Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ArtemBuddha: Генератор 4/1. Мужчина 24 года, скажите пожалуйста в чем сильные стороны

отредактировано Июль 2018 Раздел: Расшифровка карты
Привет, подскажите пожалуйста кто понимает что компетентен в дизайне человека.
Пол года живу по авторитету и откликам, вроде не плохо и все хорошо
Но свое призвание так и не нашел, давайте пообщаемся.
Буду очень рад!
Спасибо!
ссылка на бодиграф
https://yadi.sk/i/Fo8pq3LT3Z8DhG

image

Комментарии

  • Мужчина, а на каком заборе вы прочитали, что бодик вам призвание обозначит? Это скорее астрология подскажет. А в вашем паспорте одна сильная сторона - Сакрал. И то, смотря как вы проживать ее станете. У меня, к примеру, точно такой же инкарнационный крест, как у вас. Совершенствования, ну, или очищения, зависит от перевода. Так я всю жизнь и совершенствуюсь в профессиях, скоро весь классификатор профессий наизусть знать буду. Дизайн человека это о том, как слушать своё тело, а как применить его в обычной жизни это уже по итогу получится, что вам предложит жизнь и как вы на это откликаетесь.
  • ну, мужчина и 24 года - это уже сильное сочетание, если вы не унылый задрот, совершенно независимо от того, чего там в вашей бодиграфЕ )))
  • Сильные стороны: пол и возраст.
  • Черт , прочитала пост выше image
  • Тут мало комментов, потому что нет 39?
  • Я сегодня прицепилас к этим воротам
  • Тут мало комментов, потому что нет 39?
    Лет? ))
  • У меня зато есть 39
  • Жаль что нет бодика
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!