Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Кармические даты рождения и управляющие планеты

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Сакральная нумерология
*Материал удален по просьбе правообладателя*

«1

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • о, у меня и дата рождения 100% уран image
  • о, у меня и дата рождения 100% уран image
    че, серьезно?
    image
  • ну судя по скану ирис в первом посте..
  • и я даже не об этом
  • а о чеееоооооом? image
  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • отредактировано Февраль 2020
    *Материал удален по просьбе правообладателя*

  • Остальные даты рождения не являются кармическими, но, также управляются двумя планетами. Человеку необходимо сделать выбор в пользу одной из двух планет, чтобы энергия начала поступать в чакровую систему правильно.

    Наша основная задача - вывести потенциал энергий управляющих планет на максимальный уровень, тогда мы получим всю информацию, которую космос хочет до нас донести. Необходимо справиться с внутренними страхами и поверить в свои силы, потому, что за счёт работы двух линз часть энергии рассеивается и поступает неравномерно, поэтому черты характера этого человека прогнозировать непросто. Очень важно правильно гармонизировать работу своей чакровой системы, чтобы энергия не застаивалась слишком долго, ведь здоровье человека напрямую связано с правильным вращением чакр в теле человека. Если вам удаётся выровнять энергетику, настроив ее под одну из двух планет, это значительно усиливает ваши потенциалы.
  • 17й самый халявный из кармических image
  • Остальные даты кармические. Только на 1 ОПВ меньше
    Управляются одной планетой, как это двумя то? С 1 по 9 одна планета, аура не рвется!
  • 17й самый халявный из кармических image
    Ничего халявного.
    Человеку дают талант, но его несправедливо обвиняют в плагиате, не дают реализовываться, его заслуги приписывают другим. В назидание. И попробуй не обидься на это. Любая обида на кармичсекую отработку дает усиление ошибки прошлого воплощения и уводит в минус кармы. И прощай душенька - отправляется в кармичсекую тюрягу!
  • зато прорабатывается халявно. ставь себе везде ссылки на первоисточник и наслаждайся жизнью image
  • Я считаю, твой 4й халявный. Ваще не надо ниче делать. Правда, круто?
    Сарказм
  • 4й халява однозначно, там даже всей этой мути про карму нет image image делай что хочешь и даже отрабатывать долги не надо можно сейчас творить
  • Про 4 остальные ошибки прошлого воплощения чета как-то и забыл image
  • Так и не поняла из поста, что делать с 23 днём и куда смотреть..
  • Почему 1, в таблице же есть 23 (Меркурий, Солнце)?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Из того что я поняла из поста, это либо 1солнце и 3 юпитер, либо в том же скане 23 Меркурий солнце. При этом где искать описание или отсылку на эти даты, так же как расписаны с 14го по 22ой.
  • Всего 22 ошибки воплощения.
    Поэтому, планеты управляют 22мя датами, а дальше повторяются. Т.к. 23 все же не единица в чистом виде, а все-таки несущая карму душа, планеты все-же две, рвущие ауру.
    Поэтому Вы правы, по таблице там дальше нужно смотреть строке 23. Однако, я посчитала вопрос Шелест о том, какие ошибки воплощения ей смотреть.
    Пока они здесь не рассмотрены. Я об этом.
  • Ошибки воплощения, я так поняла, связаны с Лилит, в таком случае они касаются 14-22, кои Ирис и выложила. Т.е. единицу смотреть все равно бесполезно. image
    Всего 22 ошибки воплощения.
    Учитывая вышеописанное
    существуют несколько дат рождения, которые являются кармическими, поскольку дополнительно управляются планетой Лилит... Лилит не стоит бояться, поскольку она - абсолютно автономно работающая программа, которая всего лишь хранит ваши ошибки в своих ячейках памяти.
    Получается не 22, а 9 image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Подождите чуток, Валчонок)
    У меня на очереди ошибки воплощения
    Захожу с большого радиуса) сначала, матрица.
    У Души в этой жизни 5 ошибок прошлого воплощения, из них- первая и самая главная- указана в дате рождения. с 1 по 9 она отработана в прошлом воплощении полностью, поэтому, аура человека не мучается, не рвется Лилит на две части.
    Но, это не значит, что еще 4 ОПВ не отягощают человеку карму.
    Остальные будем считать дальше, не в этой теме. Посмотрите, цикл планет - 22 штуки, 22 ошибки, 22 заповеди кармы, но дней то не спроста 31.
    Закон Солярности, надо бы пойти написать...
    Моменто!
    Щас сделаем
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!