Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Конец Предназначения/Начало Свободы

Рано или поздно эта внутренняя гонка заканчивается. Ты понимаешь, что всё сделано. Всё, что мог бы вместить на данный момент от тебя этот Мир. Ему нужно развить свою оболочку. Чтобы его "воздушный шарик" мог раздвинуть границы и снова вместить в себя больше праны Осознания и творческой Красоты, которую ты можешь вдохнуть в него. Теперь остаётся лишь Наблюдение. Наблюдать за Миром и за собой. Без напряжения и навязчивых фиксированных идей. Просто течь по поверхности Мира позволяя Потоку нести тебя туда, куда он хочет. Делать с тобой то, чего он желает. И больше никуда не торопиться, усмирив желания и стремления порождённые умом. Предназначение это лишь часть на Пути к Свободе. Часть неумолимой и сложной Игры Жизни. И однажды именно его выполнение, старательное, усердное, честное, полное ошибок и искренности, заблуждений и озарений, тупиков и открытых дверей-приводит тебя к Свободе.
А теперь, когда всё исполнено....Можно просто заваривать чай и вдыхать аромат чабреца, наблюдать за тем, как тени и пятна света расползаются по кирпичной стене, касаться растений кончиками пальцев впитывая нектар их нежного электричества обмениваясь волнами Осознания. Теперь можно читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы, часами лежать на полу и смотреть в окно на плывущие облака, впитывать аромат ветра. Просто чувствовать, как ты ходишь, дышишь, любишь, вбираешь в себя энергию звука и цвета. Просто слушать разных людей, любые разговоры, в автобусе, на остановке, в магазине и радоваться самой речи, журчанию чистого потока. Ничего не искать, ничего не ждать, ни на что не настраиваться. Ничего не менять. Не пытаться принимать или любить этот Мир. Это серединное состояние между действие5м и НЕдействием. И в нём полнота и цельность. Предназначение не исполнено. И Путь не окончен. Просто на этой стадии я Вижу, что оказывается Предназначение исполняет себя само. Это просто Твой Танец. А ты...Наблюдающий Жизнь Созерцатель. Свободный и Чистый Поток обострённого Восприятия.

Мне нравится это чувство. Свобода и Покой во всём. И нет больше никаких причин, чтобы менять этот Мир или себя. Их и не было. Всё приснилось)

Ветер, тучи, чай, дождь, звук, ритм, сон, еда, чувствование материи, любовь, формы, красота, прикосновения, дыхание....так много всего в этом Мире, что стоило бы заметить по настоящему.

9.07.2018.
КапитанZERO/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!