажет об этом, человек не увидит. Это - то, чего не хватает в опыте этой души, нужно прожить, накопить опыт... Поэтому и грабли...)))

    Отсюда

  • Карта в 15 позиции имеет важное значение, так как показывает каким образом человек может проработать карму.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!